Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2021
Безумно болит лобок ( беременность
Девочки ,28 неделя , не могу толком ходить
Переодеть штаны это ад (
Болит лодок и все вокруг него
Что происходит ?
Переодеть штаны это ад (
Болит лодок и все вокруг него
Что происходит ?
natasha matvienko• 03 декабря 2021
У меня тоже такое было, но во вторую беременность ближе к родам. Вам нужна консультация врача это может быть
кости расходятся или симвизит что то связано с каким то гормоном , уже точно не помню
Барабасиха• 03 декабря 2021
Нагрузка маткой, все растягивается и готовится, живот увесистей становится. Тут когда-то писали про мазь живокоста от болей с ней полегче
Оля_с_киркою• 03 декабря 2021
Оденьте бандаж. У меня так было. Берегите любовью кость. И расскажите врачу. При родах это важно
Виктория1011• 03 декабря 2021
У меня болел. Сказали низкое предлежание плода. Ложилась в больницу ставили пессарий с ним ходила до 38 недели. Так, что лучше сначала сходить к врачу и сделать узи
ДелиВерка• 03 декабря 2021
У меня очень болел всю вторую половину беременности. Симфизит исключили.
В моем случае был перелом копчика (еще в детстве), из-за чего все зажато было. Из-за перелома кесарево сделали, так что не знаю, повлияло ли бы это на роды. Но, скорее всего, больнее бы было однозначно.