Королева спама• 03 декабря 2021

Работа инженером какая зарплата

Девочки,у кого мужья или может вы сами работаете инженерами,какая зарплата? Я понимаю,что зависит от города,от предприятия. Но вобщем пытаюсь понять. Мы живём в маленьком городе,мужу предложили работу с переездом в другой город,хочу примерно понимать где какие зарплаты в этой области. Инженер механик если что муж) спасибо всем за ответы,очень ценю
Фрикаделька• 03 декабря 2021
От минималки в НИИ и до бесконечности
Гореотума• 03 декабря 2021
от 20 до сколько сможет
Меня много• 03 декабря 2021
От 20 тыс
ТихоЯ• 03 декабря 2021
Хм в Европе хорошая если диплом омологировать
железный занавес• 03 декабря 2021
Стандартный тариф, как везде, от и до.
Анонимчик• 03 декабря 2021
А вы что не знаете какую ему предложили зп + у многих предприятиях есть в регламенте оплата аренды жилья если пригласили специалиста сами.
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Я понимаю,что от и до. Я же поэтому и спросила конкретные цифры девочки)))
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Знаю. Но не знаю нормально ли это вообще. У нас в маленьком городе свои приведении,от них придется отказаться. Понимаю,что от и до бесконечности,но я хотела услышать реальные цифры
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
При чем тут Европа? Мы про Украину говорим...
Кондуктор автобуса• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
а в инете есть вакансии этого профиля?
можно прозвонить и спросить сколько предлагают
Гореотума• 03 декабря 2021
так сколько вашему предложили - то? может +процент как раз нормально вам будет
РукиМыли?• 03 декабря 2021
инженер-энергетик: 18тыс
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляГореотума
30000 ведущий инженер плюс премии. Тут получает меньше гораздо,город маленький
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
инженер-энергетик: 18тыс
Спасибо за ответ!
ПростоБелка• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Теперь минусуйте расходы на жизнь в др городе. Что с жильем?
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
а в инете есть вакансии этого профиля?
Я решила спросить тут. В инете не знаю,там тоже пишут от и до. Я и сама это знаю
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Жилье купим. Тут продадим,добавим и купим если надо будет. Просто я думала в больших городах зарплаты выше или мне так просто казалось раньше
Гореотума• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
нормальная з/п, белая?
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляГореотума
нормальная з/п, белая?
Да,белая
Гореотума• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Да,белая
а вы кем работаете?
автор Королева спама • 03 декабря 2021
Ответ дляГореотума
а вы кем работаете?
Я секретарь
Гореотума• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Я секретарь
ну и вы +15тыс - нормальный бюджет выходит
РукиМыли?• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Спасибо за ответ!
уточняю: девочка))
но у нас еще + отголоски из совка (13я, страховка, премии ко всем праздникам, профсоюз с оплатой путевок и заграницу тоже, декретные, больничные и т.д)
Анонимчик• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Меня так же с Донецка пригласили в маленький город 13.5тыс грн сейчас + 4тыс на квартиру дают, муж энергетик смены 13.5тыс. Для маленького города это вроде и нормально на проезд не тратим возят , а так вообще маловато это пока в квартиру не чего не надо аренда же,но я ещё работаю удалённо ещё в среднем 10тыс выходит. Просчитала Киев зовут и туда ,на данный момент овчинка выделки не стоит ,на жизнь будет оставаться таже сумма и времени на дорогу много уйдёт, а я в это время могу тут заработать денег.
Сегодня не целуюсь• 03 декабря 2021
25 тыс, Киев
Это такие з/п на той фирме, в которой я веду БУ
Армейская• 03 декабря 2021
7 тыс грн Чернигов
Большой секретик• 03 декабря 2021
16 тыс. Киев
Вишнёвая Леди• 03 декабря 2021
Запорожье, Мотор сич, инженер-технолог второй категории. Зарплата 8 тысяч если работать пятидневку - вот только беда: по пятницам разрешают работать только вацинированным. Не привился от Ковида - четырехдневка с соответственным вычетом 1/5 зарплаты зарплаты.
В рабочее время зимой инженеров могут послать убирать снег на территории предприятия, весной - просто подмести территорию, осенью - убрать листья.
Планирую уходить.
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2021
Киев, ведущий инженер, 30000
Ща как дам• 03 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Это очень хорошая даже для города побольше. Пообвыкнется может поискать повыше. Инженеры-механики сейчас в дефиците.