Цвиринь• 03 декабря 2021
Реально ли с нуля раскрутить страницу в Инстаграме? Для бизнеса
Решила одно дело замутить:) Предоставлять определенный вид услуг, но для этого надо реклама и хорошо раскрученная станица в соцсетях, чтобы клиенты появлялись. Создала страницу, пишу посты, делаю контент, а выхлопа мало пока...скоро планирую рекламу запускать. Я что-то еще упускаю?
Добрый Жук• 03 декабря 2021
нет. просто не все сразу.
как минимум 15-20 постов уже должно быть перед продвижением. хороших, классных, чтобы пользователю реально было интересно. хештеги тоже работают, но смотря какая тематика.
Куратор дебошей• 03 декабря 2021
Ну так вы ещё не рекламируетесь. Какой выхлоп? Упаковывайтесь и вперёд продвигаться. Без продвижения можно хоть по 100 постов писать без особого результата.
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2021
На сьогоднішній день «продвіженіє» в інстаграмм без таргетингу справа довга і муторна
Я розкручувала дві сторінки з нуля
Упаковувала профіль,10-15 постів і підключала таргет
На одній майже 11 000
На другій більше 7000
Жодного купленого підписника
Всі реальні люди,що прийшли з реклами
Я розкручувала дві сторінки з нуля
На одній майже 11 000
На другій більше 7000
Жодного купленого підписника
Всі реальні люди,що прийшли з реклами
Доктор Хаос• 03 декабря 2021
Отзывы людей и блогеров рекламирующих парочку добавьте и вперед рекламу запускать
Цвиринь
• 03 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я розкручувала дві сторінки з нуля
На одній майже 11 000
На другій більше 7000
Жодного купленого підписника
Всі реальні люди,що прийшли з реклами
Я розкручувала дві сторінки з нуля
На одній майже 11 000
На другій більше 7000
Жодного купленого підписника
Всі реальні люди,що прийшли з реклами
О, ви зможете допомогти правильно налаштувати таргет? Скільки це коштує?
Разумная Губка• 03 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я розкручувала дві сторінки з нуля
На одній майже 11 000
На другій більше 7000
Жодного купленого підписника
Всі реальні люди,що прийшли з реклами
Я розкручувала дві сторінки з нуля
На одній майже 11 000
На другій більше 7000
Жодного купленого підписника
Всі реальні люди,що прийшли з реклами
Лучше скажите сколько вы потратили денег? Как долго крутили рекламу, чтоб набрать своих подписчиков? Какая маржа товара/услуги?
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Ні,не допоможу )
Ви повинні самі все «розчехлити»,вивчити,зрозуміти
Я коли починала ,то співпрацювала з людиною,але той хлопчина тільки за свої послуги брав 150 євро,окрім рекламного бюджету
Єдине,що підкажу - є дуже кльовий додаток facebook ads manager
Він підтягує всі Ваші рекламні кампанії,там дивитесь ефективність,результативність і тд
Скажу точно одне,кнопка «продвигать» в інстаграм,працює нічим не гірше ніж налаштована через бізнес сторінку фейсбука реклама
Навіть краще
Але зараз набіжать «таргетологи» і будуть доказувати зворотнє
Є хороші додатки для створення прикольних рекламних креативів,подумайте чим живе і що дивиться в неті Ваш потенційний клієнт і відповідно до цього налаштуйте інтереси у рекламній кампанії
Нічого складного,але треба вникнути
Навіть краще
Нічого складного,але треба вникнути
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Реклама в місяць мені обходиться в 400 доларів
11 000 набрала за пів року
Маржа на 1 товарі - 350 грн
11 000 набрала за пів року
Маржа на 1 товарі - 350 грн
Коренная киевлянка• 03 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
11 000 набрала за пів року
Маржа на 1 товарі - 350 грн
11 000 набрала за пів року
Маржа на 1 товарі - 350 грн
Т.е за полгода почти 4 млн дохода?
Пушка заряжённая• 03 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Т.е за полгода почти 4 млн дохода?
Обоснуйте свою математику. При рекламе в 400 долларов дохода может быть столько же, или больше. Откуда вы 4млн.насчитали?
Коренная киевлянка• 03 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
11 тыс на 350) 3 млн 850. Некоторые купили не 1 шт. - это на расходы.
Летала_НаМетле• 03 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Подписчики ’не равно’ покупатели
Как в одну, так и в другую сторону.
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Т.е за полгода почти 4 млн дохода?
11 000 підписників,не дорівнює,що кожен з них купив