Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
вы сейчас в бан улетите с таким предложением, здесь нельзя продавать.
потом будете опять недоумение выражать - ой не знала, не читала
Если вы не отправите то не улетит.
Что за люди..
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А мне откуда знать чего они мутят
Много читала как мало того что цена за вес завышена так еще там что то с самим весом.
Чего жто вас так зацепило и при чем тут к вам моя зарплата?
посредник тоже работает как и вы. И намутила - эта как то согласитесь, немного хамовито.
И причем тут вес? не хотите платить %, вес , заказывайте сами . В вес обычно включают все сопутствующие расходы - % за перевод перевозчику, коробки, пакеты и т.д. Или вы думали в 0 и вес в 0?
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а как же, надо! потом тут будет тема, посредник меряла мои трусы...мои ботинки, мою куртку.
так было уже таких тем, ’мне пришел заказ в разорванном пакете, без пакета, без герметичной пленки, испачкали и т.д.’
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
были, и много там писали- против вскрываний, внешний осмотр только.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Так они 60 евро стоили и уже размели))
На аутлет есть и сейчас 40 евро. И на модели мне они очень нравятся, классные!
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляTSveti4ka
Из положительного) Иногда магазины возвращают деньги.
1) Спортдирект вернул деньги за пару обуви, которая не соответствовала своей коробке. Заказывала 42. Прислали 43 в коробке на 42 размер. Написала со всеми фото. Деньги вернули сразу. Возврат не требовали. НО доставка была напрямую в Украину...
2) George прислал джинсы с дыркой. Заказ через Покупку ехал. Т.е. долго. Сделала детальные подробные фото с бирками и дыркой. Деньги вернули. Предлагали ваучер за возврат дырявых... Отправлять не стала. За возврат заплатила бы больше. Точно такие же джинсы были отправлены мне на мои реквизиты. За доставку с магазина повторно не платила
Если что-то делать..но посредник ушел в туман гордо и молча
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Продавець добавляє, якщо покупець скористався спецформою.
А продавцу на интересно что бы было все оформлено в одном месте и не выискиват где ему назаказывали?
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
и все обвинения тоже туда же. веряли наверное, и мужское на мужа, и детское детям своим)))
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Если вы не отправите то не улетит.
Что за люди..
т.е. правильно я поняла, автору темы можно продавать здесь, а другим нельзя?
тогда и я здесь трусы продам
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
вот надо ловить момент, берут в офис, под платье.
Ответ дляmagya
Слушайте, ну я здесь не первый десятый год, но вот когда меня четко посылают я различить могу.
Я обманывайте! Я Вас не посылала! Разговаривала спокойно и уважительно. Сказала забирать с почты, естественно, а что Вы хотели оставить их там? Фото попросила сделать. Вы меня не слышали ни тогда, ни сейчас. А угрожать начали Вы мне ещё при телефонном звонке.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А совпадать артикул долден только по последним 4м цифрам?
Смотрите первые цифры/ Последние всегда размер и цвет. Это во всех магазинах, по крайне мере, испанских
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
с какой радости? посредник в теме, комисию не брала, письмо в манго написала, лейбу сделать на возврат за счет заказчика - готова, вы что читаете выборочно?
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Потому что многие против осмотра их вещей, я сверила артикул, все совпало. А что бы это изменило? Мои действия были бы одинаковыми. Писать в магазин, ждать ответ, предлагать заказчику возвращать посылку за её счёт обратно.
Возможно сообщив об этом клиенту не заставоять его линять на НП? И самой отправить назад. Или это не взодит в круг обязанностей посредника?
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Вы реально думаете, что посредник выслала автору сапоги прямо в той коробке, в которой ему их прислал магазин? Посреднику в одной коробке присылают весь его заказ, в котором вероятно были не только сапоги автора, но и вещи других заказчиков - стало быть не вскрывать магазинную коробку никак не получится.
именно так и есть, смотрите на фото автора.
сейчас Ukraine Express высылает каждый трек отдельно упакованным
Дюймовочка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет в 15.13
Я же говорила ) покупатель и не собиралась ждать, чтобы посредник связалась с магазином. Задача была - надавить, чтобы посредник отдала свои деньги
Ответ для9110187
Девочки писали что совпал ,и вы думаете что посредник знает напамять все заказы?))
особенно если их было два и посредник утверждает, что это мой заказ. Возмущает СВИНСТВО, посредник получил легкие тряпочные сапоги вместо тяжелых кожанных ботинок, его вообще ничего не смутило. И коробку вообще никто не открывал
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
написала? готова? вы додумали на ходу
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
сверить те ли, а вдруг в пакете мужские то?
Магазин может и мужские прислать и детские и 2 левых и что? Это все риски интернет покупок и ложатся он на покупателя. Это не посредник дома меняет товары как ей вздумалось, чтобы потом массу негатива здесь выслушать. Автор в курсе, что такие ситуации бывают, она в покупках на инсайтах не первый раз. хочешь гарантий-заказывай проверку товара. Хочешь сэкономить-будь готов к таким ситуациям. Он редко бывают, но бывают
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
тут вопрос в посреднике..которая максимально ВСЕ делает чтоб автору НЕ помогать.
а вы не клон автора? такая агрессия! что-то в других темах, где реально посредники кидали людей -я вас не встречала.
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Тобто, якщо я білизну замовляю, то продавець повинен всі труси обмацати?
обязательно. и примерить, чтобы вам рассказать вы правильный размер заказали или нет
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Интуитивно у меня такое же послевкусие.
Хотя фактически таки риски на покупателе но неприятно иметь дело с такими посредниками.
Глаголица• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Ну не врите же! Я же просила Вас сделать фото не для личной коллекции!
Уважаемый посредник. Автор хитрая и извивающаяся особа, у которой все вокруг виноваты. Она просто питается Вашей энергией и вниманием, а также людей которые тут пишут. Мы все видим, что с самого создания темы Вы вышли на связь, отправили жалобу, пишите возможные пути решения. Но автор просто ужасный человек, ей этого не надо, просто ее жизнь настолько скучна, что это одно из немногих развлений, которые возникают в ее никчемной жизни. Вы думаете, что человек, у которого все хорошо в жизни и есть чем заняться, он бы тут сидел уже более 50 стр (это с тем учетом , что Вы не отказываетесь и делаете все, что в Ваших силах). Но ей этого мало. Ей надо, чтоб ее пожалели. А Вас выставить плохой какаш..й. Она этим живет, т.к. более значимых событий в ее жизни, увы, не происходит. Наберитесь сил и не давайте ей свою энергию.
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
выгоднее с фото сайта манго и на шафе и олх их за эту 800-1000 пробовать продать, люди берут перед НГ, это ж вид иначе чем автора, не выгодно автору сейчас отнести ти 700 грн на укрпочту иждать месяц два.
или автор рогом уперлась, возврат? получу хоть 200 грн или 300...тю, это можно без ответа, распечатать лейбу- идити на почту, только оцените их, а то укрпочта потеряет по дороге.
я бы на месте посредника отдала своих 300 грн и ославила такого покупателя! условия видела-видела, свободна. за 600 грн продала бы эти сапоги сама на раз плюнуть. на олх только дрожжи наверное не улетают
Ответ дляДюймовочка
Насколько я поняла, посредник сказала автору что-то вроде ’это ошибка магазина, несите сапоги домой, присылайте мне фото, будем разбираться’.
Автора то ли предложение не устроило, то ли правда не поняла, что ей сказали и она пришла сюда с жалобой
Было просто, несите домой.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Интуитивно у меня такое же послевкусие.
я почитав темы и не имею.. Бедная автор. Дай денег быстро =но посредник ничего не должен..и гордо в обиде ушел в туман.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нельзя позволять собой манипулировать.