Зам Ам• 03 декабря 2021

Мудрые советчицы! Как аккуратно поставить на место мужа?

Помогите, пока не переспал с кем-то из малолееток.

Мужу 43, на молодых засматривается и даже не стесняясь меня. Говорила ему и какое-то время не пялился, а сейчас опять. Когда меня нет рядом, знаю, что заговаривает с ними( малая соседка рассказала). У него сотрудник, чуть младше него, так гуляет от жены с молодыми, причём каждый раз с новыми. Другой сотрудник молодой и не женатый постоянно рассказывает и показывает фото, моему мужу, подруг с которыми спит.
Когда с мужем ссоримся, то специально делает то, что мне не нравится и то что мы обсуждали и он
обещал не делать. Предлагаю, рассчитывает, может кто согласится с ним перевести беседу в нечто большее.
Начиталась советчиц: про лекарство, чтоб член не стоял, про жён, которые терпят, про жён, которые перед тем как бросить мужа, пользуются им, правда не пойму как, а потом уходят.
Что посоветуете, как с ним мне поступить, чтоб меня, как личность не унижал, мою самооценку не понижал? Только так, чтоб дошло, а небыло двухзначно для него.
Может кто-то своего в подобной ситуации ставил на место.

Я его одногодка. В браке 20 лет.
Дикая Роза• 03 декабря 2021
Лечитесь

АнтиТроль• 03 декабря 2021
А в остальном он как?
Я даже не знаю, что вам сказать, может, любовника завести вам и жить своей жизнью?
Светка-пипетка• 03 декабря 2021
не вижу гордости
растоптанная женщина, которая держится за член - это все что от вас осталось
Любви вам!• 03 декабря 2021
Развестись, в 43 годика вы его никак не перевоспитание. Простите, если обидно написала, но если он при вас себя так ведёт, то о каком уважении может идти речь?
Просто каралева• 03 декабря 2021
Поставьте ультиматом: либо я, либо малолетки, лечиться от зпп и молочниц желания нет. Вот так и поставьте вопрос ребром.
Закидай меня камнями• 03 декабря 2021
Это не тот муж который конфеты девочке покупал ? Ваша тема была ?
пАлАвинкА• 03 декабря 2021
Он уже давно вам изменяет, просто не спалился в открытую
соева-сысоева• 03 декабря 2021
автор, вы это серьезно сейчас??
если к вам нет уважения - то о каком воспитании речь?
отпустите хомячка на волю...
Отблеск мысли• 03 декабря 2021
квартира иво ? на что давить можете

автор Зам Ам • 03 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет. Только зашла на сайт. Вот урод!
Инстагра_мерша• 03 декабря 2021
Тем что вы истерите при муже когда он смотрит на молодух тем вы показываете что вы уязвлены… что вы в себе не уверены
Катька Пушкарева• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем разводиться то? Пусть гуляет! А женщине наконец-то нужно посмотреть на свою жизнь со стороны и пытаться заняться собой. И почему бы себе не найти мужика или даже нескольких,ведь это так просто сейчас.
ДелайКак_Я• 03 декабря 2021
Зеркальте его и смотрите на реализацию
Все знаю вдоль и поперек )• 03 декабря 2021
Капец, чего тут не прочитаешь...тут не на место ставить надо, а уходить забрав с собой по максимуму, если есть что
автор Зам Ам • 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А в остальном он как?
До сегодняшнего дня не задумывался на этим. Любовь-морковь ещё у меня. Но думаю, что нужно менять свою жизнь и рассмотреть как вариант, то что вы предложили
Оловянный_Прагматик• 03 декабря 2021
А вы до сегодняшнего дня думаете он вам верность супружескую держит?
Вы себе лучше поставьте правильные приоритеты, а не вы его собрались на место ставить спустя 20 лет
Язвочка• 03 декабря 2021
троль, а не 43-летняя ровесница
Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2021
Вы ему как женщина не интересная увы, к сожалению.
Одногодка, 20 лет вместе....
Однозначно и бесспорно.

Конечно же он будет засматривается!! Это естественно для такого положения...
Поэтому, совета нет.
Живите в свое удовольствие!)
Правда...может он подтянется к вам
Чем больше будет контроля, тем тщательнее он будет скрыть свой интерес.
Не будет скрывать? Тогда это утопия.
автор Зам Ам • 03 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
не вижу гордости
Уже не держусь. Пришла сюда за советом, а не обзывалками

Любви вам!• 03 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
И смысл в этом? Развод и новый мужик, нафига эти качели? Автору уже 43, годков через 5 муж свинтит к даме, а она этот продуктивный возраст потеряет на любовников и шифровки Хотя ей, конечно, решать.
Юпитерная• 03 декабря 2021
Следить за собой! Чтобы он вас потерять боялся! Выглядеть всегда на 100%
Что за фраза -на молодых ?? Вы ею в глазах мужа себя старухой делаете
Похудейте, займитетесь кожей и поднимите себе самооценку!
Катька Пушкарева• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Пусть сначала нового мужика найдёт,а потом разводиться. И необязательно прям шифроваться,муж ведь особо не шифруется. Ушла в бассейн,на тренажеры,на шоппинг....много вариантов.
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Почему всегда звучат такие советы? С чего вы решили, что автору нужно худеть или что у неё что-тос кожей? Гуляет кобель, а автор виновата🤦‍♀️ гуляют от любых, от красивых, молодых, спортивных, стройных и тд.
Любви вам!• 03 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, с новым согласна, сначала найти. А так из плохоньких отношений лучше вылазить, а то засосет эта рутина. Наверное, муж автора не миллиардер, чтобы за него держаться и держать ширму брака.
автор Зам Ам • 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если уходить, то по-умному, что потом не жалеть, чтоб люди ярко уходят, а я по-тихому. Может у кого-то есть опыт?
Инстагра_мерша• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Многие после замужества коровеют и у них сразу заканчивается шампунь, косметика и нормальная одежда эт* факт
Не танцую- но пою• 03 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
И он сразу все осознает. Ага.
Катька Пушкарева• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вот именно,тем более возраст ещё нормальный,к 50 годам хана будет.....
euhunter• 03 декабря 2021
Объясните мне наивной. Откуда у взрослого мужика интерес к темам на женском форуме? Или он это где-то на мужских почерпнул, что вы как ’начитался’ описываете?
Вот мы с вами вроде ровесницы. Но как-то от вашей ситуации такой стариковщиной веет, как будто рядом с вами 20 лет уже дед. Ничего про реальные отношения. Так может их и нет уже?
автор Зам Ам • 03 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
квартира иво ? на что давить можете
Квартира его.