Сижуревувшоке• 04 декабря 2021
Ясновидящие!!!Что произойдёт в 2029 году?
Знаю,что что-то такое,что изменит многое в мире.Но что именно и с чем связано?
Сижуревувшоке
• 04 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Огромный метеорит наконец-то нас уничтожит
Нет
Просто Мария• 04 декабря 2021
Автор, вы бы для начала поведали нам что будет в 2022 и когда коронавирус прекратит давить на людей.
Печенюшка• 04 декабря 2021
Якщо вам прийшла така інформація, то вже розповідайте яку версію ми маємо підтвердити, або заперечити.
Добра всем!• 04 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет
Что нет? Кто тут ясновидящая, я или Вы? Вот и не перечьте, если не в курсе!
Винник• 04 декабря 2021
В 2024 бомбанет Великий кризис, не берите кредиты, не живите в человейниках, не храните валюту в одной валюте
КротоТо• 04 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Что-то заменит его. Или хорошее, или плохое.
Сижуревувшоке
• 04 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
А чё именно в 2029?
Не знаю почему.Не успела спросить.Думала шутка и не серьезно относилась.Но все сбывается от Оранжевого Майдана и до этого времени.В личной жизни-так же .Даже даты рождения детей.
PORKA• 04 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
До 24 года точно будут карантины, ограничения и прочая лепота, мать ее за ногу
Кинг-Конгша• 04 декабря 2021
Хоч одна видящая побачила, що нас чекає в 2021? Все збулося? Я ще жодного правдивого прогнозу не бачила.
Царь-Матушка• 04 декабря 2021
Ответ дляВинник
Что такое человейники?впервые слышу такое слово)
PORKA• 04 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
многоквартирные дома от 18 этажей. современные новострои
Царь-Матушка• 04 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Спасибо. Так и думала , но решила уточнить )
Винник• 04 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, вспомните как выглядят муравейники и поймете , что такое человейники)
Винник• 04 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Почему современные?к ним относятся все многокравртиные дома плотной застройки
Пьера Безухова• 04 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
На українській це звучить ще краще - людяшники))
Кидстаффовна• 04 декабря 2021
Ответ дляPORKA
А совецкие панельки в 16 этажей не человейники? Они не угрожают?
Русская Богатырша• 04 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А с 22 до 29 что нагадали? Именно в обширных масштабов?
PORKA• 04 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Насчет угрозы это не ко мне, к атору коммента.
совецкие строились не точечно, как сейчас.
а с соц инфрой - поликлиники + школы + дет сады и прочее.
Современные точечной затройки предполагают что проблемы парковочных мест, мест в школах и дет садах это проблемы индейцев (покупателей), которые шерифа (застройщика) не волнуют
Сижуревувшоке
• 04 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Не хочу говорить.Было и про потерю прав человека.И про опыты.И смертей много.И гражданские войны,аресты…
Вплоть до того,что будут детей отбирать у некоторых….(не знаю,в нашей ли стране)
Кидстаффовна• 04 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У кого отбирать и по какой причине?
Детсадовский полицейский• 04 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
У кого отбирать и по какой причине?
Тоже интересно
Сижуревувшоке
• 04 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
У кого отбирать и по какой причине?
Не знаю.Подростком была.Не особо слушала и вникала…Теперь жалею…
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это вам КТО-ТО рассказывал или ВЫ гадали???