барабанщица• 03 декабря 2021
Гостиницы на др в школу, не съедобные. Помогите советом
Добрый день. Помогите идеями. У ребёнка скоро день рожденья. Надо "выставиться" в классе. Обычно это конфеты. Но в связи с карантином школа запретила съедобные подарки. Что можно нести? Первый класс. 30 детей в классе.
барабанщица
• 03 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Тут главное, чтобы 25-30 штук было в наличии
Мы в эпицентре покупали маленькие блокнотики, одинаковые, но с разными рисунками на обложке: были животные, сердечки, машинки. На пружине, вполне приличные. Стоили гривен по 7, вроде
О! Вариант. Короче, на выходных марш бросок предстоит))
Инфотуфелька• 03 декабря 2021
Пару дней назад мальчик в классе сына принес в качестве ’угощений’ ко дню рождения цилиндр-головоломку (типа кубика рубика). Очень интересная штука, как для детей, так и для врослых)
барабанщица
• 03 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже вариант. Но бюджет. За гривен 20 вряд ли можно норм найти?