Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А мне откуда знать чего они мутят
Много читала как мало того что цена за вес завышена так еще там что то с самим весом.
Чего жто вас так зацепило и при чем тут к вам моя зарплата?
А вы хотели без комиссии по тарифам перевозчика? Зачем это посреднику надо, вы бесплатно работаете?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Не распечатывают они ничего про умолчанию, отправляют в упаковке магазина без проверки и консолидации! Что вы мне рассказываете, если я буквально на днях получила от них очередную посылку.
Упаковки из Майорала регулярно распечатываются. как мне объяснили для того, чтобы по счету вещи совпадали. А так да, никто не проверяет на совпадение цвета, размера, если об этом не просят
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
То есть можно отправлять заказчику что угодно, что тебе не подошло и он должен быть доволен или нефиг?))) шИКарно
и вас всё в порядке с восприятием прочитанного?
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Может, это в том случае, когда заказываете выкуп именно через Покупку?
Из джорджа точно никто ничего не распечатывал и не проверял.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Специально для Вас! Только не пойму зачем Вам дата?
Отпишитесь, пожалуйста, с ответом из магазина в тему.
Спасибо.
Чупокабра• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Распечатывают, перепаковывают, можно видео при недостаче запросить. У меня вон пара валяется. Сейчас не консолидируют. Но поделят, если что. Но чтоб вернуть что-то через них - не слыхала...
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
вот же, да специально, тут категория, ’ не сдамся в заговоре’
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Я пользуюсь услугами Покупки только виртуального адреса. Заказываю и покупаю все сама.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Выше читайте ) я думаю мне бы предложили варианты . У меня не было случаев , чтобы приехало не то . Были случаи, что вообще не приехало. Отправлено , но не доехало . Посредник сам решал все вопросы , без моего участия .
Т. е вы думаете, что вам бы предложили варианты. Но на 100 процентов не уверены, что вам бы деньги вернули. Так и автору предложили варианты, только они ее не устраивают. А свои деньги посредник не обязан платить.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Так я и не пыталась возвращать, просчитала все суммы и решила не забивать голову, продала все здесь.
И да, Покупка мне очень нравится. Заказ на сумму свыше 100 евро часто -густо без дополнительных оплат, уж не знаю как это у них получается)
Чупокабра• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ну я про возврат в контексте темы просто. А так да, я тоже продаю. С недостачами сложнее, магазины морозятся с видео и без. Ну уж как есть. Пришлось принять эту реальность)
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Куда мне их отсылать? Вот реально, что бы вы написали на конверте?
Лалалалалала-лалалайла-еееее
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Все риски окупаются стоимостью приобретения. Тут в украинском магазине приобретают товары и не могут вернуть. Что уж за иностранные говорить, тем более ты не являешься резидентом этой страны
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Да, обязательно. Я теперь все сюда буду выкладывать
Однозначно.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вы шутите?
Кому не лень создаст опрос на Советчице, кто купит эти сапоги за 1500.. уверена, что там будут только пару фейков, защитниц посредника, но и они бы такие ботфорты старухи Шапокляк не купили даже за 100 грн..
Страшилище ((
Не шучу .Если на шафе продают 2100 грн,и если они есть в магазине ,то думаю кто то и купит .Нам фу,а кому то вау!Сейчас вообще обувь такая разная ,то утюги,то тракторы ,то Шапокляк .
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Автор. жалобу если НЕ ФОП-сейчас это просто сделать пробейте в инете. И жалобу админам-вам прислали не тот товар и нет никаких действий. + жалобы на всех посредников -защитников которые без ФОП торгу.т. Сейчас блокируют карты момнтельно! не жалейте..ВАС кто пожалел и помог? накинулись только коршуны..
ВАша посредник отлично видела что шлет! ей просто плевать.

Шахраї на десятки тисяч кидають, ще жоден не сидить.
Карти років 3_4 не блокують.
Давайте зразу посередника в ОБХСС здавайте.
Жена аллигатора• 05 декабря 2021
Благодаря подобным темам с Кидстафа уйдут последние вменяемые посредники. И я, и такие как я, пойдут по магазинам, переплачивая 300%.
Кумушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Автор , вы не ответили , это они ?
Выставляйте , заберут быстро , думаю прям из этой темы )))
Под любой наряд пойдут , они классные , не растрачивайтесь вы так , у нас такие не купишь или прилично дороже
Теперь и я такие хочу.
Бойцовская• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
’Ви так взлилися, мабуть, бо розраховували на шкіряні черевики за 35 євро, а прийшло це непорозуміння.’
Ёлки, вообще-то это логично.
Какая была бы Ваша реакция в этой ситуации?
У Вас например куча денег и 45 евро для Вас мусор, а для кого-то это деньги, почему заказчик должна прощать посреднику, когда та отморозилась?
Это нормальное отношение к своему клиенту? У них взаимовыгодные отношения!
Возможно, заказчик вообще свой пролёт слила Автору, а её заказ продаст на других торговых площадках в три дорого??
Ёлки, вообще-то это логично.
Ви не праві, для мене 45 євро гроші. Але я усвідомлюю, що покупка в Інтернеті - ризик. І я ризикую, щоб зекономити гроші, бо одяг Манго абсолютно не вартує тих грошей, які він коштує в стаціонарному магазині.
Різниця в тому, що я САМА замовляю з мангоаутлету і знаю нюанси.
Зрештою, ані Ви, ані я не можемо знати точно, злила посередник свій проліт автору чи ні.
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
При превышении лимита может и распечатывают-перепаковывают (не сталкивалась, т.к. у меня все в пределах лимита). В остальных случаях посылка приходит в первозданном виде, как была отправлена из магазина.
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ищите посредников в своём городе, их сейчас масса, группы в Вайбер, анонсы, распродажи …. И забирать удобно в своём городе. Я живу в небольшом областном центре, так и то у нас этих посредников , что я знаю человек 20. Две работают вообще под 0%
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка

Карти років 3_4 не блокують.
Вы не из той реальности. ОБХСС сгинуло вместе с СССР)
Бойцовская• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Если магазин прислал кг мандарин, то покупатель их и получил. В этом риск интернет покупок. Покупатель когда заказ делала она это осознавала. Никто не хочет подобных ситуаций, но иногда они возникают. Не хочешь таких проблем-иди в магазин в своей стране и покупай
Ситуація неприємна, але з Вами погоджуюся. Ризики є завжди, якщо хочеш зекономити.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
И что? Я бегом бежать должна, в чем конкретно вы меня подозреваете)
А посредник должен бежать бегом писать письма, на которые на выходных все равно никто не ответит?
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Человеческими словами сказать ’Не волнуйтесь, я вернусь домой и вечером будем решать вместе эту неприятную ситуацию!’
Не??
Ну да,пообещай такому ,потом мозг съест ,что обещала решить все .)
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Если у посредника уже была подобная ситуация с Манго, то тут и обещать нечего.
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Вскривають і без переліміту.
Часто приходять посилки , обклеєні скотчем моста, в посилці все перевернуто, повитягувано з пакетів.
Іноді коробки розірвані. Відправляла солодке, іноді 1_2 позиції пропадало.
При тому, що по трекінгу посилка зайшла і вийшла з митниці за 15 хв.
Як вони це роблять , не знаю.