ротцвеники• 03 декабря 2021

Дочь хочет Фен за 18000 на св.Николая

Доход нам позволяет! Учится она хорошо, много не требует, но и есть у нее больше, чем у многих. Фен Дайсон, кто в курсе, модный сейчас гаджет. Ей 14 лет. Вот думаю не рано ли такие запросы, не будет ли дальше-больше. Стоит покупать или нет. Оценит ли она?
Результат:
вже голосів: 675
381 (56.44%) Не покупать
294 (43.56%) Покупать
Пополняю_Карму• 03 декабря 2021
Можете на нг подарить, если есть возможность - нормальный подарок
Радость моя• 03 декабря 2021
Если вы задаётесь этим вопросом, то не покупать. Очевидно же что это не та сумма, которая как мелочь у вас болтается.
Звоночек• 03 декабря 2021
мой сын когда то просл сони плейстейшн, он тогда еще верил в ДМ, хотя ему было 13 лет, это наверное была его последняя надежда - Дед мороз. Я не купила, теперь жалею
Меряю линейкой• 03 декабря 2021
Оценит ли Ваша дочь такой подарок - знать мы не можем и предугадать тоже не сможем. Вы же родитель - кто как ни Вы знаемое своего ребёнка?)
Радость моя• 03 декабря 2021
А, не прочла что доход позволяет.
Тогда что вас смущает?
Возраст у нее как раз такой, чтобы ухаживать за собой учиться.
Она ж не красную феррари попросила).
Это на 18 подарите))
Зайканалужайке• 03 декабря 2021
Фен действительно хороший. У меня нет , подруга мне сушила ним голову и я ей. Крутая штука. Но мне доход не позволяет такую покупку сделать
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Нет, сумма- вообще не проблема, мы можем позволить, у меня крем днев.и ночной за 15тыс вместе) Она знает и видит, что мы можем позволить) Дело не в деньгах совсем! А в том не испортим ли мы ее потоканием её капризам?!
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Чего так дорого? 14500 сейчас, по скидке был 13 тыс
Заюшка_хозяюшка• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
потАканием)) фантазерка тролль))
АлывердЫ• 03 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Чем он отличается от обычного?
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Покупайте. Это же просто фен для ухода за собой. Не испортите
Подкустовый выползень• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Какие вопросы тогда, нормальный фен , почему нет?
Сигарный шланг• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Про крем -инфа полезная !
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чем он отличается от обычного?
Красіва баночка
Праздничный сервиз• 03 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Расскажите, пожалуйста, чем он крут? За что такие деньги
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
А, не прочла что доход позволяет.
Тогда что вас смущает?
Она ж не красную феррари попросила).
Это на 18 подарите))
Спасибо за поддержку. Я вот тоже больше склоняюсь -купить, муж вообще не против, Но за фен 18000, как-то думаю нужно ли ей такое)
Твердая валюта• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Если вы регулярно покупаете дочке дорогие подарки, то покупка фена ничего не изменит. Если вы не покупаете дочке такие дорогие подарки, то нет смысла и сейчас покупать.
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Разные есть модели, смотрела
Осторожная• 03 декабря 2021
Классный фен, если позволяет финансы купила бы, вы и сама сможете им пользоваться. Нужно прививать к хорошему и дорогому, чтобы в дальнейшем сама старалась зарабатывать на дорогие вещи себе! Я Моему ребенку на НГ на 9 лет купила Плейстейшен, крутая штука,не жалею. Балуйте своих детей, главное чтобы она это ценила!
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Разные есть модели, смотрела
Покажите за 18, тоже себе выбираю, не видела такого
волосатое стекло• 03 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
А купили бы. Тоже жалели
НеВРотик• 03 декабря 2021
Лучше стайлер, там же фен тоже есть. Это подарок на долгие годы
Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2021
Странно, у вас уход за 15к, а фена нет? А чем сами волосы сушите?
КараПузовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Який все-таки ваш син щасливий, що у 13 років ще вірив у ДМ. Недавно дивилася передачу, де дівчинка народила у 12 років, вона говорила, наче доросла, мені аж страшно стало. Ви, значить, гарна мама.
Ответ дляволосатое стекло
А купили бы. Тоже жалели
Плейстейшн - отличный подарок
НеВРотик• 03 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Фен обычный и Дайсон «это две большие разницы»(с)
Звоночек• 03 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
ну он уже не очень верил, но видимо еще сомневался. написал письмо и положил в морозилку, я его сохранила, теперь оно мне глаз мозолит. ЛУчше бы мы подарили ту соньку
artemuda1• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
ну а Вам Вальмонт зачем ? Вам блажь (бесполезную , нет там ничего такого в составе чего нет в креме за 3- тысяч) на внешку можно, а дочке нет. Она просто на фоне кремов не считает это ’запросом’. Это как для простой семьи фен бебилисс попросить - чуть дороже базы. Но вообще на троллинг смахивает.
Автор, купите себе фен, а дочери - стайлер :)
Уверяю, счастливы будете обе)
ВсеПроВсехЗнаю• 03 декабря 2021
Это фен Дайсон-мега крутой! Волосы после него живые , а не соломой.
Я очень довольна!