Марс атакует• 04 декабря 2021
Что-то со мной после ковида
Странное, тяжело смотреть и читать, сложно стало разбираться в чем-то и я потом не запоминаю это, а надо по новой, глаза надо напрягать и тд. Что это, после ковида год прошёл.
Подскажите плиз• 04 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Так уже год прошёл. С чего вы решили, что это связано с ковидом?
а с чего вы взяли, что нет? побочки от этой дряни не изучены, так что...
Патриотка• 04 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
У автора это началось явно не спустя год.
Марс атакует
• 04 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Перш за все треба перевірити свій тиск і пульс...
Далі, наприклад, пропити курс тіоцетаму і т.п. - 1 -2 місяці... але тут краще до лікаря.
К какому лучше доктору?
Аноним Советчик• 04 декабря 2021
У моей подруги последствия-один глаз практически не видит.
У мамы отказали ноги, но тоже не сразу
Автор, нужна грамотная и серьёзная реабилитация!
У мамы отказали ноги, но тоже не сразу
Марс атакует
• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
У мамы отказали ноги, но тоже не сразу
Можете подсказать врачей, кто с этим работает
Губка Боб• 04 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Интересуюсь, чего ожидать. Сейчас болею. Но заметила, что некоторые очень мнительные на ровном месте ищут проблемы. Кума вот болела весной, все караул, умираю. А сейчас призналась, что больше из за паники и всего чего наслушалась об этой болезни. Понятно, что у всех по разному, но многих накрывает само осознание, что у них корона.
Подскажите плиз• 04 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
я вот не мнительная абсолютно, но ковыдла сильно по психике ударила. не по нервам, а по психике. да и запахи я не слышу еще как ДО. 2 месяца прошло.
Марс атакует
• 04 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я и сейчас их как раньше не слышу и вкус тоже
Подскажите плиз• 04 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
ужасно...это ужасно. будем надеяться, что все восстановится.
Булку Дай• 04 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
К какому лучше доктору?
Невропатологу. Может назначит что-то для мозгового кровообращения
Тут как тут• 04 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы привиты?Прививка кстати убирает постковид
Контрольным в голову?)
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Ха я абсолютная пофигистский и к врачам хожу редко и по дурости пропустила надо пневмонии. Лучше быть мнительной.
Из последствий сильная нервная возбудимость, герпес (никогда не было), остальное пока не понятно - только закончила болеть.
Патриотка• 04 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Контрольным в голову?)
💯%. У моей невестки брат Ковидом не болел, но после прививки скончался быстро.
Тут как тут• 04 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
с вами всё ясно))
Что со мной ясно?) Что сомневаюсь в том, что прививка как святая вода оздоравливает и омолаживает?)
Подскажите плиз• 04 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
неа!дарует бессссмертие
Железобетон• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сто именно с психикой было?
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Сто именно с психикой было?
не могу описать состояние. как панические атаки, но длящиеся долго и часто в течении дня. то как сильная депрессия. то просто хотелось выйти в окно.
Железобетон• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Такая картина у дочки после ковида, па утром, длятся 3-4 ч. Вы были у врача?
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
нет. я способна справиться с таким. у меня ребенок с инвалидностью. так что... неприятность эту мы переживем. единственное, что меня расстраивает - неполноценность обоняния. но верю в лучшее, что вернется все таки.
Железобетон• 09 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы взрослая, понятно. Подростку с этим справиться невозможно (, к сожалению
Подскажите плиз• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
прекрасно вас понимаю. нужно медикаментозно помочь. здоровья девочке.