СпайдерВумен• 04 декабря 2021
Если бы парень Вам заявил, что с девушкой ему должно быть лучше, чем без нее
Как вам такая реплика?
Результат:
вже голосів:
185 (88.52%)
Норм
24 (11.48%)
Не норм
Веселуха Муха• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
Ну так это от девушек пошло’ что с мужчиной должно быть лучше , чем без него´. Справедливо. Нужно смотреть, что он вкладывает в эту фразу. Для мужчины важен моральный комфорт, уют, забота, что бы его поддерживали. Для девушек все же больше- финансовый аспект ( поддержку и заботу не отменяем, это само собой). Если парень ищет спонсора, то конечно - ненормальное высказывание.
Каменная Фрося• 04 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Мы обсуждаем конкретную фразу автора, а не других людей
А откуда фееричный вывод про сиделку в старости ?
Voblochka-26• 04 декабря 2021
с партнером действительно должно быть лучше, чем без него. ну не хуже же.
но дьявол кроется в деталях, и что он подразумевает под ’лучше’ - у каждого свое.
Тоскующая• 04 декабря 2021
Правильно, умный мальчик
У каждого должна быть своя выгода в отношениях, прошли времена ’героичесаи тяну все на себе потому что так надо’
Сладкий лимончик• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
Так себя здоровые психологически люди и ведут.
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2021
Это видимо ответочка на известную фразу Мерлин Монро ’ С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама проживу’ или как то так...но конечно не фонтан...те кто в женские игры играет половинщики..мой такой был.. теперь на ребенка и забил, все говорил как любит, но даже трусов за пять лет не купил ему
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
Так все логично.
ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
До свидания))
Вы для него вынос мозга. Что непонятно?
Да, я блондинка!• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
В переводе с мужского - не люблю, отвали
Повелитель интернета• 04 декабря 2021
Вроде логически звучит всё верно, но обычно женские фразы из мужского рта напрягают и ведут к чему-то нехорошему)
Это как если девушка скажет парню ’Не переживай, не плачь, я всё решу’)
Если он имеет в виду, что будет эгоистично жить лишь как привык в свое удовольствие, не собирается искать компромиссы, ’если тебе надо - ты и делай’ и быть в этих отношениях мужчиной, то нахер такого принца, пусть его как раньше кружит мама.
ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Как бы наоборот, ваша фраза мужская, а он говорит женскими. Видимо, в соцсетях пересидел, своих слов нет, использует чужие
забиякина• 04 декабря 2021
Ответ дляElizabeth-f220
Абсолютно нормальная позиция.
С партнером, в принципе, должно быть лучше, чем без него. Плохо жить можно и одному.
Так самому можно и лучше.. В том то и дело, а с партнёром должно точно быть ещё лучше лучшего)
Дама-мадама• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
неДодекаэдр• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отчего эта фраза вдруг стала женской? Только потому что что-то подобное когда то женщина сказала? Эта логика абсолютна справедлива для обоих партнеров и люди именно ею обычно пользуются в отношениях. Это нормально.
Повелитель интернета• 04 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Такие здоровые психически люди не создают семьи, не хотят детей, живут лишь для себя. И это нужно озвучивать заранее. В отношениях всегда будут нужны компромиссы. И в чем-то жизнь становится легче, а в чем-то сложнее.
Без комплексов• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
другой вопрос почему вас не устраивает суровая правда жизни? ведь все так и есть.
зачем парень-девушка с которыми хуже? нафиг с пляжа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Человек сказал правду или подобное говорить можно только женщине?
Зависит от его требований к партнёру, думаю там целый список..
СкиниУскачи!• 04 декабря 2021
А в каком контексте он это говорил? По одной фразе, вырванной из разговора не все понятно.
Дама-мадама• 04 декабря 2021
Автор, все правильно)
Не устраивает девушка (парень), ищите другую (другого), если конечно вам это нужно.
Сладкий лимончик• 04 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Компромисс не обязательно делает жизнь хуже. Иногда это способ получить больше.
Мужчины никогда не делали мою жизнь хуже. Я замужем за прекрасным мужчиной, у нас 2 детей.
Повелитель интернета• 04 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Но и вряд ли Ваш муж выдавал в начале отношений такие фразочки))
В шоколаде• 04 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А в декрете ее пусть обеспечивает папа))
В декрете есть декретные и на работу пусть идёт
Манка Я• 04 декабря 2021
Так и Вы же хотите что бы Вам с парнем было лучших,чем без него. Смысл тогда в отношениях , ели обои хорош друг без друга
В шоколаде• 04 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Или вы из тех, кто ищет, на кого бы свои проблемы свалить?))
Повелитель интернета• 04 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Точно. Прямо из роддома. А он пусть с дитем сидит. Или у него лапки?) Проблемы не для него, не для такого самого лучшего в мире мальчика?))
Сладкий лимончик• 04 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Мы много разговаривали. Это и его позиция тоже. Живём вместе почти 19 лет.
Виктория1104• 04 декабря 2021
Ну так это логично.Нафига ему девушка, если ему без нее лучше?
.Автор ,очевидно вы что-то не поняли
гражданинГрубиян• 04 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Это был сарказм.
А вообще - да. Я считаю, что дети - это совместные проблемы, а не мои. Так что тут тоже все поровну. Я выносила и родила, выкормила, теперь время и силы на детей тратим одинаково с мужем. Например сейчас он с ними уехал до вечера, у меня выходной!
Повелитель интернета• 04 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Мы же не знаем что у автора, может он выдает такие фразы на просьбы вынести мусор. А может на просьбы купить 7ю шубу.
По поводу Вас. Ваш муж изначально был адекватным, иначе б любые разговоры были до лампочки.