Цветочница• 04 декабря 2021

Красавчики, реально те о ком приятно слышать

И пусть никто не говорит, что в 50 не возможно начать жизнь заново, не фрики, а достойны уважения 💕🔥
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Они в рабстве?
Вышедши замуж и родив детей женщине не одевают наручники и не забирают паспорт, каждый лично делает то, что ему нравится.
И в семье правила и устои и отношения и свой внешний вид только мы сами выбираем.
В смысле? Неужели вы искренне верите, что реально может быть так что у всех без исключения будут средства на няню, салоны, спортзалы - стоит только захотеть? А кто же тогда будет печь хлеб, заправлять машины, мыть эти самые спортзалы, раскладывать продукты на полки и т.д.?

Беззубовна• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Не вижу разницы кроме денег, деньги к отношениям не имеют никакого отношения
Да? Не имеют отношения? Мм... Вам сколько лет? То, как они выглядят, какой образ жизни ведут и прочее. Если бы Лопес была простая тетя как бы она выглядела сейчас? А он был все года успешный? Или наоборот?
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ для vihola
Вам 31?
Відпишетьсь в 50.
Тут навіть нема тем «кому 50, покажіть своє фото»
А з тих кому 40, показують найсміливіші і впевненіші в собі, бо знають, якщо щось не так, змішають з болотом.
Ну, мне не нужно никому ничего показывать /доказывать, главное что бы я нравилась себе остальное мне не интересно. По этому я и в 50 дай бог дожить, одену мини сделаю розовые локоны и плевать мне глубоко кто что говорит
Для драки• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тю, надо просто изменить мышление.
И морщины сами разглаживаются и влосы угущаются...сиськи растут...))
vihola• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не пойму что вы пытаетесь мне доказать... Я знаю, что существуют обеспеченные люди, вот правда. Но бОльшая половина у нас все равно не ходит в салоны и залы ибо не имеет ни времени, ни лишних средств.
Навіть забезпечені таке з собою роблять, що іноді страшно дивитись.
Супермама, озвучують доходи 7, 10, тисяч доларів, а виглядають в 30 на 50, як продавчині оселедців обколоті в криворуких косметологів.
Не узагальнюю, є винятки завжди.
Наприклад, Тимошенко.
Але вона не середньостатистична, знову ж таки.
Меня много• 04 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Не знаю, я не понимаю этого: расстались лет на 20, а потом заново сошлись
Ну отчего-то же расстались, разойдутся ещё раз. Дважды в одну реку
Мы с будущим мужем расстались через 2 месяца. Через три года встретились и живём уже 22 года. Про реку я ему рассказывала, когда он меня пригласил на свидание после трёхлетнего расставания. А он сказал, приходи, будем дружить просто )).
Бывает и так.
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Он алкаш? Во девке повезло что она с советчицей не знакома. Ей бы быстро объяснили что нужно бежать с трусами в пакете)))
Последние годы в запоях и лечился
Читала новости
А он же отличный актёр и режиссёр
Классные с ним фильмы Исчезнувшая и Расплата
И конечно же Перл Харбор
Просто человек был несчастлив и пытался это заглушить алкоголем
Не думаю,что с Джен он будет пить
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2021
Ответ дляДля драки
И сметану на лицо вместо дорогущего косметолога. Разницы вообще не видно будет))
Я вам написала о спортзале, какая разница между спортлайфом и другим залом? Никакой!
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Никто не мешает зарабатывать, ну блин, ещё раз повторю, все в наших руках, и если дворник иди санитарка стали дворником и санитаркой их никто насильно не заставлял, есть желание, стремление и воля к жизни, можно экономить в можно стараться жить лучше, я например сирота, мне мамапапа ничего не оплачивали не покупали словечко не замовляли, но у меня жизнь одна, по этому я буду менять :профессии, работы, мужей, внешность до тех пор, пока мне не будет хорошо

vihola• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Так-так, в 18-30, всі такі борзі)
Для драки• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Качественней оборудование? Кондиционеры? Хорошие тренера?
Беззубовна• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Вам 20 лет?
Для драки• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Последние годы в запоях и лечился
Читала новости
А он же отличный актёр и режиссёр
И конечно же Перл Харбор
Не думаю,что с Джен он будет пить
По классике советчицы ’будет- будет’
Ни одна пися не изменит мужика (с) советчицы))
vihola• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Тобто, поки ще «хорошо» не стало?
А в 50 накрутите локони, одягнете міні і стане?)
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Вам 20 лет?
Нет не 20)с годами желание жить только растёт а не пропадает , у меня 2е детей, и они растут в атмосфере любви и радости
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ для vihola
Тобто, поки ще «хорошо» не стало?
Нет предела к ’хорошо’, у меня вообще по жизни нет пределов.
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляbaxayod
Хочу такой цвет волос как у Джей Ло, как он называется? Краску посоветуете?
У нее система нарощенных волос
У меня столько денег нет, такие покраски иметь((
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Немного не поняла - а что ТАКОГО та девушка написала? все вроде верно, их жизнь очень отличается от жизни среднестатистической украинской женщины, они в 50 ещё молоды,а наши в 30 уже разрываются между бытом и работой и озабочены лишь тем, где гречка по скидке и кому водить детей на кружки, если все работают до 18.
Ну и там в 50 не все хорошо выглядят, и даже не в 30. Взять Лохан или сестру Джексона, или Лану Дельрей, дви вообще, кого не возьми. Деньги за них в спорт зале пахать не будут, самим приходится, а многим лень
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Конечно. После косметологов будет вся опухшая, отекшая, как алкашка. Как нам всем не хватает косметологов

Заела_пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дети не вечно маленькие, они растут и няня не нужна. А если хочешь выглядеть хорошо, можно и дома позаниматься. И пекч хлеб можно выглядеть хорошо, если за собой следить)
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Это все есть в зале куда я хожу, с абонементом 320 грн в месяц. Тренер мне уже не нужен, кто хочет хорошо выглядеть не ищет отговорки.
И такой зал не один, в большинстве случаев в зале отличные тренажеры, кондиционеры и чистота.
Пушкининиана• 04 декабря 2021
ой, там что у него, что у нее конвеер, сегодня вместе, завтра - нет и дальше пошли.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
По молодости люди вспыльчивые и делают много ошибок
Часто любимые с любимыми расстаются из-за мелочи
и проносят любовь через всю жизнь ?может и есть единицы ,но не попадались.
Фиона Шрековна• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А последнего ?
Родригеса,с лоснящимся фейсом,который ей постоянно со шлюхами изменял
Все таблоиды пестрили
У неё очень много альфонсов и мудаков было
Бэн ее лучший мужчины,хоть и пьёт или пил )
Фу,Родригес ужасный,что она в нем нашла то?
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А последнего ?
Все таблоиды пестрили
у джей ло тоже свои грабли.или альфонсы или алкоголик.кто то вменяемый у нее был?а если был,с ним видно было скучно))))
Фиона Шрековна• 04 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Я тоже только что это тутачки прочитала )))не знала,что Бэн алкаш
Фиона Шрековна• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Мини и розовые локоны в 50?))))Не забудьте хвастануть тут
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
фрики возраста не имеют.вроде как дискус об ухоженности и как следствие ,внешне выглядят моложе.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Тю, надо просто изменить мышление.
и приятным бонусом деньги сами размножаются в кошельке )))
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Последние годы в запоях и лечился
Читала новости
А он же отличный актёр и режиссёр
И конечно же Перл Харбор
Не думаю,что с Джен он будет пить
да ладно.бывших алкоголиков не бывает.