Жертва интернета• 03 декабря 2021
ОЛХ доставка.. подскажите
пожалуйста как она происходит?
Чем отличается от наложенного платежа?
Работать надо• 03 декабря 2021
при доставке покупатель сразу платит деньги на счет олх, и придя на почту просто забирает посылку, а деньги приходят продавцу на указанную им карту. наложка это обычно наличный расчет, и уже по факту получения.
Жертва интернета
• 03 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
А если при осмотре не подошёл товар, как вернуть деньги?
Работать надо• 03 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
не забирать посылку, сказать сотрудникам, что не подошло. в течение нескольких дней деньги вернут Вам на карту, можете на всякий случай позвонить в поддержку олх, если это произойдет, и уточнить сроки
Фима Собак• 03 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Автоматический возврат, если вы отказались от посылки.
Фима Собак• 03 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Жертва интернета
• 03 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Спасибо!
Жертва интернета
• 03 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Спасибо!
Жертва интернета
• 03 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Подскажите ещё пожалуйста, продавец предложил или наложенным платежом с предоплатой или олх доставка... Наверное лучше выбрать роз доставку?
Работать надо• 03 декабря 2021
Да, лучше доставка в вашем случае, не теряете предоплату (она часто дороже, чем услуги отправки)
Работать надо• 03 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ответила выше Вам