ДолькиКабана• 03 декабря 2021

Как отвлечься, когда даже больно дышать...

Спрошу.
Как вы переключаетесь...чтобы просто не сойти с ума... Как уйти от ситуации. когда от обиды стоит ком в горле...и просто даже больно дышать. А внутри испепелённая пустота...
Не спрашивайте пожалуйста, что произошло... Вопрос просто в том: как вы отвлекаетесь...не могу ни на что себя отвлечь.
А нужно...нет, просто необходимо...жизненно необходимо...
Моральной поддержи ждать совсем неоткуда.
Там, откуда её ждала--оказалось, что это было как раз самое последнее место, где нужно было её искать...
Поделитесь вашим опытом, если таковой имеется...
Всем заранее спасибо.
Ласунка• 03 декабря 2021
Мне переключиться помогает общение, желательно с новыми людьми.
Апофиозная• 03 декабря 2021
Поплачьте. Через неделю попустит и появится злость.
ФрекенБок• 03 декабря 2021
Мию унітаз
Мию вікна
Стетоскопуло• 03 декабря 2021
Иду на пробежку, довожу себя до физической усталости чтобы легко заснуть.
Пишу распорядок дня так,чтобы времени на рефлексию просто не было и строго его придерживаюсь.
И точно знаю, что это пройдет.
Пингвинчик сизокрылый• 03 декабря 2021
Обнимаю вас. Меня вытащила моя сестра. Она мой психолог была и жилетка.
Додекаэдр• 03 декабря 2021
Бегаю на стадионе. Физическая усталость вытесняет эмоции
Инста_Богиня• 03 декабря 2021
Начинаю двигаться: уборка и подобное или молитва - отвлекает и ещё и вера, что помогут. Кстати, подобные обращения к ангелам в таком состоянии всегда помогали, либо открывались новые стороны ситуации либо ситуация менялась.
Борец за справедливость• 03 декабря 2021
Тут нет универсального ответа. Подумайте сами что Вас питает и чем Вы вдохновляетесь. Зависит меого еще от финансовой реализации Вашей. Отлично помогают и перезагружают поездки, смена обстановки, хобби - спорт, танцы, рисование, музыка. Автор, Вы сами лучше себя знаете что Вам ближе.
Ms. Любмая жена• 03 декабря 2021
Ой.
Ну такая херня эти ваши страдания.
Пойдите лучше пресс покачайте.
Инста_Богиня• 03 декабря 2021
А ещё мучаю себя в планке, вытеснение другой болью
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2021
Хорошее кино, вкусная еда, общение с подружками)))
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Спорт
Ашотакоя• 03 декабря 2021
Я вам очень сочувствую.. У вас наверно умер родной человек, столько боли написали. Держитесь.
Ms. Любмая жена• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя

Судя по рубрике козел изменил или что-то такое
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Рубрика он-она, страдание по штанам очередное
Добротная• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Там ’ком от обиды стоит’ по тексту. страдашки из-за мужика 100 проц.
Ашотакоя• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена

Шутите? Я на рубрику не смотрела, правда. Но так пишут, когда кто то умер. Разве и за мужчинами так же страдают?это же ненормально.
Ашотакоя• 03 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Да, увидела. Странно. Такие страдания из за мужика. Офигеть. Думала в кино только такие театрпльные страдания.
Ms. Любмая жена• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Да, за мужиками так страдают.
С возрастои и реальными бедами проходит.
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой.
Ну такая херня эти ваши страдания.
Пойдите лучше пресс покачайте.
+100
оксюморон• 03 декабря 2021
Да нужно общение! Могу написать свой емейл, спишемся ? Кстати я мужчина
Ашотакоя• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, за мужиками так страдают.
Это ужасно, так страдать из за живого человека. Это ненормально. Подумала, что реально кто то умер у нее. Там может к врачу.
Добротная• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну таки да, накрутили себе кино - а потом вот, ’больно дышать’..
Автор создала тему и ускакала))
Добротная• 03 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Автор создала тему и ускакала))
Пошла пресс качать, как посоветовали, не иначе
Царевна в уггах• 03 декабря 2021
Смотря что вас гложет. Сначала расскажите это, поделитесь, таким образом частичка боли сама уйдет. И дальше уже по ситуации.
Анонимушка• 03 декабря 2021
ну всё уже вроде написали...а вообще страдать в небольших количествах полезно, если это анализ и выводы на будущее, дайте себе срок поплакать, понять, покричать и т.п. и потом как взрослая девочка шагайте дальше, наверняка вам есть чем заняться , вот и займитесь
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2021
автор, выставьте тут фотку своей кухни, ванной или себя в зеркале. мигом забудете о своих печалях, тут по самое не балуй развлекут...
Голубая устрица• 03 декабря 2021
Есть практики, чтобы отпустить обиду. Вам к психологу или хотя бы в ютуб.
Ашотакоя• 03 декабря 2021
Фух, так рада, что у автора никто не умер. Мужик, то фигня такая.