НуПогоди!• 04 декабря 2021
Выписка через суд с несовершеннолетним без адвоката
Возможно ли такое? Бывший муж не даёт разрешение на выписку из моей квартиры, я подготовила все необходимые доки для суда, адвокат хочет от 6 до 10 тыс грн в 9ависимости сколько будет заседаний. Можно ли обойтись без него, смогу сама?
НуПогоди!
• 04 декабря 2021
Если кто-то делал сам, мо, может подсказать список документов, какие пригодились, хочу со своим сравнить
Агент Пинкертона• 04 декабря 2021
Конечно, можно. Я когда-то через суд самостоятельно выписала. Правда, там был взрослый человек, но никто не знал, где он, его номер телефона, то есть вручить повестку или уведомить было невозможно. А без этого никак((( Ничего, было 2 или 3 заседания, уже не помню. Справилась. Выписала ’в никуда’, он и не узнал об этом, наверное.