Своего не предлагать• 03 декабря 2021

Продавщица "Ермолино-полуфабрикаты" обвесила на 50 г! Чебуреки!

Фото чека и фактического веса чебуреков. Вышла разница минус 50 г! Это как? Наверное, у неё заранее на весах было +50г?

Стоимость чебуреков = 41,30 грн/кг. Меня обвесили на 0,05 кг, или обдурили на 0,05 кг х 41,30 грн/кг = 2,07 = 2,10 грн.
Великий сатирик• 03 декабря 2021
Она переживала о вашем здоровье наверное. Чтобы вам меньше вкусняшки ’с мясом’ за 40 грн кг досталось

КартаБезКомиссий• 03 декабря 2021
Почитайте о Ермолино в Гугле отзывы
Это нормально у них, по всей стране так
Муж мой принципиально не ходит у них не покупает, а я осталась без любимых хинкали
автор Своего не предлагать • 03 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Де? Це роблять в стандартизації
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почитайте о Ермолино в Гугле отзывы
Это нормально у них, по всей стране так
Если честно, не читала отзывов. Неужели плохие?
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, все как ваши
У них это обычная практика,зато цены низкие)
Ду да ду да ду• 03 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Скажем так, эти 2 грн и 40 грн как бы с неба не падают. Не все сидят на откатах и леваках. И есть ещё пенсионеры для которых и 2 грн важны.
Ну, скажу Вам как пенсионерка, с пенсией 3200 грн. Никогда не унижаюсь до такого, чтобы всё перешивать после магазина. Кстати, у меня дома, точно такие же весы есть.
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2021
Спасу мир• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот так и покупать на рынке и в ларёчках!.. Обманут, обвесят! Уж лучше ходить в нормальные магазины с точными весами!
100% . Беру в Сильпо сыр 580 грн. кг. И тут на рынке увидела такой же за 450. На 200 граммах (брала маленький кусочек сравнить вкус) меня обвесили на 20 грамм (9 грн.) конечно же я не разорилась но неприятно. И на секундочку на 1 кг это 45 грн.
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Я смотрю контингент Советчицы стремительно нищает - если с утра кипеш был ради 40 гривен на утке, то к вечеру уже скандал из-за 2 гривен 10 копеек
та троллит тетка

Ду да ду да ду• 03 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Вы спецом вернулись фото ларька сделать 😂😂🙈🙈 илли все таки отнесли ?! или заранее знали , что обвесят и нужно фото заведения и адрес торг. точки ?!
Там на чеке дата - 03.12. А сегодня в Киеве сплошные тучи и дождь с мокрым снегом. Так что, полагаю - фото было сделано заблаговременно.
После 18• 03 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Это фото с гугл карты
Ответ дляБабка_в_кедах
та троллит тетка
Не троллю. Мне неприятно, когда обманівают. Получается, я дурочка, лохушка, раз обманули?
Ответ дляПосле 18
Это фото с гугл карты
Да. Мне лень быо идти и специально фотографировать.
Ду да ду да ду• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Это фото с гугл карты
А, возможно - спорить не буду. Живу на Троещине и теперь вот думаю - прогуляться в этот киоск или нет? Тоже что-то чебуреков захотелось.))
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
не дурочка и не лохушка,сплошь и рядом обвешиваю и в основном это их заработок
Ду да ду да ду• 03 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
гОмна. О!!!!
гоВна. В!!!!
Муркамурковна• 03 декабря 2021
Купіть собі кантер якийсь і носіть, якшо вам важливо 1 кг в 287,31 грам і не будете розстраюватись
Мона Лиза• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Все равно неприятно.
Анти-аноним• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ещё обратила внимание, что она как-то нехотя мне чек отдавала... Может, надеялась, что я не возьму его?..
На героев Днепра всегда так было, один раз я возвращалась и требовала вернуть мне деньги - возвращала.
Я думаю что это у них норма.
За день 100 грн в карман. За неделю 700 грн. В месяц 3000 грн.
Каждый ворует как только может

Эта_Шикарна)• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тот кулёчек ещё даже не распечатывала. Как она его завязала, так и осталось...

У меня дома точные электронные весы, и я всегда проверяю вес. Даже вес хлеба проверяю ’Украинского’.
А для чего Вы проверяете вес ? Ну, допустим, сверите что буханка Украинского будет на 20г меньше. И что дальше ? (не для стеба вопрос, просто не пойму зачем Вы все перевешиваете)
Шаманю второпях• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать

Ой…
Анти-аноним• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я проверяла вес на рынке рядом.
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кстати, буханка ’Украинского’ весит от 940 до 960 г. А положено 950 г.
Красавица писяная• 03 декабря 2021
Это Таня пишет ?
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
И что? Что даст Вам информация о том, что вчера Вы купили буханку весом 940, а сегодня 960. Что изменится от этого в Вашей жизни ?(ну кроме того что расстроитесь я полагаю)
Красавица писяная• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
вы маньяк
Ответ дляДу да ду да ду
Следствие ведут Колобки...
Ответ дляДу да ду да ду
Да, хорошие весы, с голубенькой подсветкой табло. На фото из-за вспышки её не видно, к сожалению.
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Посыл того поста как бы в другом был
Ответ дляЭта_Шикарна)
Посыл того поста как бы в другом был
А у моей мамы была пенсия 5200, но она уже умерла...