magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Потому,что в покупатели добавляет продавец. Покупатель добавить сам себя не может. Не так ли?)
Продавець добавляє, якщо покупець скористався спецформою.

Глаголица• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы мне стоимость отправки написали? Хочу увидеть это сообщение или хотя бы переписку с манго)
Стоимость отправки Вам скажет отделение укрпочты от куда Вы их будете отсылать. Это их прерогатива.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ну просто зашибись. Целых два часа от момента получения на НП посылки посредник не хотела ничего делать. Вам самой не смешно? Она хотя бы должна была проверить ваши слова и сравнить фото полученного и скрин заказа.
Какие два часа, у меня руки тряслсь, чтоб это сфоткать.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Судя по всему, вот эти сапоги https://shop.mango.com/es/mujer/zapatos-botas-y-bo...
Так они 60 евро стоили и уже размели))
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А почему дома не проверили что Вы клиенту высылаете? Это же не пакет разрывать
Потому что многие против осмотра их вещей, я сверила артикул, все совпало. А что бы это изменило? Мои действия были бы одинаковыми. Писать в магазин, ждать ответ, предлагать заказчику возвращать посылку за её счёт обратно.
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
я у вас что-то спросила совета что мне читать?
ваш пустой ответ не нужен..читайте полезніе ответі ДО ВАС
І дійсно, хто замість вас писав і знаки питання ставив
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
как то мне не верится, что такое возможно. Живем в Европе и заказываю Манго и Манго аутлет очень часто. Никогда не было таких подмен.
В магазинах Манго сейчас возврат возможен 60 дней. Деньги возвращают полностью.
тут вопрос в посреднике..которая максимально ВСЕ делает чтоб автору НЕ помогать.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Ну не врите же! Я же просила Вас сделать фото не для личной коллекции!
Вы вообще ни о чем меня не просили, просто сказали забирай и иди домой.

Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот видете сколько полезного мы извлекли из этой темы)
Это да. Автор. Они 60 евро стоили.
Может все таки будете продавать ..))
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Я тоже так считаю. Они продадутся, может не прям сейчас, но все равно найдется покупатель. Цену поставить адекватную только
выгоднее с фото сайта манго и на шафе и олх их за эту 800-1000 пробовать продать, люди берут перед НГ, это ж вид иначе чем автора, не выгодно автору сейчас отнести ти 700 грн на укрпочту иждать месяц два.

или автор рогом уперлась, возврат? получу хоть 200 грн или 300...тю, это можно без ответа, распечатать лейбу- идити на почту, только оцените их, а то укрпочта потеряет по дороге.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
есть люди, что против вскрывания посылок их, товар оправляется в упаковке целостной- заказчику
корбка была вскрыта.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
А где нибудь по дороге могли поменять сапоги? Например, у моей подруги на таможне вообще забрали купальник, понравился им. Была как то тема, когда сотрудник почты забрала себе мужскую ’кофту’ а туда положила какую-то тряпку-футболку и т.д.
Вот, и я о том же, почему посредник не описала товар при отправке Автору?
’Ботинки, 37 размер, чёрные Манго, внутри ботинок должен быть тоже артикул)’ и все это расписать в декларации. Всё!
Оценка стоимости 45€ (35€+200 грн), тогда бы уже почта отвечала.
Могли подменить безусловно, и на таможне, и у нас по Украине, таких случаев масса.
Как это не проверить, что ты отправляешь? Бред
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Так они 60 евро стоили и уже размели))
да, их можно тут продать и это лучше по расходам, чем возврат и потери на укрпочте
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Має. О 17 ви вже створили тему і другий день торочите про ігнорування посередника. Хоч вона вам відповіла і не один раз. Не думаю, що ви з самого ранку гнали на пошту. І коли подзвонили посереднику вона була не вдома. Вона мала в ту ж секунду гнати додому і писати в магазин? Де ігнорування з її боку?
Слушайте, ну я здесь не первый десятый год, но вот когда меня четко посылают я различить могу.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
да читайте тему, тоже мне в бэлом с разбегу
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тобто, якщо я білизну замовляю, то продавець повинен всі труси обмацати?
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
сверить те ли, а вдруг в пакете мужские то?

EllyM• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Відтягнути час-це дві години?)
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
супер посредник, и не знает как оправлять по Украине.
какое описание? вы о чем? кто это будет потом доказывать что там был р. 37 , а приехал 39? ранее можно было просить чтобы осмотрели при отправке, но это бред, потому что никто там точно не сверял никакие размеры. поэтому и отказались от этого на нп. вы можете хомячка отправить, а подписать алмаз.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
мне интересно, почему все люди зарабатывают, и только посредники мутят?
в магазин когда ходите, с ценой они не мутят?
вы когда зарплату получаете, то это заработали или намутили?
А мне откуда знать чего они мутят
Много читала как мало того что цена за вес завышена так еще там что то с самим весом.
Чего жто вас так зацепило и при чем тут к вам моя зарплата?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы написали время получения, не трудно посмотреть время создания темы. Там разница в два часа
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Тобто, в упаковці 5-7 штук, вона має всі вийняти, розгорнути і розмір звірити? Дякую, ні, я проти, хай будуть чоловічі.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Відтягнути час-це дві години?)
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
совпал/ Последние 4 цифры - размер и цвет
А совпадать артикул долден только по последним 4м цифрам?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну так раз пишите так, тогда не спрашивайте почему не купили их тут еще. Притворяетесь вы нормально, не лукавьте, даже в том, что у вас уже была такая ситуация с ин.сайтом, а тут, повторюсь, разыграли недоумение.
а почему не купили, если я деньги заплатила, очень хочется послушать,
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
а как же, надо! потом тут будет тема, посредник меряла мои трусы...мои ботинки, мою куртку.
Дюймовочка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А это не входит в обязанности посредника? Я всегда думала наоборот.
А за что 10 % берут еще и на весе мутят?
Лично я против того, чтобы посредник мои заказы перебирала. Вы предлагаете им только сапоги разглядывать или ещё и трусы распаковать - а вдруг вместо бразилианов слипы в той же расцветке прислали?
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
и вас на клон, то старый ник на советчице, старичек даже
а вы визжащая неизвестно кто.