СпайдерВумен• 04 декабря 2021

Если бы парень Вам заявил, что с девушкой ему должно быть лучше, чем без нее

Как вам такая реплика?
Результат:
вже голосів: 209
185 (88.52%) Норм
24 (11.48%) Не норм
Скользкая• 04 декабря 2021
А где пункт ’пофиг’?

Чумачечая_• 04 декабря 2021
Он вам сказал что 2+2=4, а не 22.
Каменная Фрося• 04 декабря 2021
Ну как бы правда. Взаимно
Дама-мадама• 04 декабря 2021
На иголках• 04 декабря 2021
Ну так правда, как и женщине с мужчиной. Для этого люди и сходятся
автор СпайдерВумен • 04 декабря 2021
И усложнять себе жизнь не намерен
На иголках• 04 декабря 2021
Ей деньги и чувства, ему быт, секс и может быть чувства . Каждому свое
Да, я блондинка!• 04 декабря 2021
Я так всегда говорю. Только я девушка) А нафига мне парень с которым мне не лучше?
На иголках• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
Ну пусть не усложняет и покупает проституток, нанимает домработницу, а в старости сиделку. Его выбор

NатаLия• 04 декабря 2021
Правильно сказал. И с мужчиной женщине должно быть лучше, чем без него.
На иголках• 04 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Аналогично, а средне я и сама отлично могу )
Накладные мюсли• 04 декабря 2021
Ну мы же не знаем контекст . Может девушка так ему мозг выносит, что без нее реально лучше
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
Он все правильно сказал. В другую сторону это так же работает. Не стоит усложнять себе жизнь отношениями
Каменная Фрося• 04 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
А вариант партнера, который ему подойдёт? Или автор единственная в мире ?
Накладные мюсли• 04 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Что за бред?? Вы в девушке видите только этот набор?
Да, я блондинка!• 04 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
100%
Благоуханочка• 04 декабря 2021
Согласна, это работает в обе стороны
На иголках• 04 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Мы обсуждаем конкретную фразу автора, а не других людей
Elizabeth-f220• 04 декабря 2021
Абсолютно нормальная позиция.
С партнером, в принципе, должно быть лучше, чем без него. Плохо жить можно и одному.

Карапулька• 04 декабря 2021
А как вам реплика женщины: с мужчиной мне должно быть лучше чем без него?
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2021
Правильно сказал. В обратную сторону это тоже работает. Если мне с мужчиной хуже, чем без него - на кой мне этот мужчина?
На иголках• 04 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, мужчина не хочет усложнять, просто расписала по полочкам основное без чувств и соплей )
В шоколаде• 04 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Ну так правильно И женщина пусть идёт на работу и в банк спермы, чтобы родить, а не мужика ищет.
Скользкая• 04 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы не внимательно прочли
Ms. Dolly• 04 декабря 2021
Человек сказал правду или подобное говорить можно только женщине?
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И усложнять себе жизнь не намерен
Он откровенен.
гражданинГрубиян• 04 декабря 2021
Это естественно. И девушке, и парню вместе должно быть лучше. Иначе зачем?
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
И правильно не хочет. Зачем ему сложности, чтобы героически их преодолевать? Найдется та, с которой ему будет лучше, чем без неё и никаких сложностей.
гражданинГрубиян• 04 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
А в декрете ее пусть обеспечивает папа))
Матрёна• 04 декабря 2021
Абсолютно нормальное стремление. Вы же, наверное, тоже хотите улучшить свою жизнь? Или страданиями душа совершенсивуется и чем хуже, тем лучше? Не думаю