Железобетон• 03 декабря 2021
Коллега не захотел вешать свою куртку на мою
Из-за парфюма. Вы бы обиделись?
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поддерживаю коллегу, у нас на работе на четверых маленький шкаф, зимой куртки нужно даже прижать, чтоб дверь закрылась. Иногда просто не могу надеть потом свой пуховик, особенно когда был пик популярности всяких душных монталей или что ещё хуже молекул... А когда у шефа был ремонт в кабинете и он вешался к нам - мы вечером все пахли мужчиной))) особенно везло тому,кто приходил последним, его куртка пропитывалась Живанши насквозь)))
У меня так из-за вонючей ’императрицы’ коллеги куртка провисела всю зиму на спинке стула.
Иначе потом просто хотела