Мороженная курица• 04 декабря 2021
если я оформила олх доставку, но товар который мне прислали не подошел
и я товар сразу на почте вернула, мне деньги олх деньги вернет?
Мороженная курица
• 04 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но,если олх доставка была новой почтой,то снимут стоимость доставки.
я укр почтой оформляли, а куртка пришла страшная и не такая как на фото
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Укрпочтой бесплатная доставка. Тогда ничего не снимут,кроме 6 грн на перевод.То есть придет так сумма,которую переводили за товар.
Ниф_ниф• 04 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну конечно вернётся, а что думаете себе заберёт?
зря шутите,мы тут с девочками с Шафы выдирали больше 2-х недель свою ’безопасную оплату’ с привлечением киберполиции.А платформа с олх одна
Скорая помощь• 04 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Полиции
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Видерли? Бо одна дівчина писала, що ще з серпня чекає на свої гроші, там сума більше 4 тисяч.
Пончик Солнечный• 04 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ничего не снимут, только комиссию.
Ниф_ниф• 04 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да,большая часть вернули из тех,кто общался в теме.Могу дать ссылку на тему,мы здесь координировали свои действия.Я заявление не стала забирать,тк отдел турботы Шафы повел себя безобразно.Им тоже задали вопрос про эту девушку-ответили,что ничем помочь не могут,тк она к ним не обращалась)
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так їх з якого боку не спитай - нічим допомогти не можуть, не їх компетенція тп. Зате за комісією прибігають дуже швидко, а то й двічі)
Рада, що вирішилося у Вас!
Ниф_ниф• 04 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Рада, що вирішилося у Вас!
вот точно,дней 10 нас мурыжили-то карты не такие,то 7 банковских дней ждите обязательно.Пока уже девочка с Днепра первая не написала в полицию,а потом и мы за ней.Мы их и таскомбанк реально заклевали хором) .На моей памяти один из редких случаев.когда Советчица занялась нормальным делом).Кстати,деньги всем вернули за вычетом их комиссии за эту самую безопасную оплату и доставку в одну сторону,хотя многим продавцы доставку оплачивали.Дурдом,короче