Докладная• 03 декабря 2021

Я знаю почему нет продаж в Шафе, топ продавцы шафа

У Вас упали продажи?
У меня тоже.
Свои вещи добавленые невозможно найти в категориях! В популярных, в топ-категории (бесплатной) стоят одни и те же продавцы.
А что делаете Вы, чтоб были продажи?
Предлагаю писать администраторам сайта, у всех должны быть равные условия.
Налетчица Муся• 04 декабря 2021
Ответ дляспАНЯ
Я спросила что у них происходит с алгоритмом.
Сказала что кашалот и клумба тоже считали себя супер крутыми торговыми площадками, а продавцы ушли моментально.
Куда ушли продавцы? Какая и где есть продавалка, на которой есть продажи?

спАНЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я например Инстаграмм активно развиваю.
Продажи сейчас везде слабые, но шафа реально что-то чудит с алгоритмом.
У меня очень много товара, но такой неделе как эта, никогда не было.
Значит в поиске просто не высвечивается товар
Налетчица Муся• 04 декабря 2021
Ответ дляспАНЯ
Я например Инстаграмм активно развиваю.
Согласна, в алгоритме шафы есть косяки. Зачем нужен, вообще, этот бесплатный топ? И почему нет общего для всех обновления товара, а есть постоянные передовики с орхидеями и вениками?
Налетчица Муся• 04 декабря 2021
Кто торгует на Bild - там есть продажи? Как, вообще, эта площадка по популярности у покупателей?
автор Докладная • 04 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Может bigl? Не знаю. Фоп есть?
Налетчица Муся• 04 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Может bigl? Не знаю. Фоп есть?
Да, bigl 😆
ФОПа нет
А у ФОПов продажи есть?
Бывшая блондинка• 04 декабря 2021
Ответ дляспАНЯ
Я например Инстаграмм активно развиваю.
Складывается впечатление, что своих продвигают, а остальным перекрывают возможность попасть хоть куда нибудь. Даже в поиске нельзя найти свои товары, хотя бы один товар, хотя бы раз в неделю, хотя бы в первой сотне, даже после выставления товара нет. А здесь - только набираешь трусики - и пошло поехало - товар однієї продавчині. Так же і по другим группам товаров, сразу в поиске те, кто в топе продвигается. По 7-10 вещей одного человека. А продавцов сколько? Да и с фото хорошими и хорошим описанием. А эти олени, единорожки? Кто их покупает? Неужели настолько популярны, что в топ попадают ? О чем думает алгоритм?
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Алгоритм явно страдает умственным расстройством. Думает о трусах и оленях.
Бывшая блондинка• 05 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Очень грустно от этого ... очень. А ведь топ - это лицо сайта. А как хорошо всё начиналось 😏У всех были равные возможности

Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Увы, их нет давно. То Катрина, или как там её звали. Потом то ли уволилась с Шафы, то ли разбогатела и уехала) Теперь эта кампашка.
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
И, кстати, настолько отвратительным это лицо никогда не было. Когда Катрина свои фотки на кирпичах везде тулила и то не так страшно было. Эта Притти вообще не понимаю где это все берет. У мусорки подбирает то что для бомжей, не иначе.
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Наверное, эти труселя с орхидеями очень хорошо продаются и олени возле мусорки продавец оптом берет, не иначе! Если это не так, то какой резон Шафе продвигать объявления с вещами, которые плохо продаются? Я нахожу для себя 2 варианта ответа: 1) недоработанный алгоритм; 2) алгоритм, заточенный на своих продавцов. И в первом, и во втором случае выход один - жаловаться руководству шафы, так как за их спиной админы или не отрабатывают свои деньги (алгоритм хромает), или тормозят торговлю и снижают прибыль шафы, продвигая исключительно своих продавцов с не интересным, не ходовым товаром.
Бывшая блондинка• 05 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну вот пользователи жалуются в Инстаграме, но их возмущения сразу чистят, сообщения от ’недовольных’ удаляют. О чем говорит? О том, что этих людей, из топа, покрывает руководство. Значит эта небольшая группа лиц из топа с оленями , вениками, мольберта и нижним бельем сами админы или их родственники
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Интересно, а они комиссию оплачивают?)
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Кстати, веники она со многих фоток убрала. Гений маскировки)))
Гомосноб• 05 декабря 2021
Привет, девочки! Я на Шафе больше покупаю, чем продаю. Но меня тоже эти веники бесят и трусы пачками. Я прекрасно умею пользоваться фильтрами, но часто делаю спонтанные покупки для души. Раньше много интересного покупала именно из новинок, с первой страницы. А сейчас вообще не интересно. Хотела малой кигуруми купить, сразу впереди эта мадам с единорргами, перехотелось.
Весотехник• 05 декабря 2021
Девочки наконец-то справедливость на шафе!!@ vika-2017 заблокирована.
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Ой, отличная новость! Интересно, надолго ли. Надеюсь на справедливость, но её на Шафе нет.
Сама не знаю• 05 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Первый пошел)))

Рябушка Ку• 05 декабря 2021
Вот зашла сказать,что заблокировали, а вы уже в курсе. Я думаю, что сыграли наши коллективные жалобы. Наконец то нас услышали
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Первый пошел)))
Так и Sunny и Pretty2 и Evaaaa! Неужели? Не верю прямо! Неужели наконец-то нас услышали?
Бывшая блондинка• 05 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Если это свои (сами админы или их родственники), то могут убрать на время, пока утихнут волнения. А потом вернут на то же место. Продавать же надо. Там, наверное на год вперёд закупки были сделаны
Рябушка Ку• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну незаметно вернуть их на то же место будет сложно. Думаю уже молчать мы не будем.
Гомосноб• 05 декабря 2021
Неужели любимый сайт опять будет прежним? ❤️
спАНЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Ой, чую что на время.
Сейчас новые ники себе админы создадут.
Скорее всего свои же были и сами себя заблокировали
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляспАНЯ
Ой, чую что на время.
Сейчас новые ники себе админы создадут.
Будем следить! Сразу поднимать бучу! Больше такой наглости не допустим! На днях в первых 50 товарах в топе было 15 (!!!!) товаров Вики. Вдумайтесь! 30% топа её!
Бывшая блондинка• 05 декабря 2021
Ответ дляспАНЯ
Ой, чую что на время.
Сейчас новые ники себе админы создадут.
Я тоже подумала , раз для них ничего не стоит поменять ник, то в чем проблема? Изменят и через время - оп и те же самые лица в топе. Посмотрим....
Так точно!• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну значит давайте не бросать это дело, отслеживать.
спАНЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Ок
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Ответ дляспАНЯ
Ой, чую что на время.
Сейчас новые ники себе админы создадут.
Кто-то из новеньких админов заблокировал своих продавцов, не разобравшись, что они свои! Уволят, наверное, бедолагу за такой опрометчивый поступок да ещё и в воскресенье все это сделал, пока на работе никого нет)))