ротцвеники• 03 декабря 2021

Дочь хочет Фен за 18000 на св.Николая

Доход нам позволяет! Учится она хорошо, много не требует, но и есть у нее больше, чем у многих. Фен Дайсон, кто в курсе, модный сейчас гаджет. Ей 14 лет. Вот думаю не рано ли такие запросы, не будет ли дальше-больше. Стоит покупать или нет. Оценит ли она?
Результат:
вже голосів: 675
381 (56.44%) Не покупать
294 (43.56%) Покупать
Невидимка Майя• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Нет, сумма- вообще не проблема, мы можем позволить, у меня крем днев.и ночной за 15тыс вместе) Она знает и видит, что мы можем позволить) Дело не в деньгах совсем! А в том не испортим ли мы ее потоканием её капризам?!
вы давно уже ее испортили и даже сами не заметили
Сиреневенькая• 03 декабря 2021
Моей дочери тоже 14 лет, пару раз намекала за этот фен, конкретно как подарок на какой-то праздник ещё не просила. Доход позволяет, не скажу что это прям достала из кармана не глядя, но возможность есть такая. НО, пока ей объяснила, что это очень дорого и покупать не буду, тема закрыта! Я просто смотрю, что с каждым днём запросы все круче и круче.
волосатое стекло• 03 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Плейстейшн - отличный подарок
Да знаю. Старшему покупала- так жалела. Оторвать не могла. Вот младший просит. Чувствую опять сдамся
Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Фен обычный и Дайсон «это две большие разницы»(с)
Это правда :)
Янка-угомонись• 03 декабря 2021
Ох уж эти жертвы рекламы ))
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Покажите за 18, тоже себе выбираю, не видела такого
Может есть дешевле, я смотрела тут) Если решим купить буду смотреть варианты
Звоночек• 03 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
А купили бы. Тоже жалели
да, жалела бы.
Но так я жалею, что не подарила ребенку чудо исполнения желания.
А если бы подарила, он бы днями сидел и игрался, ну и на ДР мы подарили ему очень приличный комп и как бы смысла в приставке я не видела
euhunter• 03 декабря 2021
1. Нет, на Николая это жирно. И на НГ жирновато. А вот на 15ый день рождения в самый раз.
2. Но. Если у девочки уже проблемные волосы и кожа головы, то хороший фен это необходимость. Тогда отличный подарок.
artemuda1• 03 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Упростим задачу. Проф фен за 8000 лучше дайсона.
Ответ дляволосатое стекло
Я пятую купила год назад сыну) а играемся все вместе)
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Леплю из пластилина• 03 декабря 2021
Если деньги есть, почему не купить?
Ответ дляротцвеники
Это стайлер. Но там и фен есть. У дочери волосы длинные?
ХдеЯсь?• 03 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чем он отличается от обычного?
Щадящий. Но мои волосы им сушить долго и нудно. У моего парикмахера дайсон, на густые волосы берёт обычный, дайсон ещё и не вытянет волосы, как надо
Осторожная• 03 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
да, жалела бы.
комп это не приставка
Осторожная• 03 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и я играю в него
Ответ дляОсторожная
и я играю в него
А что там нравится?)
Брынза• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Если вы задаётесь этим вопросом, то не покупать. Очевидно же что это не та сумма, которая как мелочь у вас болтается.
А я наоборот думаю, раз задаётся этим вопросом , то может стоит купить. Я бы даже не думала, это слишком.

Автор, а что в этом фене такого что он столько стоит? Просто садишься и он сам укладывает?
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
На 15, хочет 13й айфон
Звоночек• 03 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
комп это не приставка
ну если честно для меня что то , что то - игрушка и отнимание времени.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2021
Странно вас читать. Вы боитесь испортить ребенка покупкой фена? Или же ДОРОГОГО фена? Но если для вас 18 к не деньги, тогда в чем вопрос?
Малявка-козявка• 03 декабря 2021
Ответ дляartemuda1
Сто процентов, но реклама делает своё грязное дело)))))
Бывает и такое• 03 декабря 2021
Я себе тоже такой хочу, если есть возможность покупайте!
Зайканалужайке• 03 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Расскажите, пожалуйста, чем он крут? За что такие деньги
У нас с подругой волосы пористые, волнистые. У нее еще и мегагустые. Мы обе рыжие. Сушит как в салоне после дорогого ухода. Волосы ухоженные. Я тоже не верила в этот девайс.
У меня фен бейбилисс. От дайсона не отказалась бы.
Янка-угомонись• 03 декабря 2021
Ответ дляartemuda1
ну а Вам Вальмонт зачем ? Вам блажь (бесполезную , нет там ничего такого в составе чего нет в креме за 3- тысяч) на внешку можно, а дочке нет. Она просто на фоне кремов не считает это ’запросом’. Это как для простой семьи фен бебилисс попросить - чуть дороже базы. Но вообще на троллинг смахивает.
Крем за 3000 грн? )) мне вот в рекламе выпал за 40000 грн )) и, судя по комментам, его ещё и покупают
Осторожная• 03 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что там нравится?)
игры хорошие купите и играйте!Мне нравятся бродилки всякие например, очень затягивает
Зайканалужайке• 03 декабря 2021
Ответ дляartemuda1
Какой это проф за 8 тыс?
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, длинные, пушистые, она их вечно утюжком тянет((
БезВзяток• 03 декабря 2021
Если есть возможность, я бы купила) моему 12 заказал подарок на 14000 грн, хотя можно было бы в 3000 обойтись, но подарю, есть возможность и вопросов к парню нет
Ответ дляОсторожная
У нас есть :)
Около 25 штук :)
А какие бродилки нравятся?) Мы сейчас проходим нитковых человечков) вторую часть)