Банан-барабан• 04 декабря 2021
ОЛХ доставка, посмотрите, плиз
Такое у меня впервые, что это означает: покупатель отказался от посылки на почте или не пришел за ней?
Хачапууури• 04 декабря 2021
Отказался.
Но один раз у меня было, что после такого статуса возник следующий о том, что покупку забрали.
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2021
У меня часто такое. Подождите день другой, поменяется статус. Мне кажется это на почте у них что-то
Летала_НаМетле• 04 декабря 2021
у меня такой статус возникает иногда по моим посылкам, если не заберу на следующий день. это ничего не значит, я потом прихожу, она лежит меня ждет) по началу пугалась