Замыленная• 03 декабря 2021
Лікарка з якої я в шоці
Не буду писати ім´я, проте хочу висловитися. Був чоловік у лікарні, нежить, температура 38, ломить тіло. Лікарка каже бачу орз , йдіть додому, лікуйтесь. Ані тест не зробила, направлення не дала, нічого. Він дуже температурив, сам до лабораторії дійшов тільки на третій день. Сдав тест і в нього ковід! Якого дідька у людини з симптомами не беруть тести? У вас так само лікують??? В мене нема слів.
Молчалка• 03 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, наши сразу сказали, что без признаков пневмонии не будут делать тест. И семейный, и педиатр в центре Киева. Такие им дали указания.
Так они же будут заражать окружающих
Раньше всех контактных на карантины сажали, тесты делали
С перепою• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Утож. А йому знову прийшлось пертися, щоб цією бумажкою їй тикнути в пику
Будте попроще и люди к вам потянутся. Вы очень неприятный человек, который считает что ей все должны.
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Вибачте, а ви коли до лікарів ходите, то не сподіваєтеся на кваліфіковану допомогу? Я не до неї додому прийшла і щось вимагаю. А до спеціаліста, який має робити свою роботу. Інакше якого дітька там сидіти?
І що значить ви не пріятний чєловек? Ми що кумуватися зібралися? Чи лікарі мають право лікувати тільки тих, хто їм подобається? А не боїтеся потрапити до тієї, якій нє пріятни будете ви?
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это потому, что ликарка.
Был бы ликар, было вам и лечение и внимание.
Ви що сексистка? Чи я не розумію підтексту вашого
С перепою• 03 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Везде так. А детям вообще не делают тест. Только если сами родители сделают и за свои деньги.
Неправда. В детских поликлиниках делаю детям тесты. 3 недели назад бесплатно делали сыну. Врач записал сам результат был вечером уже.
Отвечаю всем• 03 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Очень хочу почитать ответы тех, кто пишет, что ковида нет и это все заговор и что все болеют легко, и что в больницах с ним мало кто лежит...
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нормальные туда и не шастают. А лечаться по телефону
А вы уверенны? У мужа была три дня температура и он позвонил семейному врачу,она сказала прийти! Консультации по телефону не даёт,нужно послушать,померять давление,сатурацию и анамнез собрать,сделала кардиограмму .Оказался ковид! Это у вас перепуганная врач.Больница на то и больница,туда ходят больные,а перепуганные сидят дома
С перепою• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Я очень ответственно отношусь к выбору врачей. Не ожидаю, что в государственной клинике меня будут целовать во все места.
Кроме того, я финансово поощряю нужных мне врачей. У нас педиатр ездит на вызов домой, даже в выходные. К родителям семейный врач тоже на вызов приезжайте.
Вы изначально вывалили кучу притензий , а ваше «тицьнути в пику» вообще анриал.
Давно заметила, люди, состоявшиеся в жизни намного проще и душевнее, чем нищеброды
Извините, если обидела.
Но повторю, будте проще и люди к вам потянутся
Извините, если обидела.
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Извините, если обидела.
Та вас гидко читати. Ви мене не образили, а обурели. Робите мені зауваження, а сама ж недалечко відійшли. Почніть з себе, шановна. А своє Ізвінітє єслі обідєла ....ну не буде казати, куди суньте
Комиссия50%• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Автор, семейному врачу (ОБОЛОНЬ) я прислала на вайбер фото теста - с ПОЗИТИВНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
Она говорит - ну что ж, РПИХОДИТЕ НА ПРИЕМ, будем открывать больничный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проходитнеделя - ситуация не особо улучшилаь, снова - ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ
Я приходила на приём, а параллельно в кабинете ещё пациентов принимали. Ещё и Медсестра бабульке говорила - чего вы боитесь, вы же прививались
Умничка-помощничка• 04 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Уже давно нет этого массового психоза и паники.Ещё год назад мамина двоюродная сестра с мужем когда болели ездили на приём на троллейбусе(у них нет денег на такси) сидели в очереди на анализы и рентген.Ещё и на работу заставляли идти так как не было кому работать(совбез,работа с бабульками и прочими) социум давно уже смирился с этой болячкой и нет таких ограничений кактдва года назад
С перепою• 04 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Пока засовывают вам))). А у меня все отлично. Я по больницам не лажу, и мои родные тоже.
Идите вакцинируйте- прививка бесплатно, ещё и дЕнЕг дадут, компенсируйте себе затраты на тест.
Звезда в шоке• 04 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Аналогично... А так как ’прийти’ я уже не могла, меня довезли и занесли...
Сочувствую ( . Я напилась парацетамола
Анонимус Я• 05 декабря 2021
Ответ дляС перепою
У нас в городе не делают. Так и сказали. Поэтому правда.