Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
ТрубоДурочка• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Как я могу ждать ответ магазина, если посредник до создания мной этой темы меня посылал, и до сих пор я не имею потверждения, что им эта тема создана. Да я нудная, я всегда выполняю свои обязательства и всегда требую такого же другой стороны.
))) как сотня постов от вас повлияет на процесс? То что вы нудная, вы могли бы не писать, это прекрасно видно, но от вашей нудности никакой практической пользы прямо сейчас, вы переливаете из пустого в порожнее по циклу постя одно и тоже, как это повлияет на ответ магазина? Это длительный процесс, особенно в выходной, у меня лично , складывается ощущение что вы хотите измором взять посредника что бы она просто так вернула деньги, прямо Сейчас никаким образом посредник не решит ваш вопрос, и ничего вы не добьетесь штампуя посты в духе посредник плохой,
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня есть два посредника которые все выкупают пол 0%, там заработок на кешбэке и на завышенном почти в 4 раза весе, никто в убыток не работает, заработок очень приличный , в период распродаж до 2-3 тыс долларов прибыли. Одна посредник открыла фоп, работают и мужья с ними, арендуют склад для товара. И представьте , все выкупы под 0%! У них и группы в Вайбере больше 3 тыс человек
Можно контакты этих посредников?
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Да, я такая если плачу кому-то, хочу что бы этот кто-то, выполнил заказ, а если что-то пошло не так, то ни писали сама дура виновата.
Ваш заказ выполнили😉
Колхозница• 04 декабря 2021
Капец!при чем здесь посредник????это ляп магазина!покупаю на ин.сайтах с 2010 года,разное было-такие ляпы не редкость,особенно часто мангоаутлет свинку подсовывает,лидл бывает
Дама с собачкой• 04 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Мы сейчас о философии ?) тогда я вам самок одну вещь - все люди в этой жизни , они все из прошлой 🤗 как вам с этим жить ?)
я даже уже не рада что написала вам
не знаю как буду жить не вспоминая и не рассказывая о вас
40каградусная• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Если вы такая подозрительная, заказывайте сами или покупайте в магазине, делов то
Я сама решу где мне заказывать. Мои посредники порядочные, было пару полётов, всегда сразу писали, что что то не так, требовали деньги с магазинов(с 6пм не та модель очков пришла, дали купон на 15$, сразу по нему заказали те что я хотела, те что пришли она у себя выставила в группе и продала за разницу, что не хватало на мои очки)пролеты с размерами все у себя выставляют, если не тот размер или не то пришло, так как там много подписчиков, то вещь быстро продаётся и через пару дней возвращают деньги.
Посредник автора, я не знаю как выразить приличными словами, отправить человеку незаказанный им мусор, чтоб автор ещё на доставку попал, просто браво! Не могла посредник не видеть, что отправляет. После такого вранья стоит задуматься, может и подиенила сапоги, может напишит в магазин и деньги себе оставит. Посредник очень непорядочный и неприятный человек. Человеку и так не то пришло(или пришло), так надо добить, пусть за ненужный хлам ещё больше заплатить
Раз одела не бу• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Нет такого статуса, любой ответ продавца в заказе автоматически переводит его в статус В работе и можно оставить оценку. Странно, что вы не знаете, давая здесь ответы
Ничего автоматически не переводится. Чтобы был статус ’В работе’, надо чтобы продавец нажал эту кнопку. Покупатель может только создать новый заказ, но в работу может добавить только продавец.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автору это кто-то предлагал? Или автор получил нечто 39 размера, с которым посредник предложил идти домой.
Странно, что с вашим опытом заказов через посредников вы об этом не знаете. Впрочем, достаточно было прочитать условия в объявлении
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
6pm еще забыли и zara
Губки-уточкой• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
О я такие в 2003-2004 носила
Капец
И у меня были)
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Какое решение, только после создания темы, посредник написал, что напишет манго, а когда я звонила с НП, мне просто советовали забрать посылку и идти домой.
А вы хотели ее на НП оставить? Зачем посреднику ваш заказ, чтобы вы не решили с ним делать?
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не несет, а вот решить с магазином спорную ситуацию, по крайней мере попробовать - это как раз работа посредника.
Так она и решает, сапоги ей для этого не нужны
Невидимка Майя• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какие вообще ваши обязательства?😂
Вы платите налоги? О каких обязательствах речь?
Посредник - это человек, который объединяет заказы разных людей в один, чтоб получить скидку или фри шип. В обязанности посредника входит выкупить, по приходу взвесить, запаковать и отправить. А вы какие видите обязанности?
Невидимка Майя• 04 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ей же не бесплатно заказали. Заказала бы сама, то % не платила бы. Пусть тогда делает возврат %. А то продавец хитросделана.
посредник без процента работает.
Подметайло• 04 декабря 2021
Ответ для40каградусная
У меня тоже не та модель обуви Зара пришла в коробке. Посредник тоже не смотрел. Но я читаю правила и понимаю где чья ответсвенность. Обговорили что возврат менее выгодный чем продажа пролета. Никаких обид. Почему автор игнорирует правила, указанные в объявлении? Читать условия тоже ответсвенность заказчика. Кстати не много не по теме, но когда я расписываю нюансы в своих объявлениях у товара, сразу приписываю, что не несу ответвсенности за то, что покупатель не прочитал описание нюанса. Для таких вот случаев
Пиши-пропало• 04 декабря 2021
Вопрос! Посредник писала, что напишу в магазин... С почему сколько я не читала ее ответов, она до сих пор не написала? Если знала о ситуации, то и написала б сразу в магазин. А то: напишу, напишу. .
Ответ дляГлаголица
Если б автор не зажлобила несколько доп евро на проверку (такая услуга на складе, они проверяют и высылают фото перед отправкой в Украину), то и не было бы этого цирка.
А так тут только ответственность автора, но никак не посредника.
А как ямогла зажлобить, если даже не знала отакой услуге..
Невидимка Майя• 04 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы не правы. Посредничество это вид деятельности незаконное. Так называемая ´черная дыра´ в налоговой. То есть он получил на свою карту деньги от человека-он отвечает за работу которая должна выполниться. Далее он выкупил и получил товар-он ответственный за это все так как товар был куплен с его карты и иия получателя-он.
Человечно если бы он написал клиенту что произошла такая ситуация и предложить решение ее. А не в тихаря-отправить посылку поумолчанию. Тем более она не была запечатанная. Мы сами понимаем что с коробок часто крышки спадают и когда не поправляешь то я думаю можно увидеть кожаные ботинки которых там нет. И сказать об этом клиенту. А не моя хата с краю и я ушла из темы.
Это недобросовесное и вообще даже неуважительное отношение даже к себе как человеку имеющую репутацию 100% .
Это ж не соседке дал наличкой 10 грн на покупку капусты в магазине. То есть если человек получает на свою карту деньги от других-потом переводит эти деньги дальше-это прльзование вашими деньгами до момента получения вами товара
если вы не знаете, что такое договор комиссии/ поручительства, то это не значит, что это черная дыра.
Подметайло• 04 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Наверное ожидает ответ и скрее всего в выходной не ответят.
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Интересно когда она начала решать вопрос? Вот просто чутье, что написала после создания автором темы....
Подметайло• 04 декабря 2021
Кстати,я вот свой Манго получила сегодня, распаковываю. Уже на двух вещах пятна. Так я раскрыла пятую часть. Хорошо хоть оттираются
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
посредник без процента работает.
Это выбор посредника.
Невидимка Майя• 04 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это выбор посредника.
ну так что она вернет? Вы пишите пусть вернет комиссию, а если её нет, то что вернуть?
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, это не так, почитайте раздел Помощь на досуге
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
А вы уверенны, что разговор был истеричный?)
Абсолютно уверена, вы же испытали такой шок
Морковна• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Этот посредник я. Заказ выкупила. Получила. Сверила артикул и размер на коробке. И отправила. Пакеты, коробки не вскрываю. Единственное что могу сделать и это я озвучила заказчику, написать в магазин о проблеме. Но по опыту, Манго не идёт на встречу. Они предложат отправить заказ в Испанию и ждать возврат. Свои обязательства я выполнила. Очень понимаю и сочувствую, но это интернет риски и никто от них не застрахован.
А в чём же ваша ответственность как посредника и где ваши риски? % получили за сапожки?