Дама_из_рекламы• 04 декабря 2021
Кто делал аборт живя с родителями,как они отреогировали?
Или же не жили с родителями, но родители узнали ,какая была их реакция? Напоминали вам об этом?
Каркуша Клара• 04 декабря 2021
У нас с мамой доверительные отношения. Она знала. Ничего не говорит . Я взрослая женщина , мое тело
Щепотка_совести• 04 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Не нужно мне и ничего читать,жизнь сложней, чем вам кажется и чем пишут в глянце.
Конечно нарисованные фантазии получше фактов, да?
Забыла что?• 04 декабря 2021
Мои родители не в курсе были. Отец уже умер, а мать до сих пор не в курсе. Делала аборт 2 раза
]Mrs.Сексуальность[• 04 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы медикаментозный делали или обычный?
Обычный, уже 10 недель было, поздно было медикаментозный делать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Откуда у вас такая прекрасная достоверная статистика по здоровым грудничкам-отказникам?
Пришлось поработать в этой системе. С грудничками около 15% , но с каждым годом цифра ниже
Твоя подруга• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Иногда и в семьях алкоголиков бывают дети. Но они могут вырасти нормальными. А тут девушка лишает ребенка жизни. Маленькую крошечку, которая уже так любит свою маму и всех
Ми-ми-ми и розовые сопли подъехали. Вы не знаете всех обстоятельств ее жизни
Акукарача• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Всяко лучше чем совсем лишить жизни
А вы в детдоме росли, что так утверждаете? Это первый вопрос.
Второй вопрос: какой жизни лишать зародыш 3-4 недель, допустим? Там даже сердце ещё не бьётся
П.с: Я понимаю, когда затягивают, и по частям вынимают плод на 8-12 неделях, тут да, и не поспоришь, жалко, но если до 4-х недель
Щепотка_совести• 04 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Как вы себе это представляете? А кто кормить будет женщину беременную , оплачивать УЗИ , лекарства если понадобится , содержать беременную кто будет , работать она же не может ? Как вы себе представляете что все знакомые , коллеги видят вас беременную , а потом бац и отдала ребенка?
Зачем зависит от мнения людей? Мне всё равно кто и что там думает
А медицина бесплатная сейчас для беременных. Есть много знакомых, которые родили и стояли на консультации бесплатно. Ни копейки не заплатили. А в роддоме дают бэби бокс на первый год + выплата с 2022 будет 50000 грн. Понятно это не заоблачные деньги, но хватит на обеспечение
Первая ласточка инфляции• 04 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Если пошли осложнения и пришлось экстренно обратиться в больницу то могут узнать
Откуда им знать причину например кровотечения? Только если им сказать.
Акукарача• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так вы из семьи алкоголиков или из детдома?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2021
А зачем родителям это знать,я бы точно такое решение принимала сама.
Дама_из_рекламы
• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Какая бесплатная медицина? Все УЗИ платные , лекарства например нужны очень многим беременным всякие Утрожестаны, Дюфастоны (понятное дело не всем , но вдруг понадобится тогда что?) , витамины принимать нужно всем беременным , откуда брать деньги? Повторюсь , а содержание беременной женщины кто на себя возьмёт ? Кормить каждый день кто будет ? Роды тоже не бесплатно , нужно с собой вещей взять . И беби бокс уже не дают ,дают деньги через несколько месяцев которые можно потратить только на детские товары и опять же сразу после родов откуда взять одежду и все остальное что нужно младенцу?
И выплата в месяц 850 грн, как на эти деньги можно прожить матери и ребенку (даже на грудном вскармливании это невозможно, а если нужна смесь , лекарства от коликов/ желтушки ?). И так далее
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Оторвитесь от розовых соплёй и историй Голливуда
Первая леди колхоза• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем убивать человека? Зачем лишать жизни?
Лучше родить и отдать
Кому отдать? Это кошечка-собачка-хомячок?
Ашотакоя• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем прикрывать свои животные инстинкты рассказами о том, что ребенок нужен всем и каждому в этом мире?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
С ними тоже нельзя так поступать
Морковку дай• 04 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Блин. Ну кто-то же до этого кормил. Чем питание беременной отличается от питания обычной женщины? Почему сразу не может работать?
Пьера Безухова• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Лучше родить и отдать
вы сколько детей взяли с детдома?
Дама_из_рекламы
• 04 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Может женщина кормила себя сама до этого момента и полностью содержала. И беременная не может работать полноценно, не зря с 30 Нед в декрет идут
Акукарача• 04 декабря 2021
Блин, овуляшницы, вас автор вроде как не спрашивает, оставлять ребенка или нет.
Обычно такие сердобольные только словами и ограничиваются, а когда доходит до дела - сливаются первыми.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
вы сколько детей взяли с детдома?
Такие как она взяли 0, но при этом осуждают всех и вся
Госпожа_тамагочи• 04 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Жінку згвалтували? Чи вона просто безвідповідально поставилася до статевого життя?
Первая леди колхоза• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
И что этих 50 тыс?) Сейчас 41 тыс . На 3 года, по 860 грн.
А будет на 3 копейки больше.
Или вы думаете, что по 50 тыс . каждый месяц?
А будет на 3 копейки больше.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ситуации бывают складываются по разному
Дама_из_рекламы
• 04 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Контрацепция может и в браке подвести но суть вопроса не в этом
Первая леди колхоза• 04 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это великий теоретик по раздаче детей в детдома).
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Самое лучшее - не говорить родителям вообще
Морковку дай• 04 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну до 30 недель и дальше прокормит, а потом выплаты по беременности и родам в размере средней зп. Какая-то очень инфантильная у Вас позиция, просто ищете отмазки своему отвратительному поступку.
Весёлая морковка• 04 декабря 2021
Родители не знают, мамы уже нет. Много лет прошло. Просто не говорить и все.