Дама с собачкой• вчера в 20:09
Подруга оскорбила мою дочь и меня и всех нас
Мы живем заграницей и я родила ребенка уже тут, дочке 4 года. Хочу ее продвинуть в модельное агентство, в рекламу. Ездим на кастинги, фотосессии и ид. Дочка у меня очень красивая, блондиночка, золотые кудри, глаза голубые. Типаж для телевизора. Все тут восхищаются. И значит тут будет конкурс барби, я заполнила анкету и надо купить определенный наряд. Позвонила подруга, типо чего ты делаешь и тд. Я говорю, еду по магазинам платье надо купить, она сказала что поедет со мной. И я заехала за ней по дороге, мы болтаем, а главный приз в этом конкурсе реклама детской каши, самой популярной. Реклама + обложка на товаре. И я кровь из носа хочу чтобы ребенок выиграл, там и денежное вознаграждение приличное и нам хорошая реклама. Вся переживаю, думаю и тут она мне говорит … да прекрати мельтешить, ВЫИГРАЮТ ВСЕ РАВНО БОГАЧИ 😳😳😳
Типо у тебя шансов нет. Продвинут ребенка какой-то знакомой тетки. Я взорвалась напхала ей и высадила. Мне так обидно стало, как так можно говорить? Мы нарабатывает базу, мы недавно только начали, даже если не выиграем у нас появятся связи нужные. Ребенку всего 4 года. Я просто в шоке от так называемой подружки, с которой 4 года вместе и рожали тоже вместе . Мы и познакомились в клинике. Вот так в один момент дружба закончилась. И не пишите мне что я эксплуатирую дочку, ей самой очень нравится. Она у нас девочка девочка и это ее стихия.
Мрію про пончик• вчера в 22:05
Ответ дляДама с собачкой
И шо? Ребенку нравится то чем она занимается, причем тут твой сын?
Хамить будете своїй дитині і чоловіку, якщо він ц вас є
Борода• вчера в 22:28
Ответ дляДама с собачкой
Дома она ходит в короне, читай внимательно.
А в теннис играет тоже в короне?
А буквы знает? На скольких языках говорит?
Все знаю від і до• вчера в 22:49
А вы тоже красивая? Тогда можно попробовать переспать с членами жюри, чтоб наверняка
Домашня Зюзя• сегодня в 01:33
Ответ дляДама с собачкой
Ребенок получает удовольствия от своей работы, ей платят деньги, которые она тратит на себя. Вы странные очень
Готовьтесь, в 13 ей придётся получать роли уже другим способом. Дяди продюсеры очень любят таких девочек и их мам, готовых на все
Домашня Зюзя• сегодня в 01:34
Ответ дляДама с собачкой
И спит в короне?