Докладная• 03 декабря 2021
Я знаю почему нет продаж в Шафе, топ продавцы шафа
У Вас упали продажи?
У меня тоже.
Свои вещи добавленые невозможно найти в категориях! В популярных, в топ-категории (бесплатной) стоят одни и те же продавцы.
А что делаете Вы, чтоб были продажи?
Предлагаю писать администраторам сайта, у всех должны быть равные условия.
У меня тоже.
А что делаете Вы, чтоб были продажи?
Бывшая блондинка• 05 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Кто-то из новеньких админов заблокировал своих продавцов, не разобравшись, что они свои! Уволят, наверное, бедолагу за такой опрометчивый поступок да ещё и в воскресенье все это сделал, пока на работе никого нет)))
🤔
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Проверим)
Так точно!• 05 декабря 2021
Pretty2 разблокировали! Девочки! Максимальное внимание за аккаунтом! И надо следить, чтобы новых не наклепала!
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Ну, всё! С сегодняшнего дня отстранён от работы тот, который её блоканул! Уволен за некомпетентность без выплаты выходного пособия.
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Ждите тотальну и предвзятую проверку тех, кто писал жалобы! Продаж вам захотелось! Ишь ты, умники! Не для вас шафский алгоритм построен (это сарказм, смех сквозь слезы)
Так точно!• 05 декабря 2021
Залитый после активации халатик деактивировала, надеется утром в топе быть. Смотрим.
Докладная
• 05 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Вот пусть забота расскажет как выходить в топ с применением деактивации. В правилах напишут.
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Так она это постоянно практиковала. Каждый вечер. Я за ней с сентября наблюдаю. Без выходных-проходных.
Чебуравлик• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Будем следить! Сразу поднимать бучу! Больше такой наглости не допустим! На днях в первых 50 товарах в топе было 15 (!!!!) товаров Вики. Вдумайтесь! 30% топа её!
Инка, пора возвращаться в психушку а не на Кидде посты строчить)))
Чебуравлик• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Ну значит давайте не бросать это дело, отслеживать.
Я не пойму, акционное пиво и пельмень в АТБ закончились, что вы сюда повылазили?
Чебуравлик• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Ирка, у тебя жопная резинка уже лопнула?)))
Чебуравлик• 06 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я не пойму, ты хотела двинуть гуманитарку, которую вы у чернобыльцев тырите?
Налетчица Муся• 06 декабря 2021
Ответ дляДокладная
А как связана деактивация с топом?
Или я шутку не поняла?
Так точно!• 06 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А как связана деактивация с топом?
Или я шутку не поняла?
Не знаю как связано, но она это все время делала. Несколько месяцев.
Весотехник• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Вот я за vika-2017 наблюдаю давно, вечерлм она постоянно после 11ч товар шт 50 деактивировала, с утра в 7 ч все активировала, и тот товар опять в топе. И так каждый день.
Так точно!• 06 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Ну вот, значит у нас похожие наблюдения. Они, наверное, вместе работают.
Бывшая блондинка• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Ага, админам на шафе 😁
Так точно!• 07 декабря 2021
Кстати, посмотрите топ. Там явно не порядок. По много объявлений подряд от одних и тех же продавцов. Это что, новые любимчики?
Бывшая блондинка• 07 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Наверняка никто настройки топа не менял. Просто заблокировали и убрали из топа вышеуказанных пользователей. Если в топе по прежнему будут одни и те же лица, не важно кто, надо опять поднимать тему с администрацией.
Чебуравлик• 08 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
А вы хотите старых любимчиков вернуть, например, Manrin? Остальных может напомните?)
Бывшая блондинка• 08 декабря 2021
Ну что?.... Неопытный админ, заблочивший вышеупомянутых участников вакханалии, уволен. Десяток админов и их родственники продолжают ржать над остальными пользователями, оставаясь в топе. С шафой всё ясно. На шкафу правила не для всех
Так точно!• 08 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Откуда информация про увольнение?
Бывшая блондинка• 08 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Откуда информация про увольнение?
Выше почитайте
Так точно!• 13 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Ничего не меняется. Откуда и как пачками обьявы?
И снова трусы 😂😂😂