Японский Городовой• 03 декабря 2021
Возможно ли сейчас найти работу подростку, Киев?
У кого подрабатывают дети?
Японский Городовой
• 03 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
а когда учиться?
Ой, не работу, а подработку
МаксХмара• 03 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, не работу, а подработку
а когда учиться?
Платье Длинное бальное• 03 декабря 2021
Смотря какой возраст.
Лет с 14 родители часто сами организовывают рабочие места детям, имитирующие работу.
ТихоЯ• 03 декабря 2021
Когда была студенткой, утром на пары, вечером подрабатывала на разных промо акциях и на выходных.
Шкура Шуры• 03 декабря 2021
Конечно. Можно Виндоус переустанавливать
Или собак выгуливать. У нас соседский парень так подрабатывает. Я иногда прошу купить что-то в АТБ, тоже оплачиваю грн 70-100. АТБ под боком, но ребенок маленький, не всегда могу выйти, а пакет молока или хлеб нужны.
Я_канеша_извиняюсь• 03 декабря 2021
Я сына нашего дворника курьером на НП отправляла. 50 грн отправка. На бумажке писала все данные. Все были доврльны
ШанельКуКу• 03 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Я тоже на акциях, дегустациях в супермаркетах работала))) классное было время, и работа эта дала много опыта, раскрепостила меня. Только вот сейчас лет 5 как не вижу чтоб акции были, если есть, то очень редко. А в мое время, они были постоянно и во всех магазинах (работы хватало)
ТихоЯ• 03 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Согласна с Вами , про классное время. Куча друзей, знакомых появилось , что только не предлагали и не дегустировали )))
До сих пор дома есть рюмки, пепельницы , зажигалки , ручки .
Р. S Теперь старая уже для промоакций 😂🙈🙈 подрабатываю на выборах 😂😂😂
ШанельКуКу• 03 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
У меня вообще самая первая акция была - презервативы Life Style😂😂😂 Мне и так было страшно, а тут еще и презервативы надо рекламировать, при покупке 2 шт получаете третий в подарок или чашку 😆 Самое главное для меня, чтоб отправили работать подальше от моего района, чтоб никто меня из знакомых не встретил))) Страшно и смешно, но зато огромный опыт и да много новых знакомых)