Разгуляшка• 04 декабря 2021

Заказ на Али экспресс

Девочки , впервые такая ситуация , заказ на Али, товар не дошёл, сроки вышли, открыла спор по возврату денег, спор висел дней 4, реакции не последовало, сейчас зашла в аккаунт, споров никаких не ведётся , уведомлений по спору не поступало никаких, на этот заказ - просто оставьте отзыв, но комментарий не получается написать почему то((( ранее очень редко было такое что товар не доставлялся, но всегда был ответ на спор и возврат денег. Кто сталкивался с подобным? Сумма небольшая, Слава богу, но хочу понять почему так(((
Дадосвидания• 04 декабря 2021
Мені теж не прийшов товар (відправка була 29 вересня). Але навіть відкрити спор не можу, бо спочатку писало, що якщо не прийде до 27.11, а тепер до 12.12. Вже і з продавцем спілкувалася, але він на своєму: звертайтеся до перевізника. Дав контакти Укрпошта міжнародна. Оператор укрпошти трек відстежити не зміг, сказав писати у відділенні звернення на розшук , мовляв , вони знають як. А на Укрпошті жіночки сказали, що таке звернення приймають лише за наявності квитанції про відправку 😦😂😎Спроби через сайт подати заявку на пошук не вдаються, бо сайт не приймає трек. Продавець морозиться, бо по треку 29 вересня була відправка і посилка 14 жовтня надійшла в країну і тиша. ... В продавця тисячі замовлень і відгуків... Ціна замовлення 4,4 Дол.

автор Разгуляшка • 04 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы все таки попробуйте 12.12 открыть спор, возможно и вернут деньги , мне всегда до этого случая возвращали. Заказывала много и не волновалась, что посылка не дойдёт, все равно будет возврат средств , сейчас что то пошло не так((
Дадосвидания• 04 декабря 2021
З Алі замовляю років 2 і завжди все приходило. Але найкраща і найшвидша доставка Новою поштою і Міст
автор Разгуляшка • 04 декабря 2021
Ой, девочки , зашла в аккаунт на Али и начала искать как написать продавцу и нашла что возврат денег одобрен, просто не было никаких уведомлений о закрытии спора , так что все отлично , можно заказывать и не волноваться )))) деньги доходят обычно за 5-6 дней на карту
автор Разгуляшка • 04 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Откроете спор и деньги вернут !
kornezka• 04 декабря 2021
Теж очікую прсилку з Алі. Мала би бути сьогодні. А там пише, що вибачаються і чекайте далі. Без термінів вже.
Здесь на минутку• 04 декабря 2021
Что вы берете на Али?
автор Разгуляшка • 04 декабря 2021
Ответ дляkornezka
Там есть срок по истечении которого в течении 14 дней вы можете открыть спор и вернуть деньги, посмотрите в заказе, там прямо часики тикают - часы минуты секунды
автор Разгуляшка • 04 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Что вы берете на Али?
Всякую мелочь, картины по номерам, чехлы и стекла защитные на телефон, нож для чистки рыбы, силиконовые напяточники, гирлянду для окон, цепочку для очков …. Постоянно что то нужно бытовое ))) одежду там не покупаю

Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2021
Там есть служба поддердики, туда пишите, и просто пол тем объявлением магещина, где делали заказ есть строка,, связаться с продавцом,, и там пишите. Только не удаляйте ничего и тот заказ тоже. Мне трижды возвращали деньги ща недошедшие заказы. При том что в крайний раз, продавец сам решил, что заказ доставлен, что я его получила и т. д.. Писал мол, подождите, он у Васина посте и прочую лабуду. Но после обращения в службу поддержки деньги мне вернули, я им всё детально описала. Так что пишите везде.