Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Поторописька• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Да знает это все автор, гостевую ее посмотрите. Прикидывается только белой овечкой😉
Не смотрела гостевую .Я часто заказываю через посредников и с каждым были какие то вот такие казусы .Они не виноваты .Я это понимаю .Шок автора тоже понимаю .Обидно .Но думаю не стоит тратить нервы всем,просто решить все по человечески .Продать сапоги и посредник пусть попробует выбить деньги с магазина .
Сливочная пенка• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Где я писала про комиссию? Здесь набежали и кричат что посредник работает без комиссии. прям счастье то какое... Это ее выбор. Никто не выпрашивал у посредника бесплатно выкупать. Это прописаны ею условия. И да, ей выгодно выкупать, вес, кешбек, это все ее плюшки...
Но это не означает, что вместо айфона она может отправить детскую игрушку, а шотакова ... посредник без % работает... СХЕМА неплохая!!!!
Вы утрируете, понятное дело, что магазин игрушку с айфоном не перепутает, а вот разные модели или размеры обуви могут. Со спортдайрект знаю случай, когда вообще два левых или правых кроссовка присылали. На такие случаи существует проверка в стране заказа, которая оплачивается дополнительно покупателем и за которую никто, как правило, не хочет платить конечно же. Так что риск нарваться на такую ошибку как раз в данном случае осознанно или нет, недочитав все условия заказа, взял на себя покупатель.
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну вы же пошли рыться, любитель белья. Так что сначала с вас.
Чего это рыться? Автор пришла в оикрытую, значит изначально знает на что идет. Разве Вы не смотрите гостевую, когда хотите что-то приобрести?
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Так Вы загляните и увидете, что автор уже получала не тот размер, тоже не по вине посредника, но оставила человеку плохой отзыв. Вот из раза в раз ей и возвращается, но она не понимает.
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нет, не утрирую. Магазин может продавать как айфоны так и игрушки. Коробки почти одинаковые.
Коробка ботинок кстати отличается от коробки с сапогами. Посредника ничего не смутило? По тихому отправила...
Начальник Анонимов• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Та да, реально я бежала за ботинками, а получила нечто, вот я не неженка, но впала в транс.
Автор , ви ще можете хоч продати цей товар , я отримала з Заландо , Англії мустанги ботіночки , взагалі пересорт, один зимовий , інший осінній , в одному підошва біла, в іншому чорна ((. Зате які вони класні були , якби довезли два інших , пере сортованих , була б щаслива . Посередник відправила на сайт лист, фото , відповіли- повертайте , а повернення задорого . Років зо два цей пересорт валявся в мене на балконі, потім викинула .
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я в шоке просто... можно это как-то вернуть?
Да. Но только через посредника. Он должен оформить заказ как не соответствующий заказу.
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Вы изначально предвзято относитесь. Это неправильно. В данном случае посредник поступил по свински.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я ей звонила, сказала что все правильно, это магазин ошибся..
Ей и вести переговоры с магазином...
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ей и вести переговоры с магазином...
Ну а посредник отморозился. Только после создания темы начала шевелиться и теперь автора упрекает, что та скандальная.
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как это предвзято? Знаете правило: один раз случайность, второй совпадение, а третий система. Так вот в случае автора это система и я никогда к людям предвзято не отношусь. Всегда сужу толтко по поступкам.
Сливочная пенка• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну смутило бы ее, а дальше что? все равно посылка уже в Украине, пересылку в Испанию все равно оплачивать покупателю. Или весь вопрос в оплате за пересылку новой почтой по Украине?
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Весь вопрос что посредник отморозился и МОЛЧА отправил.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Недовольна, что покупатель ее услуг чем-то недоволен? Какая милая посредница.
Нет чтоб все молчали в тряпочку.
Ее косяк, посредника, ей и исправлять. На неверно высланную модель магазины компенсируют доставку. Если это их косяк.
Если посредница накосячила в заказе, то за ее счет, конечно
Нет чтоб все молчали в тряпочку.
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы вот реально шутите? Я утром открыла кидстаф, было предложение, в 14 посредник выкупила, я сейчас вернуть это говно хочу, как мне это можно сделать, вы меня полваете которую страницу, но не одного реального действия
Опять, двадцать пять. И я, как и многие участники обсуждения, в том и числе посредник написали варианты решения проблемы:
1. Сделать возврат из Украины в Испанию, оплатив услуги перевозчика. Посредник предложил помочь в оформлении возврата.
2. Прямо сейчас, не теряя времени на выяснения отношений и поливание грязью посредника, выставить их в продажу на том же киде. Опыт продаж имеете большой , о чем говорит Ваша гостевая.
Надеюсь, что Вам по пятому кругу не нужно объяснять, что третьего варианта в Вашей ситуации нет.
Юпитерная• 04 декабря 2021
А как же разница в цене? Автора ботинки 55 евро, а штиблеты 35 евро
Посредник вернул?
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Посредник признала ошибку, что не смотрела коробку. Но даже если и смотрела, то она не должна была их оставлять себе. Помочь решить вопрос возврата- да, оставлять себе и платить автору 35 евро -нет.
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Ну и что вы прочитали такого страшного? Вы умеете только читать или анализировать? Человек заказал в сентябре, а ему через месяц сказали что сбой. Серьезно? Правильно влепила негативную.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это вам так хочется думать, она могла просто не вскрывать коробку, а артикул совпадал.
Щас ухожу• 04 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Автор , вы не ответили , это они ?
Выставляйте , заберут быстро , думаю прям из этой темы )))
Под любой наряд пойдут , они классные , не растрачивайтесь вы так , у нас такие не купишь или прилично дороже
Если не ошибаюсь, на фото носок у Вас другой
, на Вас отлично ! Сейчас заберут
Опля Картопля• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я НЕ ПОСЫЛАЛА ВАС!!! Не врите! Разговаривала спокойно и уважительно. а подтверждение, что я написала в магазин, я скинула Вам давно, и Вы видели это сообщение. Моя вина в том, что я не открыла Вашу коробку, т.к. это была единственная обувь, а только сверила артикул и размер. Но даже если бы я узнала заранее, мои действия бы не изменились. Вернуть Вам стоимость пересылки новой почты?
А для чого ви звіряли артикуль і розмір?це ж було єдине взуття як ви писали вище,яка різниця який тоді артикуль і розмір а якби він був не такий ви ж все одно не несете відповідальності так прописали ви в своїх правилах,ну не вірю що ви не бачили що передаєте,а якби там був міліон доларів?
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Автор , вы не ответили , это они ?
Нет, не такие как у вас
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Чтоб выкупить товар. Но никак не ответственность за ошибку магазина, конечно если посредник не находится на складе и не имеет возможности пррверить.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка

Что вам не нравиться? Посредник это прокладка между исполнителем и заказчиком.
Не гигиеническая, как подумали.
У кого о чем болит
Не гигиеническая, как подумали.
У кого о чем болит
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
А могла вскрыть коробку, сделать подмену и отправить. Правда? Почему слова посредника берутся за чистую монету?
Сливочная пенка• 04 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Ну если не нужна, чего ж покупатель сама не заказала? Проверка существует для таких случаев, оплачивается отдельно покупателем. Покупатели обычно денег на это жалеют.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мало ли что она могла. Теперь что делать-то, расскажите..
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не гигиеническая, как подумали.
У кого о чем болит
Не гигиеническая, как подумали.
У кого о чем болит
Так она медсестричка)))) это по ее части