Пез Году Неделя• 03 декабря 2021
Где заказать шкаф в спальню? Киев.
Подскажите, где лучше заказать шкаф в Киеве. Может Икеа или на заказ?
ДА да да• 03 декабря 2021
я на табуретке заказівала вот єтой серии рим-венециано, без всяких рифлений простой обічній шкаф-зеркало на одну сторону прошло 2 года для такой цені отличніе
Сорока-ворона• 03 декабря 2021
и мы на табуретке заказали. фабрику не помню, но разница для меня существенная - в кромке, у одних поизводителей она чуть скругленная, а у другий плоско-острая. у кого какая не помню, мы в магазинчик к ним приходили смотрели.
Нутрю добавили ящиками и полками. трехдверный с узором-картинкой 1800 длина и 2400 высота обошелся до 10тыс с доставкой и сборкой. ждали месяца 2-2,5.
Год прошел, до сих пор радует
а еще под него вешалки такие матовые дорогие ыв эпике набрала
Год прошел, до сих пор радует
Я шалунья• 03 декабря 2021
В Икеа готовое, на заказ - сделают по вашему желанию/эскизу.
Заказывали в chas mebliv, в инсте есть фото работ.