Черепаха Тортила• 12 января 2014

Женственность. ?

Поделитесь советом, может литературой...незнаю, хоть что-то...
Как воспитать себя или перевоспитать..Как стать истинной, насстоящей женщиной.
Брак на грани, наверно проблема во мне.
Как стать более женственной, мудрой, доброй, понимающей.
Добро с Кулаками• 12 января 2014
почитайте современного Лермонтова. Погуглите.
Жерица ночи• 12 января 2014
никак.

это или есть изначально или нет.
автор Черепаха Тортила • 12 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
никак.

это или есть изначально или нет.
не верю, всему научиться можно...Зачем тогда психологи, книги??
Leila_1• 12 января 2014
Ольга Валяева
в инете есть ее книга
Жерица ночи• 12 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
как бы это было бы тогда просто...почитал книжку и перестроился ...
Зашла на 5минут• 12 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну почему же. Почитал книжку- получил информацию. А чтоб перестроиться нужно РАБОТАТЬ над собой.
пионерка_маша• 12 января 2014
а что вы делаете не так?
автор Черепаха Тортила • 12 января 2014
Ответ дляпионерка_маша
а что вы делаете не так?
Да незнаю, наверно все....
Вот только почему-то я нравлюсь всем друзьям и родственникам мужа, а он не доволен.Я говорила может это следствия твоего отношения..нет проблема во мне..((
Аноним_618• 12 января 2014
Почему если развод, то обязательно виновата жена, не ласкова, не нежна, а когда будет виноваты мужчины ведь одних очень много чего зависит , если рядом хороший мужчина то жена как мотылек порхает.
пионерка_маша• 12 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да незнаю, наверно все....
ну вы его ругаете? унижаете? не моетесь неделями?бухаете?ЧТО ВЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ?
автор Черепаха Тортила • 12 января 2014
Ответ дляАноним_618
Потому что ’Все в руках человека, а человек в руках женщины’...Я понимаю что все зависит от меня, от моего терпения и т.д.
автор Черепаха Тортила • 12 января 2014
Ответ дляпионерка_маша
все перечисленное наверно к нему..((
Веду себя наверно как-то неправильно иначе проблем бы не было.
когда говорю может проблема в тебе..ответ’ Я Святой’...
пионерка_маша• 12 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
все перечисленное наверно к нему..((
если он себя так ведет-то не вам нужно меняться-а ему.Почитайте книгу ’Я стерва’ или как то так, там вас научат как нужно любить себя, в первую очередь
Victory_art• 12 января 2014
В жизни просто так ничего не происходит,все сложности для того,что б мы становились лучше,чем жёстче испытания тем больше для себя нужно вынести. А книги,если их правильно воспринимать,очень даже и влияют на человека. В первую очередь нужно развиватся духовно,слушать внутренний голос,свое сердце и жить в гармонии с собой,что б каждый раз не винить себя,а трезво видеть ситуацию,вы просто в отчаянии поэтому и решили,что виноваты.
Victory_art• 12 января 2014
Есть такой писатель Анхель де Куатье, он пишет рассказы а которых встречается жизненная философия,то что очень просто,а мы не замечаем,почитайте может вам станет легче.