Сладко-соленая• 03 декабря 2021
В Киеве в новогоднюю ночь возле елки происходит что-то интересное?
Или не стоит переться?)
Трактор Вика• 03 декабря 2021
Очень много маргиналов пускают ленты под ёлкой после глинтвейна с рождественской ярмарки
тогдалия• 03 декабря 2021
Массовое бухалово и очереди в туалет. Раз в жизни там была в 2000. Молодость, глупость. Нах нах нах переться туда
Сладко-соленая
• 03 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
В ковид??? Самое место и время 🤪
под диван залезьте и сидите там третий год подряд, может спасетесь
Трактор Вика• 03 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
В ковид??? Самое место и время 🤪
А забитые курорты летом Вас не смущали? Или прошлогодний Буковель?
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2021
На Майдан раньше каждый год ездили, кайфово, салют, мне очень нравилось.
Как перенесли ёлку на Софийскую площадь, не ездим туда.
Иногда на районную ёлку ездим, и все
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
В ковид??? Самое место и время 🤪
На улице безопаснее , чем в транспорте
Печенюшка• 03 декабря 2021
Так в этом году не будет ни ярмарки, ни выступлений.
А так, мне нравится часов в 6 приехать туда, прогуляться, потом на кручи. И через пару часиков домой
ТихоЯ• 03 декабря 2021
Толпа людей, разбиваются на кучки и в этом кругу пьют пол бой курантов, по ос все пытаются выбраться компанией через толпу и никого не потерять
Пульт от линолеума• 03 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Вот это точно: лимита,залетные,молодежь, любители побухать, и просто интересующиеся, а как оно в толпе - вот контингент праздника.
любименькая• 03 декабря 2021
Каждый новый год ночью ходим на ёлку в свой парк возле дома ) Атмосфера очень классная, много с детьми все с бенгальскими огнями , хлопушками , все радостные )
Путающаяся• 03 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Иногда на районную ёлку ездим, и все
В прошлом году еле сына уговорила поехать прогуляться к этой елке...ну попили глинтвейна, куча народа, очереди, ни лавочки, ни столика, везде мусор, сфоткаться на фотозонах вообще невозможно, мамки там чуть не порвали..типа очередь))) У сына похорошело настроение только в ресторанчике, где перекусили и погрелись)
ПолБатона• 03 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Як раз все сміття побачити? Там свинарник до 10:00 мінімум
Печенюшка• 03 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Я про 6 вечера накануне.