Зам Ам• 03 декабря 2021

Мудрые советчицы! Как аккуратно поставить на место мужа?

Помогите, пока не переспал с кем-то из малолееток.

Мужу 43, на молодых засматривается и даже не стесняясь меня. Говорила ему и какое-то время не пялился, а сейчас опять. Когда меня нет рядом, знаю, что заговаривает с ними( малая соседка рассказала). У него сотрудник, чуть младше него, так гуляет от жены с молодыми, причём каждый раз с новыми. Другой сотрудник молодой и не женатый постоянно рассказывает и показывает фото, моему мужу, подруг с которыми спит.
Когда с мужем ссоримся, то специально делает то, что мне не нравится и то что мы обсуждали и он
обещал не делать. Предлагаю, рассчитывает, может кто согласится с ним перевести беседу в нечто большее.
Начиталась советчиц: про лекарство, чтоб член не стоял, про жён, которые терпят, про жён, которые перед тем как бросить мужа, пользуются им, правда не пойму как, а потом уходят.
Что посоветуете, как с ним мне поступить, чтоб меня, как личность не унижал, мою самооценку не понижал? Только так, чтоб дошло, а небыло двухзначно для него.
Может кто-то своего в подобной ситуации ставил на место.

Я его одногодка. В браке 20 лет.
ПоэтеСССа• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Рост 164, вес 48
Каждый месяц-два в салоне красоты.
Вот и доказательство , что и худым и красоткам изменяют .

ПоэтеСССа• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
?
Маленький, может у вас не жопы , не сисек нет
автор Зам Ам • 03 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ха, не угадали. Всё на месте.
Фитнес дома. Хожу 1- 1,5 часа каждый день. Парк рядом
ДелайКак_Я• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Ха, не угадали. Всё на месте.
Если вдруг маленькие, увеличьте обязательно. Советчицы в своем репертуаре
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Раскручивайте его на баблишко, чтобы было с чем уйти, а лучше ему потом уйти. Скажете ему ’собирай вещи и на выход из моей квартиры’.
квартира его
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Сейчас не работаю уже. Уйти можно к маме
То есть вы от мужа зависите ? Квартира его, он обеспечивает, вы не работаете. Тогда вам развод не выгоден. Значит выходите на работу, и круг общения будет и свои деньги. И да придётся мужа чем то подкармливать чтобы либидо у него было на нуле ).
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Почему всегда звучат такие советы? С чего вы решили, что автору нужно худеть или что у неё что-тос кожей? Гуляет кобель, а автор виновата🤦‍♀️ гуляют от любых, от красивых, молодых, спортивных, стройных и тд.
От глупых, в первую очередь гуляют!
Вот автор, судя по взглядам на мужа- глупа! А собой заняться ей нужно не для мужа, я же написала, а для своей самоценки! Не представляю, как можно жить с мужем, даже подозревая, что он на кого-то там смотрит.. он же жену не уважает! Она пустое место у него
Глас_Народа• 04 декабря 2021
Берете пасссатижи, крепко хватаете за кощеево достоинство и нежным голосом- ну ты понял, любимый, да?!
Что такое пассатижи- есть в Гугле.
Электричка• 04 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
какие жопа и сиськи в 48 кг? конечно их нет...

Невидимка• 04 декабря 2021
Автор, вы такую тему подняли. Уход, самооценки, да, хорошо, но ещё есть кармические взаимоотношения, программы у каждого свои в жизни.
Желаю найти решение.
Светка-пипетка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Уже не держусь. Пришла сюда за советом, а не обзывалками
вам точно 43 года?
автор Зам Ам • 04 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
вам точно 43 года?
А почему возникли сомнения?
Светка-пипетка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
А почему возникли сомнения?
потому как я вас не обзывала, а констатировала факт
да и суждения у вас, как у несформировавшейся малолетки
автор Зам Ам • 04 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вы мне написали, что я растоптанная женщина, - с чего вы взяли, что меня можно обзывать, выдавая это за факт, если я поделилась своей ситуацией, чтоб спросить совета у тех, кто вышел из неё с гордо поднятой головой.
ПоэтеСССа• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Была у меня знакомая, тоже вес низкий , фигура как у мальчика . Понятно что муж на других смотреть будет
psiholog 1976• 04 декабря 2021
Когда мне говорят, как аккуратно ему объяснить, чтобы не обидеть мужа, я говорю, что тогда он не поймет, что делает то, что причиняет вам боль. Если вы боитесь его обидеть, тогда это не честные отношения. В нормальных адекватных отношениях не может быть недосказанности и фальши. Все четко и предельно ясно.

А теперь по сути. Во-первых, вы должны четко понимать, что вас не устраивает в этой ситуации. Перечислить по пунктно. И если нужно выписать их для себя с позиции: ’Я так чувствую...’, а не с позиции: ’Ты виноват в том-то и том-то’. Во-вторых, твердо и настойчиво четко, не смотря на его чувства, донести их ему. В-третьих, также чётко донести, какие будут ’санкции’, если бы он хотя бы раз при вас как-то не так, посмотрит на других девушек. И не боятся выполнять их, если он их нарушает. В общем, не боятся быть решительной и настойчивой...