ТебеОноНадось• 03 декабря 2021

Не хочет ехать

Встречаюсь с мужчиной, иностранец
Планировали встречу в ноябре, но встречу мужчина отменил
Из-за короны
Мол, плохая обстановка сейчас, сложно планировать путешествие и тп
Думает, что весной будет ситуация лучше
Тогда и увидимся
Меня почему-то это очень резануло
Он привит, лететь в одной пересадкой, обстановка не такая уж страшная, как по мне
Не знаю, что делать
Ставить точку?
Или я драматизирую?
Бесконечность-не предел• 03 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Исландия
У меня канадец год обещает. И тоже корона мешает. Но он не имеет вакцин. Знаю другую пару они 4 раза уже в разные страны летали.
Мой козёл красивый гад. Не могу о нём не мечтать

Ответ дляТебеОноНадось
Да, возможно
Я себя сразу очень ненужной почувствовала
Вы ему претензии не высказываете? Это должна быть ваша первая встреча?
Напланетянка• 03 декабря 2021
Ставить точку
bonbybr21• 03 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Такая же ситуация. Но он в Украине. Куча отмазок было, хотя неделю назад собирался.
Я поставила точку, а он этому и рад оказался, что моими руками закончил отношения.
Не хватило смелости сказать самому. Больно, но что сделаешь
А как поняли что он рад был ?
Санта Барбара• 04 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
А как поняли что он рад был ?
Сразу прекратил общение.От люблю не могу , предложения выйти замуж и фантазий с его стороны о совместной жизни, вечерах и поездок ,моментально прекратил вс,кое общение
Я в шоке сейчас, не понимаю ,зачем он так себе вел- настаивая на женитьбе, переезде в мой город и т.д.
Такое ощущение, что на до мной эксперимент провели . Просто размазал морально меня.
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Да, возможно
Автор, не спешите ставить точку. Ваши ощущения это только ваши.Вы не можете чувствовать то,что чувствует другой человек. Вот он такой.Если по другим поступкам он себя проявляет хорошо, то почему бы и не подождать?Я живу не в Украине, и да,менталитет здесь у мужчин другой. Они осторожные, соблюдают законы, придерживаются правил.
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня год делал вид, что хочет видеть, но ковид мешает))) Отношения постепенно сходили к нулю, а тут я посмела поехать в его страну на экскурсию, и не сообщить ему)) И вот уже неделю каждый день по сотне сообщений, что он так жаждал встречи, так нервился, что мы не можем увидеться(в его представлении:)), а я, поганка, совершенно о нем не подумала)))
И получила приглашение на НГ опять приехать в его страну, он уже готов и все оплатить, и праздник вместе встречать и ваще люблю капец как)))
Странные эти мужчины. Когда к ним хорошо относишься, то они наглеют, а как только вильнула хвостом, так тут же ты им безумно нужна и непонятно, как они всю жизнь без тебя жили))))
Кому нужны их качели?
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Рыцарь не готов приехать ща поцелуем к принцессе,в охваченный чумой замок
Рыцарь сам из чумного замка))
Да и чума не на этой неделе появилась,а полтора года как? или он в бункере сидел, был не в курсе событий, а тут вылез и - опа)))
он же планировал ехать в ноябре, динамику заболеваемости видел))
что поменялось то?:)
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я такий тип мужчинок называю - эмоциональными дрочерами. Их сейчас очень много, к сожалению.

Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кому нужны их качели?
Сто пудов, что Вы собираетесь к нему на НГ)
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сто пудов нет)))
Санта Барбара• 05 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, я согласна. Осадочек остался .. жду пока выветрится.
Есть желание - наказать. И я понимаю,что не одна такая , щзапавшая на него ...
Умею мерить лучше всех• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Они сами себя наказывают - они глубоко неуверенные в себе люди и внутренне несчастны. У них нет, как правило, своей энергии для жизни, и им приходится вампирить. Мой эмоциональный дрочер до сих пор на Баду притягивает новых жертв. Та ну, тратить еще энергию на месть..потратьте свою энергию на себя и улучшение своей жизни.
Санта Барбара• 05 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо