Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
умеете копировать из инета..круто.. Уже полегчало?
Когда автор напишет правильно, тогда полегчает.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
А как вы думаете, в случае как у автора вам посредник свои деньги вернет?
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Так и я о чем .За 1500 грн заберут .
Вы шутите?
Кому не лень создаст опрос на Советчице, кто купит эти сапоги за 1500.. уверена, что там будут только пару фейков, защитниц посредника, но и они бы такие ботфорты старухи Шапокляк не купили даже за 100 грн..
Страшилище ((
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Так и Покупка точно так проверяет артикулы
Покупка ничего не проверяет (разве что за отдельную плату), вообще не распечатывает коробку магазина.
Воздух в банке• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
вы видимо не пробовали ’переписываться, обьяснять’
ваше письмо регистрируется роботом, никто вам не звонит с извинениями, приходит шаблонный ответ с глубокими шаблонными извинениями и предложением вернуть товары. Все.
можете писать заново.
я в манго больше не покупаю, в прошлом году делала заказ для своей семьи, из 8и вещей - 3(!!) были с браком, одна не того размера.
можете писать заново.
Представьте если бы вам щаказ оставила такая как автор . Прокляла бы и сказала что вы ей свое дыпявок шматье отправил
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
А есть посредники, которые полностью за свой счет компенсируют проколы магазинов? Сомневаюсь, что есть такие альтруисты. И да, нафиг посредники- идешь и покупаешь сам и все претензии только к себе.
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
у каждого посредника свои правила.
у посредника, которого выбрал автор, всё указано в условиях.
незнание никогда не освобождает от ответственности.
иногда при продаже вещей, покупатели спрашивали у меня или я вскрывала пакет/коробку, потому как им было важно, чтобы их не вскрывали.
представьте себе, что есть люди, отличающиеся от вас и у них совершенно другое мнение
То есть можно отправлять заказчику что угодно, что тебе не подошло и он должен быть доволен или нефиг?))) шИКарно
Чупокабра• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
То есть, чтобы открыть коробку и посмотреть, что внутри,нужно доплатить посреднику?
За это нужно доплачивать всем. Если покупаешь сам, то доплачиваешь пару евро мэйлфорварду, при получении на складе они проверят. И если не тот товар - вернут. Уже не за пару, а за много евро. И то не у всех такая услуга, не хотят заморачиваться. Посредник такой же покупатель. Вот покупателю лень самому регистрировать трэк на доставку, лень оплачивать, лень жать кнопки - это делает посредник. Такой себе кнопкодавец. За это накидывает немного за вес или процент. Я раньше заказывала и претензий не имела. Потом стала сама покупать, мне так легче. К тому же ко мне по Украине едет бесплатно посылка и за вес непереплачиваю. Но траблов много всегда. Магазины просто издеваются, когда видят что покупка на адрес посредника для переправки в попу мира. Уверена, что и сапоги они просто сплавили. Тем не менее в сумме всё равно экономия, потому что у нас цены не просто космос, а абсурд.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вот они и сопровождают полностью ваши заказы, от 100 евро, к тому что имеют на весе, и т.д. свои законные 10 получают. Посредник автора, как я поняла, без процента. Но это выбор заказчика, к кому идти. И должен быть осознанный.
Сомневаюсь, что за 10% компенсируют стоимость товара.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
А как ???Оставляйте на почте???
Это ваш заказ .Она посредник ,не магазин и не поставщик .
Человеческими словами сказать ’Не волнуйтесь, я вернусь домой и вечером будем решать вместе эту неприятную ситуацию!’
Не??
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
не с почты, а с сайта МАНГО начинается номер ордера U7 ...
Это? Это скрин с почты посредника,без даты заказа
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
100%
А можно номер поста автора, где она доказала скрином !!! из переписки с посредником слова :носите на здоровье.
Зачем Вы поддерживаете это вранье.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Распечатывает. Проверку с фото действительно делает за отдельную плату.
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
а как посредник должна была написать в поддержку магазина до решения клиента? может клиент должен просить чтобы это сделали, аи может клиент вообще захотела бы оставить сапоги за 55 евро себе, а ботинки за 35 евро уже и не нужны.
уже 100 раз написано, что под 0 выкупали, т.е. нечего возвращать. о пристройке уже предлагали, и автор делает же тоже всё возможное в этом направлении - обзывая обувь говнодавами, нечто, ужас и т.д.
Ага ага))) и пофиг, что на два размера больше 🤣🤣🤣
Зато за 55 евроооо🤣🤣🤣🤣
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Для меня вина посредника в том, что отправил не глядя, не проверяя. Что начал шевелиться насчет переписки с магазином только после создания темы (даже если была с ребенком в магазе, надо было пообещать все решить позже, когда придет домой, а не просто послать человека домой). И главное, что даже не предлагает помочь пристроить вещь (выложив у себя в группе, на страничке, где куча потенциальных покупателей с мностр. сайтов)! ’Я свое дело сделала, а дальше мне плевать’. Нафиг такой посредник!!!
Вот! Шикарно сказано
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я именно поэтому и не работаю посредником, а просто заказываю себе сама, пару раз в год. И даже при относительно редких покупках мне как-то пришла распаровка обуви, правый и левый разных размеров, и пара Хилфигеров с 6пм с выгоревшим/выцвевшим одним ботинком. В мусорник только, это риск сейлов))
Чупокабра• 05 декабря 2021
Кстати всё зависит от службы доставки. У некоторых можно попросить видео распаковки упаковки посылки из магазина. Выслать его в манго. И всё равно там скажут ок ’отправляйте нам обратно, наша вина’. В лучшем случае. Возможно даже за их счет по Испании. А до неё?
Плету интриги• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне изначально не пришлют не мой заказ )
Я - посредник . Если я увидела , что приехало не то , что в заказе , то я пишу клиенту и обсуждаем все варианты : либо заказчик забирает , либо ставим на продажу . Пакеты я не раскрываю , но в коробки заглядываю , так как было пару раз , приезжало не то .
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
о боже, нате скан манго с почты, да, так и пишут,
ВЫ пришли сюда обвинить сейчас, после стольких ответов и страниц, в том что ПОСРЕДНИК вообще их не покупал, так?
вам интересен еще скан, думаю посредник предоставит, он открыт, напишите ей.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
у меня тоже , бывает
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
нет, она не может слать что угодно.
она отправляет то, что отправил ей магазин.
а на это она уже повлиять не может.
конечно, если бы она заказала не те сапоги, не тот размер, не тот цвет, тогда - да, она не выполнила свои условия.
здесь же скрины предоставлены.
даже на коробке указан 37 размер.
но это не вина посредника, а магазина
а на это она уже повлиять не может.
здесь же скрины предоставлены.
даже на коробке указан 37 размер.
но это не вина посредника, а магазина
А что доказывают те скрины?))
Может это ещё кто-то заказал. А автору просто в коробку хлам положили. И не было никакого заказа для автора))
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Тобто, якщо я білизну замовляю, то продавець повинен всі труси обмацати?
И точно описать каждую пару при отправке НП
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Если у вас личные договоренности с посредником , то может так и будет, а может и как у автора быть. Вы просто еще не были в такой ситуации. Даже за 10 процентов комиссии единицы найдутся желающих заплатить свои деньги. А если еще и дорогой товар, то ....
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
сверить те ли, а вдруг в пакете мужские то?
И примерить, вдруг не тот размер
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Не распечатывают они ничего про умолчанию, отправляют в упаковке магазина без проверки и консолидации! Что вы мне рассказываете, если я буквально на днях получила от них очередную посылку.
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Так посередник банально не встигла нічого зробити.
Та бедная прям)))
Отправить чухню легко, успела, и деньги за вес взять успела.
Интересно, а за вес взяла как за заказанную модель?))
Но вот сказать, что всё решим, не волнуйтесь, не успела. Прям жалею (нет).
Ответ дляEllyM
Тобто, ви не оплатити тільки доставку НП. А відправку товару в Іспанію, як тут, хто буде оплачувати у вашому випадку, посередник?)
Выше читайте ) я думаю мне бы предложили варианты . У меня не было случаев , чтобы приехало не то . Были случаи, что вообще не приехало. Отправлено , но не доехало . Посредник сам решал все вопросы , без моего участия .