Уты-фрутик• 03 декабря 2021
Чому не можна фотографувати новогароджених з закритими очами?
Уты-фрутик
• 03 декабря 2021
Хотіла провести фотосесію в 7 дніі дитини коли вона спить в різних образах (зараз модно так)
То свекруха сказала шо це погана прикмета фоткати сплячу дитину
Аноним_Галя• 03 декабря 2021
Можно, и именно так и хи фоткают, т.к. большинство времени новорожденные спят)
Благоуханочка• 03 декабря 2021
Очередной забобон. И все зависит от лично вашей веры вот в такие заморочки.
ЛисАпедная• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Даже не слышала о такой примете...
Уты-фрутик
• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
В такому стилі хотіла
Аноним_Галя• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Свекруха родилась в каменном веке, поэтому и не знает, что фото не похищают душу, подол материнской юбки не лечит насморк, а зеркало не способно утащить в темный мир)
Борец за справедливость• 03 декабря 2021
Зачем свои планы обсуждать со свекровью? Захотели и сделали.
Это суеверия, если вы правосланый крещеный человек, верить в суеверия и приметы считается грехом.
Аноним_Галя• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
В такому стилі хотіла
Сделайте как хотели, у вас есть ещё неделька, вполне можете успеть получить очень классные фото.
Уты-фрутик
• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ой
Кстати когда ребенок плакал свекровь сказала стать в дверях и что-то там говорить
Аноним_Галя• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ой
Ждите, в годик придет с ножом перерезать путы)))
Котик-Пупсик• 03 декабря 2021
Первый раз слышу. Я фоткала сына спящим. У меня есть фото племянников, которым уже за 30, где они спят, потешные такие.
Света С Приветом• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ой
У нее высшее образование. Или два?
Однозначно• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
это что такое ?:)
Запыхалась• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ви тут шукаєте свою свекруху?
На границе• 03 декабря 2021
Конечно нельзя,ногти нужно только грызть, 40 дней на улицу не выходить, в год налысо обстричь, в зеркало не показывать, вы все это придерживаетесь, а пока были беременной, наверное не красились и не стриглись, угадала?
На границе• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
И машикой, что бы налысо ребенка оббалабонить
Аноним_Галя• 03 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
это что такое ?:)
Это такой ритуал, тоже из далёких веков)
ОйЙой• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Мы до сих пор перемещаем и всем советуем
Аноним_Галя• 03 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
С какой целью вы это делаете?
Однозначно• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
прямо стало интересно:) пошла в гугл и куда вы думаете он меня привел:!?)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-935400
Аноним_Галя• 03 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
А в это время космические корабли ...
Тетя из министерства• 03 декабря 2021
Ну молча послушали и сделала по-своему.Еще кто-то не влезал в то,как фоткать собственного ребенка
Докладная• 03 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Интересно, а по логике перерезающих - дети, которым путы не перерезали.. не ходят? Или всю жизнь бояться? Или что с ними не так?
Черпак_для_фантазий• 03 декабря 2021
Битва интересов---- мамская мода и бабский забобон...... Трындец ребёнку повезло.......
Меряю линейкой• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ой
Стать в дверях и сказать: ’идите домой, мамо, мы сами разберёмся ’
ОйЙой• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
С какой целью вы это делаете?
Ребенок смело ходить начинает.проверено
Меряю линейкой• 03 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Ребенок смело ходить начинает.проверено
Подтверждаю. А остальные миллиарды населения Земли так и ходят несмело всю жизнь.