ДлинноНожка• 03 декабря 2021
Хотите себе такого жениха?)
Стиль безупречен?
ДлинноНожка
• 03 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Вам главное в каких он штанишках, это основной фактор выбора женихов?
Немаловажно скажем
Дежурняшная• 03 декабря 2021
Тю, мне важно шо там за фон у него. Мальдивы-канары
При бабле, значит. Размер штанов теперь не имеет ТАКАГО ВАЖНОГО значения
ДлинноНожка
• 03 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Одесса, Ибица
Дежурняшная• 03 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Одесса, Ибица
Узнала!!
Бали!!!
Стопудняк,я там отдыхала
Бали!!!
Стопудняк,я там отдыхала
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Немаловажно скажем
Так себе критерий, судить по одежке, мало кто из нас в каждый момент выглядит безупречно да еще и для Всех, выбирать мужика точно нужно не потом как он на отдыхе одевается, хотя если вы инстадива и вам нужен инстамужик для ’стильных’ фото то не вариант, да))))
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Как вобще по одежде что-то можно судить о человеке.
Для меня тоже эта загадка, это из серии миниюбка = проститутка, блондинка= тупая, какие у нас еще штампы есть, а очки=умная, а красивая=тупая
ДлинноНожка
• 03 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Серьезный мужчина так не оденется)
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Серьезный мужчина так не оденется)
Что в вашем понимании серьезный мужчина? В 90х ’ серьезные мужчины’ носили малиновые пиджаки
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Серьезный мужчина так не оденется)
Серьезный в Чем? Одеваются по разному, особенно на Отдыхе, Цукенберг с Маском и не так одевались, автор вы выдумали себе какую то игру, и играете в нее,я знаю владельца многих клубов и ресторанов, который ездит на байке в старой кожанке
вы сами в чем на отдыхе на каблуках и с мейком? Или как Серьезно вы одеваетесь?
Я не в теме• 03 декабря 2021
Нормально сложен, видно, что не низкий, занимается своим телом, небедный фон, отличная одежда для отдыха. Заверните, беру!)), я как раз в поиске мужчины для себя)
мимАпроходила• 03 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Точно, автор из тех что по песку на шпильках и с мейком на пляже!
Алгонавт• 03 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Серьезный мужчина так не оденется)
Почему не оденется, если это Одесса, лето, отдых ? Вы серьёзно выбираете жениха по тому какие он штаны одел на отдыхе?
А я думала их надо выбирать по характеру, отношению к вам, внешности, возрасту,наличию дохода и недвижимости заодно
мистерЛяпсус• 03 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Так и штаны классные.
Анютины ласки• 03 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Серьезный мужчина так не оденется)
Серьезный мужчина на отдыхе не серьезен. И это отлично!
ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2021
Правильно , автор ! Куда лучше майка-алкоголичка , холщевые шорты-пенсионерки и сланцы на носки . Гоните этого жениха
мистерЛяпсус• 03 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Переоденем его в одежду фабрики ’Большевичка’ и он наш)
Левый Локоть• 03 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Класс, мне похож на Иракли Макацария
Иракли фигуристее, этот дрыщ