Замыленная• 03 декабря 2021

Лікарка з якої я в шоці

Не буду писати ім´я, проте хочу висловитися. Був чоловік у лікарні, нежить, температура 38, ломить тіло. Лікарка каже бачу орз , йдіть додому, лікуйтесь. Ані тест не зробила, направлення не дала, нічого. Він дуже температурив, сам до лабораторії дійшов тільки на третій день. Сдав тест і в нього ковід! Якого дідька у людини з симптомами не беруть тести? У вас так само лікують??? В мене нема слів.
А я с косою• 03 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
А в моем окружении с пол десятка в больнице под кислородом и 3 надгробья.
А в моем несколько человек с онко . И ?
Та легко!• 03 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
А в моем несколько человек с онко . И ?
Передается воздушно-капельным и заразное?
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
почему это нельзя сделать по тел?
потому, что вы можете где то попу греть, а обязаны быть дома
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Та як я його залишу, коли йому погано? Не знаю, що робити.
он лежачий?
автор Замыленная • 03 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Моя лечила меня от ковида в прошлом году ещё круче. ’ Не надо ко мне на приём приходить, я Вам по Вайберу лечение напишу’ И диагностику также по Вайберу провела
У нас так було у кумів. Щось не те з´їли влітку і їх пронесло. Пішли до лікаря, бо там повний букет - нудота, температура і тд. Вона на поріг не пустила, каже то у вас дельта, викликайте спец. бригаду. Ніякого призначення не було. Це не наша лікарка, у них своя.
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
от чего? от кучи препаратов?
автор Замыленная • 03 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
он лежачий?
Ну зараз лежить, бо погано.
Люда Людоедова• 03 декабря 2021
Ответ дляУказка
Автор из тех, кому все должны. При ковиде нет специфического лечения и в день посещения с теми симптомами вашему мужу ничего бы не выписали, хоть с ковидом, хоть без.
Тесты за счёт государства - нужно ждать очеред, а в платной лаборатории вы и сами можете сделать, без наставления врача.
О, чей-то семейник нарисовался.
Белоснежко• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нормальные туда и не шастают. А лечаться по телефону
в вашем комменте ’прекрасно’ все, и лечатЬся, и лечатся ПО ТЕЛЕФОНУ, и все они - нормальные))))
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А другий тест нвхто і не робить. 14 днів і можна виходити
это если легкое течение
ДинамоКит• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
как минимум человек с ПОЗИТИВНЫМ ТЕСТОМ не будет шастать на прием в больницу каждую недлею
почему???? а как ему лечиться? будет шастать везде -и в лабораторию на анализы, и с анализами к доктору, и на рентген, и в аптеку и все это еще и на маршуртке
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
У меня после ковида сильная тахикардия, что мне даст жалоба по телефону?? Если мне кардиограмма нужна? Но у меня уже прошло 14 дней с момента положительного теста, хожу уже куда хочу.
ну так прочтите что я писала
МОЯ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ НЕ слушает пациента
с_переулочк­а• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
наша НЕ рашифровывает
я вызывала частного врача
Жесть, скорейшего выздоровления вашему мужу, держитесь
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
в состоянии когда лежишь пластом денег на гретие попы уже нет
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну зараз лежить, бо погано.
ну в туалет то сам ходит? да и темп 38 это не капец, вполне может сам себя обслуживать
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
потому что текущий семейный врач приглашает на прием ТОЛЬКО ЧТОБ ОТКРЫТЬ больничный - не слушает, не назначает, НИЧЕГО
ПРивела свой конкретный случакй
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
от темп 38 пластом
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
от темп 38 пластом
39 - и да, пластом
бо 7 сутки не сбивается
Вам смешно?
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
39 - и да, пластом
бо 7 сутки не сбивается
Вам смешно?
да, все такие нежные и как раньше то жили и болели?
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
желаю Вам смеятся долго :)
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
желаю Вам смеятся долго :)
спасибо, только эта тема чего стоит)
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
спасибо, только эта тема чего стоит)
всегда интересны были люди подобные Вам.
Всех благ!
мадам Везувий• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Всех благ!
взаимно)

ну, вам бы тоже такой стать, адекватность это хорошо
Тихомандражная• 03 декабря 2021
Переболела вся семья. Все пошли и сдали тест сами. Периодически за год после болезни были похожие симптомы. Ходили и сдавали антиген тесты. Сами. В чем проблема?
автор Замыленная • 03 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Ходить, але в нього жар вже не перший день. Думаю, вже сил нема.
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
слушайте, ну реально никто не думает что у конкретного Пети банально не осталось денег на тот тест?
Света С Приветом• 03 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Не верю
Писала выше, если бы все были такие честные, то уже 2 года не работали бы ни сады, ни школы, ничего.
Почему не верите, в прошлую пятницу мой сын был на дистанционке, были соревнования у него по борьбе, он не был болен, класс отправили из за другой девочки контактной, директор лично звонила тренеру и запретила участие моего сына, контролят, еще как
автор Замыленная • 03 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
А що вам казав лікар? Він теж сам сдав.
Але є люди , у кого нема 700 грн на ті тести, а у лікарів вони є та не роблять їх чомусь
Звоночек• 03 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Контролируют тех кто спалился. Остальные не палятся. Я об этом.
автор Замыленная • 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
А ще треба ж на лікування грошей не мало