Цветочница• 04 декабря 2021

Красавчики, реально те о ком приятно слышать

И пусть никто не говорит, что в 50 не возможно начать жизнь заново, не фрики, а достойны уважения 💕🔥
Непонятно• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Если они оба будут счастливы хотя б да-же какое то время, я думаю шанс стоил этого
100%

Научительница• 04 декабря 2021
Он выглядет старшее ее
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Он выглядет старшее ее
А на самом деле младше))
Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
а что там с заново начатой жизнью, плиз... не в курсе)
хорошИ, а с прикрытым животиком и в бельишке, пожалуй, смотреть было бы еще приятнее
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Читаючи ваші дописи, часто не розумію, чому навіть у позитивній темі треба таке писати?
Немного не поняла - а что ТАКОГО та девушка написала? все вроде верно, их жизнь очень отличается от жизни среднестатистической украинской женщины, они в 50 ещё молоды,а наши в 30 уже разрываются между бытом и работой и озабочены лишь тем, где гречка по скидке и кому водить детей на кружки, если все работают до 18.
Весёлая морковка• 04 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Не знаю, я не понимаю этого: расстались лет на 20, а потом заново сошлись
Ну отчего-то же расстались, разойдутся ещё раз. Дважды в одну реку
Я с мужем живу 20 лет, дважды расходились, причём один раз даже официально. На нас в загсе как на брачных аферистов смотрели , когда мы заявление пришли подавать через месяц после развода.
Так что у меня даже трижды в одну реку
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не пишите за всех, все живут по разному, кто-то за гречкой, а кто-то в салон и в Спортлайф)
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Каждый сам кузнец своей жизни, серьёзно, никто не заставляет украинских или ещё каких либо женщин, ставать лошадьми и вешать на себя все в 90% сами же в этом и виноваты ибо нет ни любви ни уважения к себе лично.
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляБорода

Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо
Мальчижка• 04 декабря 2021
Не понимаю чего все млеют от этой пары? Мне жалко Джей Ло, связалась на старости лет с алкоголиком, его кто только не лечил, все попусту, ну вошел он сейчас в длительную ремиссию, чи ни счастье, все-равно рано или поздно забухает, алкаши они такие, процент успешно поборовших эту болезнь 1%. В общем радоваться за Джей Ло и умиляться этой парой могут только люди, которые не в теме жизни с алкашами и не прокаченные нюансами этой болезни. За границей, кстати, эту болезнь (алкоголизм) лечат исключительно врачи психиатры и наркологи это тоже чистое подразделение психиатрии. Это, как сойтись с бывшим у которого подтвержден диагноз шизофрения, и быть от этого бесконечно счасливой))
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так что у меня даже трижды в одну реку
Класс, если бы мой муж не был иностранцем, я бы то-же пару раз бы успела в загс сгонять, а так сдерживает только что для развода нужно в другую страну лететь 😆😆спасает мартини и его кредитная карточка)))
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Я написала среднестатистической. У нас например коллектив большой, из тех кому 35-45 лет в Спортлайф и по салонам в большинстве своем бегают только незамужние. У остальных все бьюти процедуры это раз в три недели маникюр и раз в месяц покраска.
Для драки• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Почему?
Да, мы не звезды, но никому не мешает это быть молодыми и влюблёнными
Отсутствие финансов и возможностей?
Врядли она бегает по атб за скидками а он пытается купить старую бэху
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это ваш коллектив.
А есть и другие коллективы. И доходы индивидуальные тоже разные. Соответственно, потребности и возможности у женщин тоже разные.
Рябушка Ку• 04 декабря 2021
Мои любимки))))
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Не обязательно в спортлайф, можно в зал около дома за 300-400 грн в месяц. Люди сами себе придумывают сложности. А хотят выглядеть как Джей Ло
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Они в рабстве?
Вышедши замуж и родив детей женщине не одевают наручники и не забирают паспорт, каждый лично делает то, что ему нравится.
И в семье правила и устои и отношения и свой внешний вид только мы сами выбираем.
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Отсутствие финансов и возможностей?
Все у нас в голове

Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Они в рабстве?
Плюс. Но тут не все слышат эти слова, увы.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Это ваш коллектив.
Не пойму что вы пытаетесь мне доказать... Я знаю, что существуют обеспеченные люди, вот правда. Но бОльшая половина у нас все равно не ходит в салоны и залы ибо не имеет ни времени, ни лишних средств.
Беззубовна• 04 декабря 2021
Что значит жизнь заново? И еще, почему Вы ставите этих звезд в пример? Вы хоть немного представляете себе, какая пропасть между ними и простыми людьми?
Для драки• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
И сметану на лицо вместо дорогущего косметолога. Разницы вообще не видно будет))
Для драки• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Все у нас в голове
А можно подробней?
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы просто общаемся, никто ничего никому не доказывает.
Каждый почитал и остался при своём мнении))
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Очень рада, прекрасная пара. Как она этого Марка Энтони выдержала...
А последнего ?
Родригеса,с лоснящимся фейсом,который ей постоянно со шлюхами изменял
Все таблоиды пестрили
У неё очень много альфонсов и мудаков было
Бэн ее лучший мужчины,хоть и пьёт или пил )
автор Цветочница • 04 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Не вижу разницы кроме денег, деньги к отношениям не имеют никакого отношения
vihola• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Они в рабстве?
Вам 31?
Відпишетьсь в 50.
Тут навіть нема тем «кому 50, покажіть своє фото»
А з тих кому 40, показують найсміливіші і впевненіші в собі, бо знають, якщо щось не так, змішають з болотом.
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
По молодости люди вспыльчивые и делают много ошибок
Часто любимые с любимыми расстаются из-за мелочи
Для драки• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А последнего ?
Все таблоиды пестрили
Он алкаш? Во девке повезло что она с советчицей не знакома. Ей бы быстро объяснили что нужно бежать с трусами в пакете)))