ротцвеники• 03 декабря 2021

Дочь хочет Фен за 18000 на св.Николая

Доход нам позволяет! Учится она хорошо, много не требует, но и есть у нее больше, чем у многих. Фен Дайсон, кто в курсе, модный сейчас гаджет. Ей 14 лет. Вот думаю не рано ли такие запросы, не будет ли дальше-больше. Стоит покупать или нет. Оценит ли она?
Результат:
вже голосів: 675
381 (56.44%) Не покупать
294 (43.56%) Покупать
Янка-угомонись• 03 декабря 2021
Наверное, язык купила дочке на новый год, раз она так о нем мечтает. Хотя сама считаю эту покупку бредом.
Просто у меня самой сын студент и тоже радую его по мере возможностей.
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Это разве капризы для семьи с большим доходом? Повседневность. Не? Тогда для вас это деньги и не выпендривайтесь.
Звоночек• 03 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
я не уговариваю, просто странно звучит, что комп- это пустая трата времени для вас!
по моему вы переиграли.
собственно из за этого я и не поощряю увлечение гаджетами
Осторожная• 03 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
по моему вы переиграли.
нужно пользоваться с ’умом’,если ребенок реально зависит, это другое, если знает ару и вы следите-то ок
Фантазерша• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
А, не прочла что доход позволяет.
Тогда что вас смущает?
Возраст у нее как раз такой, чтобы ухаживать за собой учиться.
Она ж не красную феррари попросила).
Это на 18 подарите))
это именно феррари фенов
Пез Году Неделя• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Нет, сумма- вообще не проблема, мы можем позволить, у меня крем днев.и ночной за 15тыс вместе) Она знает и видит, что мы можем позволить) Дело не в деньгах совсем! А в том не испортим ли мы ее потоканием её капризам?!
Ну это же не каприз.... К тому же дочка умничка, почему бы и нет? Для чего тогда работаете? И ещё: тем феном и вы можете пользоваться вы же правильно дочь воспитали?
Kusalochka• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Не поняла логики.
Фантазерша• 03 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чем он отличается от обычного?
прической. у меня стайлер этой компании-укладка 10 минут как из салона
НеВРотик• 03 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так напишите несведущим, в чём именно?
Лёгкий, за счёт высокого напора воздуха температура меньше и волосы не портятся соответственно. И куча других бонусов
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Странно что с вашим доходом у дочери не все такое. Ущемляете деточку, экономите... надо на вас в опеку заявить.
Да тут уже намекают, что фены за 18к -это должна быть повседневность, с высоким доходом)) Но доход в воспитании ребёнка, не играет главную роль, думаю
Амели на мели• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Зачем те деньги,если не купить реьенку то,что ей хочется,тем более вещь хорошая. Кто знает будут ли ее баловвть во взрослой жизни
Непогодка• 03 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
мой сын когда то просл сони плейстейшн, он тогда еще верил в ДМ, хотя ему было 13 лет, это наверное была его последняя надежда - Дед мороз. Я не купила, теперь жалею
Я купила и она пылится ). Тоже очень хотели, но правда вышла 5 и ее было не достать и купила 4. Может по этой причине радости было меньше )
Амели на мели• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Спасибо за поддержку. Я вот тоже больше склоняюсь -купить, муж вообще не против, Но за фен 18000, как-то думаю нужно ли ей такое)
Ну скажите,что берете его вам обеим
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это не просто фен, а очень дорогой фен))) просто фен это до 1000 грн, ну или до 5000)))
Если деньги есть, для них это просто фен
Olya Androsenko• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Нет не испортите)
Я покупаю дочери дорогие подарки, но мы с ней все обсуждаем про деньги

Для меня и для неё это просто дорогой и классный фен, которым удобно пользоваться

Как покупка фена может испортить?

Адекватного и умного человека дорогие подарки не смогут испортить, это точно!
Осторожная• 03 декабря 2021
А я хочу комбайн Кенвуд
Пез Году Неделя• 03 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Если есть возможность, я бы купила) моему 12 заказал подарок на 14000 грн, хотя можно было бы в 3000 обойтись, но подарю, есть возможность и вопросов к парню нет
А что за подарок? Может, и моему надо.... а то не знаю что.
Залетная Я тут• 03 декабря 2021
Иньересно, когда она мерседес закажет?🧐
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Говорит, что он выпрямляет сразу и локоны сразу сам делает))
Так это не фен, а стайлер
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Кто его знает) Я стараюсь, конечно правильно))
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Скидки для нищебродов))
Так он без скидки 14500
БезВзяток• 03 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Та вряд ли) ракетка и чехол для неё
Залетная Я тут• 03 декабря 2021
А вообще, прочтите историю возникновения праздника и расскажите дочери.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Та вряд ли) ракетка и чехол для неё
Да, точно не подходит
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Вы правда довольны? Легко укладывать волосы? Не сильно шумит ли он?
Осторожная• 03 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
тоже вариант)
автор ротцвеники • 03 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну скажите,что берете его вам обеим
Она так и говорит- что нам, больше даже, что он мне нужен)) хитрая
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тогда смотрите стайлер с приставкой ’Long’, там эти конусы для локонов длиннее. На стандартные конусы длинные волосы она не накрутит.
Ну и утюжок у Дайсона тоже крутой есть ;)
Этот стайлер очень сложно найти (лонг). Он есть на стилусе за 22 тыс, в других (проверенных) магазинах не видела и на оф сайте его нет, пишут, что снят с производства. Только в остатках искать
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2021
Потакайте пока можете. Мне родители «потакали», а теперь папы нет …. Никто не знает как будет далее, можете сейчас делать ее счастливой и делайте. Феном не испортишь человека если он хороший (в смысле человек) :)))
Представьте Вы хотели одно кольцо, а муж купил другое дешевле, чтобы Вас не испортить….
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
У кого пылесос дайсон? так ли он крут, как фен?:)