Соня-сонятко• 04 декабря 2021

Что бы вы сделали если б увидели как вам муж кексится с любовницей?

Фруты_Буты• 04 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну я тоже считаю,что такое себе поведение,я тоже простила измену с двумя детьми.Он сломал во мне девочку,и я стала женщиной,смотреть на мир по другому.Мне вообще кажется,что если тебя муж так не вырастил ты не стала бы женщиной🤷‍♀️Такая себе жизнь,казалось,что этого не может быть,а оно было.
Какой то бред написан , девочка.. муж вырастил …простила измену 🤦‍♀️
У Вас отца не было ?!
Я женщина , но на месте мужика тоже б Вам изменяла , Вы инфантилка

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 декабря 2021
Все може бути. Коли я за першої вагітності стояла на обліку у ЖК. Мені лікарка сказала, що ви можете вести статеве життя, у вас ніяких загроз на цьому терміні немає. Бо бували такі випадки, коли вагітні жінки поверталися додому і знімали коханок прямо із своїх чоловіків.
Фруты_Буты• 04 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Перечитайте свои сообщения, вы пьяны или по жизни такая?
Она инфантилка, понимаю мужика.
Верочка 100%• 04 декабря 2021
Понятия не имею, что делала бы очень тяжело предсказать реакцию. Она зависит от множества факторов. Но пережить такое не хотелось бы конечно...
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
У меня для этого вепрь Хантер м имеется.
а що тут написано, хто знає? ви, хто 4 лайки поставили, як розшифрували написане?
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А своїх кобелів чому не вивозили? )
да то на росії десь
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Чиканула бы ей волосы по корень и вещи испортила, потом их же в окно. И саму под зад ногой. С мужем бы ничего наверное.
Тут фантазии могут быть разные)
Советничаю тут• 04 декабря 2021
не знаю, порадовалась бы за человека.
ТочноБудет• 04 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это вам муж такое втёр, про «норму» такого взросления? Мол, а у кого не было??
Женщиной, в плане жизненной мудрости и стержня, можно стать разными путями: профессионально, социально, родив и воспитав детей, и ей, при этом, ничего не мешает оставаться «девочкой». Жаль, что ваш, да и многих других, именно такой путь.

Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Ещё знаю случай, когда жены из одной компании вычисляли любовниц вывозили лесополосу при помощи знакомых и устраивали вендетту, так сказать. Дочь нашей маникюрши так вывезли, но бить побоялись, так как у неё связи в органах были, но оставили там, а другую девчонку побрили налысо
какой у вас широкий диапазон общения
Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А своїх кобелів чому не вивозили? )
Тож кобелі!
Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я боюсь что жена любовника вернётся раньше времени и разобьёт мою машину если увидит там голубков
Ваша задача ее отвлечь
Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я предлагал теще такой вариант. Сказал что могу надеть наушники и не смотреть. Но она стесняется
Так отвозите их в лес, подальше от цивилизации
автор Соня-сонятко • 04 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне невыгодно их вести в лес, потому что они меня выгоняют с машины и я буду мерзнуть на улице пока они акаюца. А в городе я хотя бы могу в магазин зайти погреться.
Чёрти Шо• 04 декабря 2021
Натерла бы член и очко перцем красным.
bonbybr21• 04 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Швыронула бы чем-то. Выгнала бы назер мадам, а красавцу сказала бы собирать вещи и валить нахрен
Так если это его квартира или съемная за которую он и платит ?))
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Натерла бы член и очко перцем красным.
Та, лучше трусы стекловатой, и незаметно и эффективно
Скромняшка• 04 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ледве не знудило після Ваших слів , так живо уявила, як той муд.ло розтоптав Вас як жінку і вбив у Ваші мізки , що це все заради Вас і Вашого щастя. І головне, що Ви в це вірите, що без його скотського відношення Ви не змогли би відчути себе жінкою
КарамбОлька• 04 декабря 2021
Смотря где. Если у меня дома, огрела бы сковородкой по заднице. А если где-то, то флаг в руки, я тоже не святая.

Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я видела, разошлись.
Где вы их застукали?
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Знакомая приехала на 2 дня раньше, открыла дверь, а там любовница (коллега мужа), ну жена ее схватила, а тут муж подскочил и избил ее (свою жену), она потом в больнице лежала. Развелись конечно, жил в ее квартире, ребёнок - подросток.
Ужас какой, муж с любовницей остался ?
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Ого вот это круто
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Скільки Вам років?Я в шлюбі 20 років,поспілкуйтеся з жінками які прожили в шлюбі більше 10 років,і почуєте дуже цікаві історії.
Какие, что все изменяют?
Не буду• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ужас какой, муж с любовницей остался ?
Да
Чёрти Шо• 04 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И будет думать что что-то подцепил)
Пасти Ла• 05 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пристроилась бы третьей)
Оказывается, я не одна так мыслю...
ПуГоФФка• 06 декабря 2021
Тема или тролльная, или идиотская.
Если мужик приводит любовницу домой, или в любое другое место, где может нарисоваться жена - то он полный идиот.