Дама_из_рекламы• 04 декабря 2021
Кто делал аборт живя с родителями,как они отреогировали?
Или же не жили с родителями, но родители узнали ,какая была их реакция? Напоминали вам об этом?
Я_поехала• 05 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Так она отдала ребёнка в детдом. Это в разы хуже , чем прервать беременность.
хуже чем убить, не может быть ничего!
Тарабарщина• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
хуже чем убить, не может быть ничего!
Родить и отдать ребёнка в разы хуже, чем аборт. У нас с вами разные взгляды на это события. Меня вы ни в чём не убедите как и я вас.
Mechtatelnitza• 05 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Родить и отдать лучше. Это означает - сохранить жизнь. Сейчас около 60% семейных пар бесплодны! У ребёнка огромные шансы на усыновление.
Аборт хуже. Потому что это убийство. Ребёнок - не кусок слизи, не часть тела женщины. Это - новая жизнь, живая душа.
Как можно спокойно жить, убив своего родного ребёнка?!
atrorubens• 05 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я знаю реальную ситуацию. Такие дети никому не нужны абсолютно
Здоровые груднички с правильно оформленными документами нужны всем.
Другой вопрос, что сам по себе этот факт не обязывает женщину вынашивать ребенка.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 декабря 2021
Ответ дляMechtatelnitza
У этих пар с каждым годом с помощью репродуктивных технологий все больше шансов иметь своих биологических детей, а ребёнок из интерната - кот в мешке.... извините за грубость.
Такие дети в большинстве своём никому не нужны
Marina-fde7• 05 декабря 2021
Автор, не знаю причин, но верю, что выход всегда можно найти. К сожалению, абортом проблемы не решить никогда, наоборот только начнутся. Подруга делала, сейчас очень жалеет. Не спешите пожалуйста, взвесьте всё хорошо 🙏🏻
Алгонавт• 05 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем убивать человека? Зачем лишать жизни?
Лучше родить и отдать
Какой бред. Отдать куда?
Mechtatelnitza• 05 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Какой бред. Отдать куда?
Бред - убить беззащитного ребёнка с бьющимся сердцем и бессмертной душой.
Родить, подарить жизнь - не бред, а высокая миссия.
Алгонавт• 05 декабря 2021
Ответ дляMechtatelnitza
Какого ребенка? Набор клеток убить? Надеюсь, Вы уже выполняете миссию и штампуете направо и налево. Вот И штампуйте и не лезьте к людям с дебилоидными советами в 21м веке.
Mechtatelnitza• 05 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы тоже - такой же набор клеток. И я. И каждый человек. Убить ребёнка внутри себя - то же, что убить уже рождённого ребёнка.
Да, выполняю свою миссию. А у Вас, милый Алгонавт, есть детки?
Алгонавт• 06 декабря 2021
Ответ дляMechtatelnitza
У Вас диалог перешел в какой то набор букв. Вы сейчас миссию своей секты выполняете и несете в массы средневековую ересь? Так сразу и скажите)
Только неплохо бы помнить и никонда не забывать, что ни Вы ни кто другой не имеете права навязывать свои идеи посторонним. Потому что Вы никто) как и все окружающие друг другу. А такое рьяное отношение к вопросу это упоротость наивысшего уровня, а иначе - признак невеликого ума.
Простите, но набор буков непонятного назначения я не готова обсуждать)
Ответ дляАлгонавт
Вы поклонник Владимира Ильича , похоже. Ленина.
Это он как раз Аборты разрешил
Знали о таком?))
21 век ни при чем!
Это он как раз Аборты разрешил
Знали о таком?))
21 век ни при чем!
Mechtatelnitza• 06 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
И Вы простите великодушно... Но то, что для Вас сообщения других людей являются ’набором буков’ (деревьев что ли?!))) непонятного назначения... Вот это как раз тот самый признак невеликого ума.