Зам Ам• 03 декабря 2021
Мудрые советчицы! Как аккуратно поставить на место мужа?
Помогите, пока не переспал с кем-то из малолееток.
Мужу 43, на молодых засматривается и даже не стесняясь меня. Говорила ему и какое-то время не пялился, а сейчас опять. Когда меня нет рядом, знаю, что заговаривает с ними( малая соседка рассказала). У него сотрудник, чуть младше него, так гуляет от жены с молодыми, причём каждый раз с новыми. Другой сотрудник молодой и не женатый постоянно рассказывает и показывает фото, моему мужу, подруг с которыми спит.
Когда с мужем ссоримся, то специально делает то, что мне не нравится и то что мы обсуждали и он
обещал не делать. Предлагаю, рассчитывает, может кто согласится с ним перевести беседу в нечто большее.
Начиталась советчиц: про лекарство, чтоб член не стоял, про жён, которые терпят, про жён, которые перед тем как бросить мужа, пользуются им, правда не пойму как, а потом уходят.
Что посоветуете, как с ним мне поступить, чтоб меня, как личность не унижал, мою самооценку не понижал? Только так, чтоб дошло, а небыло двухзначно для него.
Может кто-то своего в подобной ситуации ставил на место.
Я его одногодка. В браке 20 лет.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Тем что вы истерите при муже когда он смотрит на молодух тем вы показываете что вы уязвлены… что вы в себе не уверены
Дома разговаривали об этом. На людях этого не делаю.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем разводиться то? Пусть гуляет! А женщине наконец-то нужно посмотреть на свою жизнь со стороны и пытаться заняться собой. И почему бы себе не найти мужика или даже нескольких,ведь это так просто сейчас.
Согласна с вами!
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Зеркальте его и смотрите на реализацию
Спасибо
Меня прет))• 03 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Попробуйте поставить в угол и надавать по жопе ремнём )))
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы до сегодняшнего дня думаете он вам верность супружескую держит?
Вы себе лучше поставьте правильные приоритеты, а не вы его собрались на место ставить спустя 20 лет
Хороший совет!
Какие приоритеты посоветуете?
Самохвалова• 03 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Автор, а чем вы хуже молодых?
Как вы выглядите? Следите за собой?
Для кобеля вообще не важно, как выглядит его жена. Подруга была в любовницах у женатика, так жена там прекрасно выглядела, и на много лучше подруги. А кабель рассказывал, что ему разнообразие нужно. ’И вообще, сколько той жизни осталось, как подумаю, что жена это моя последняя женщина, так тошно становится’.
Оловянный_Прагматик• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Хороший совет!
Какие приоритеты посоветуете?
Вам самой не противно от этого?
Курочка-наседка• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Если уходить, то по-умному, что потом не жалеть, чтоб люди ярко уходят, а я по-тихому. Может у кого-то есть опыт?
Раскручивайте его на баблишко, чтобы было с чем уйти, а лучше ему потом уйти. Скажете ему ’собирай вещи и на выход из моей квартиры’.
Просто каралева• 03 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И он сразу все осознает. Ага.
при чем тут осознает? его поставят перед фактом и дадут право выбора.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Многие после замужества коровеют и у них сразу заканчивается шампунь, косметика и нормальная одежда эт* факт
Рост 164, вес 48
Каждый месяц-два в салоне красоты.
Не танцую- но пою• 03 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Разве не очевидно, что он выбор уже сделал?
Просто каралева• 03 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
пока нет.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот именно,тем более возраст ещё нормальный,к 50 годам хана будет.....
Зарабатывает хорошо. На ценники в продуктовом не смотрю.
Катька Пушкарева• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Так что вы с ним за жрачку,извините? Вы такая странная.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Есть куда от него уйти? Работаете?
Сейчас не работаю уже. Уйти можно к маме
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
И что? Это оправдывает кобелизм? И вы так говорите, как будто у нас мужики все сплошь аполлоны.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Автор, а чем вы хуже молодых?
Как вы выглядите? Следите за собой?
Худенькая, как моя мама.
Рост 164, вес 48
В салонах красоты постоянно бываю.
Рост 164, вес 48
В салонах красоты постоянно бываю.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Это не в этой теме)))
Дикая Роза• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Худенькая, как моя мама.
Рост 164, вес 48
В салонах красоты постоянно бываю.
Рост 164, вес 48
В салонах красоты постоянно бываю.
Жесть такой вес
Брюльтик• 03 декабря 2021
Мой начал ревновать, когда я в зал пошла, а там тренер красивый парень, правда он желал вид, что его это не цепляет) мы ещё в инстаграм подписались друг на друга, я его в сторис начала отмечать 😄 правда после таких моих занятий он не хочет мне теперь покупать годовой абонемент в фитнесс центр. Боится, но не признается ) 1 раз проговорился сказав,что я ’буду ходить непонятно куда’ 🙈 начните смотреть на молодых сами. Пусть сам комплексует.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Да уж. От такого человека тошно становится. Мозг в члене
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам самой не противно от этого?
И так видно, что противно.
Я ж описала не сказку с хепи эндом. Совет нужен.
ДелайКак_Я• 03 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А мужики все Алленделоны прям, все 30 лет семейной жизни
Оловянный_Прагматик• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
И так видно, что противно.
Хепи эндом вы можете нарисовать сами. Было бы желание!
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не-е, я имела ввиду, что я ни в чём не нуждаюсь в финансовом плане. Отпуск, одежда, косметика и др.