ротцвеники• 03 декабря 2021

Дочь хочет Фен за 18000 на св.Николая

Доход нам позволяет! Учится она хорошо, много не требует, но и есть у нее больше, чем у многих. Фен Дайсон, кто в курсе, модный сейчас гаджет. Ей 14 лет. Вот думаю не рано ли такие запросы, не будет ли дальше-больше. Стоит покупать или нет. Оценит ли она?
Результат:
вже голосів: 675
381 (56.44%) Не покупать
294 (43.56%) Покупать
Амели на мели• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Она так и говорит- что нам, больше даже, что он мне нужен)) хитрая
Ну так купите и обе радуйтесь😊,меньше вредить будет утюжками
Радость моя• 03 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
это именно феррари фенов
Ну так именно в фенах сейчас самое время хотелки иметь. А родителям исполнять
Фантазерша• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Вы правда довольны? Легко укладывать волосы? Не сильно шумит ли он?
У меня густые до плеч, там есть для накрутки насадки .
Вот плавильная укладка из салона минут за 15 .
Я чуть подсушиваю , помыла голову, походила , насадкой феном , насадкой накрутки 2,5 см

у меня 3 дня держится, Кроме термозащиты ничем

выравнивать быстро

вам он больше понравится:)
Аноним-ка• 03 декабря 2021
Я дочке купила ее личный, у всех ее подружек тоже есть. Детям по 12 лет. Не вижу препятствий, автор, если действительно финансы позволяют
Первая ласточка инфляции• 03 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Странно вас читать. Вы боитесь испортить ребенка покупкой фена? Или же ДОРОГОГО фена? Но если для вас 18 к не деньги, тогда в чем вопрос?
Вот и я об этом подумала. Для каждой семьи свои «дорого».
Кто-то и 1000 не может выделить. И купив девочке фен, которым она просто сможет сушить волосы, она его оценит, как нечто.
А семья с доходом - купи за 18, если на семье не отразится, какая разница…
Фантазерша• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Я своей купила...когда она половину суммы насобирала.
Так просто-нет
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У кого пылесос дайсон? так ли он крут, как фен?:)
Волосы не сушит, но хороший))
НеВРотик• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У моей сестры. Она в восторге, а меня давит жаба и робот Вася может обидеться)
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Волосы не сушит, но хороший))
главно, чтоб сосал хорошо)
Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Этот стайлер очень сложно найти (лонг). Он есть на стилусе за 22 тыс, в других (проверенных) магазинах не видела и на оф сайте его нет, пишут, что снят с производства. Только в остатках искать
Обычные конусы для длинных волос бесполезны.
Здесь или искать, или покупать дополнительные конусы Лонг
Аноним-ка• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он реально очень крут. Сравнивать со стайлером не буду, это обе для меня незаменимые вещи
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Роботу Васе меньше работы)
Акуна_Матата• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Нет, сумма- вообще не проблема, мы можем позволить, у меня крем днев.и ночной за 15тыс вместе) Она знает и видит, что мы можем позволить) Дело не в деньгах совсем! А в том не испортим ли мы ее потоканием её капризам?!
В чем тогда вопрос? Вы же не почку за айфон продаете, в тщетной попытке объяснить ребенку, что не по сеньке шапка. Это ваш уровень, она просит подарок согласно ему)
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня)
Однозначно круты оба)
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Ах, надо купить и потестить)
Фантазерша• 03 декабря 2021
Автор, мы с мужем нормально , около 200 000
но для меня для ребенка-дорого
приоритеты другие для инвестиций в ребенка, и мы про деньги часто общаемся с детьми.
18 тыс это месячная зарплата , еще пояснили про бабушку и дедушку
все лучшее детям не моя тема
в семье всем комфортно
Аноним-ка• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ах, надо купить и потестить)
Можно потестить в оушен плазе или ривер молл
Миззери• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Спасибо за поддержку. Я вот тоже больше склоняюсь -купить, муж вообще не против, Но за фен 18000, как-то думаю нужно ли ей такое)
Если у вас крем за 15 то почему вас фен смущает за эту почти цену?
Так точно!• 03 декабря 2021
Читаю...., пойду обниму дочь 15ти лет, сегодня наконец- то решила по поводу Николайчика: хочет хорошую помаду. Дайсон тоже можем, но пусть стремится и мечтает, не перестанет двигаться вперед.
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так а где их купить-то? В продаже отдельно конусов не видела.
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
круть, спасибо за инфо
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляФантазерша

выравнивать быстро

вам он больше понравится:)
А какая у вас модель, скажите)
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
А какая у вас модель, скажите)
Там же одна модель, разве нет?
Миззери• 03 декабря 2021
Ответ дляartemuda1
ну а Вам Вальмонт зачем ? Вам блажь (бесполезную , нет там ничего такого в составе чего нет в креме за 3- тысяч) на внешку можно, а дочке нет. Она просто на фоне кремов не считает это ’запросом’. Это как для простой семьи фен бебилисс попросить - чуть дороже базы. Но вообще на троллинг смахивает.
Мне тоже на троллинг похоже, и мама решить не может и реакцию дочки не знает, мне кажется цель людей понервировать рассказав про кремы дорогие
Регионщица• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
А до этого Вы делали дочери дорогие подарки?
Я сына балую, финансы позволяют, но и цену деньгам он знает и понимает, что их надо заработать.
Фантазерша• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
А какая у вас модель, скажите)
Airwrap(сиреневая)

в 19 покупала . обычная не лонг
4 накрутки , фен ,3 щетки
620 долл, покупала не в Украине
Та легко!• 03 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Если есть возможность, я бы купила) моему 12 заказал подарок на 14000 грн, хотя можно было бы в 3000 обойтись, но подарю, есть возможность и вопросов к парню нет
А какой за 14 тыс?
БезВзяток• 03 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
А какой за 14 тыс?
Ракетка и чехол для неё
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна, но мой папа например говорит, чтоб и не думала покупать, мол рано ей, вот у меня и закралось сомнение) Хотя мы сейчас ремонт делаем, так сместители Клуди по 14000 покупаем, вот я уже и думаю купить, не такие там деньги, но родители мои как-то меня остановили
Осторожная• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
даже не знаю такого смесителя