Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Удалено администрацией...
Вы же уже получали не то, вас не научило? Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы тоже посредник?) открывайтесь , пусть знают ))))
нет, боже упаси работать с такими как вы, вика.
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Это не работа, а халтура какая-то. С лозунгом ’мне плевать на клиента’.
правила этой работы озвучены заранее. и клиент (ради экономии) соглашается на них.
не нравится - есть персональные байеры, которые за какие-то пару сотен баксов будут всегда на связи с вами, магазином и доставкой.
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему не глядя, она отправила заказ?
потому что ее обязанность- проверить циферки заказа, и выслать клиенту. Все. Она не получила дополнительных денег)
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лично для меня-это показатель работы посредника, почему посредник не посмотрел в коробку дома? Если бы посредник дорожил клиентами, то сделал бы ещё дома и тогда бы для начала,решал вопрос с магазином. И это не только обращение в службу поддержки,а и во все соц.сети, поскольку он должен быть заинтересован в скорейшем решении вопроса. Далее, есть скрин с почты,где скрин заказа с датой заказа с сайта? Посредник тут белая и пушистая,я написала в поддержку,да, написала,но после притензии клиента. Со стороны заказчика, тоже считаю,что возврат не имеет смысла, проще продать и вернуть свои деньги. Но и со стороны посредника, можно,как минимум,предложить помощь в пристройке обуви, вернуть процент свой,но это конечно, если она дорожит клиентами
скрин ордера был, там тот товар все четко и правильно.
выкуп был без % , без комиссии, вы тоже с залету , не почитав все?
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
почему это халтура?
если вы хотите полное сопровождение, то и платите соответственно.
а то закажите под 0%, но будьте ответственны за всё.
так никто не работает
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Мои посредники открывают коробки , проверяют весь заказ . А ваш ?
Сколько вы платите свои посредникам за услуги? % имею в виду.
Ответ дляКундалини
Автор, не могу уже - глаз режет
БотфорТы - сапоги выше колен, ботфорты - это длинные сапоги, которые полностью или частично покрывают колено. Первоначально созданный как мужской ботинок для верховой езды в 15-м веке, во второй половине 20-го века стиль был переопределен как модный ботинок для женщин. Википедия (Английский язык)
А вы начитанная)
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Ничего она не намерена. Она в растерянности, не знает что делать, не сталкивалась. Вохврат рассматривается как вариант. Вот посредник и должен разъяснить варианты, потери, оптимальный выход. А вместо это игнор.
автор сталкивалась, у нее отзывы имеются на этот счет. Но это не главное.
Посредник возможные варианты уже набросала дома, глядя на фото.
Честно говоря, любой бы растерялся на кассе, если звонят и что-то там про сапоги, когда ты ни сном ни духом не знаешь кто и по какому поводу звонит и куда бежать и что делать
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Посредник заработал свои 50 грн на пересылке, за то, что вел переписку, сделал заказ, получил его, пошёл на НП и отправил. Свою работу он выполнил
Какие скидки, няшки и плюшки на сайте Манго?
Поделитесь, а то я заказываю и не в курсе.
думают горы золотые, если на весе округлил, чуть на курсе, потом получил купон, не на манго, тут они всем и вся.
люди в розовых очках.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Удалено администрацией...
Оскорбление? Бан!
Со мной подобное случалось. И размер был не тот, и цвет другой прислали. Но овчинка выделки не стоила, спокойной все продала
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
почему это халтура?
так никто не работает
Круто, то есть она может стать что угодно,а что под 0 же работает
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
вы смело так отвечаете за автора, не почитав ее ответов?)))
если не хотите трудиться их читать, там много противоречий, то она хочет их вернуть. вернее, она хочет возврата своих расходов.
все более-менее долго работающие посредники вот эти разьяснения пишут в условиях, но так как это ’многобукав’, то их некоторые не читают. Вы в том числе, так как посредник даже в этой теме раз 10 написала о вариантах
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Автор, не могу уже - глаз режет
умеете копировать из инета..круто.. Уже полегчало?
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Да все равно , поэтому я и спросила , как можно заказывать у незнакомого ? Не зная ли условий , ни работы посредника .
Ну вот вы правы, если у неё нет тех, кто бы посоветовал своего, должна была изучить условия этого. И тем более. опыт неудачный у автора уже был. это не впервые.
Ответ дляХолодная каша
Я на стороне автора. Автор заказала у посредника одну вещь, а получила другую. Я много заказывала Манго у разных посредников. Были такие, что присылали мне не мой размер. И говорили, что это вина магазина. Сейчас сотрудничаю с двумя посредника и, и всегда получаю то, что заказывала. Чудеса? Или нормальная работа посредников?
Просто вам щастить. Тут є випадки, описують люди, що самі замовляють і їм магазин присилає зіпсуті речі. Хто винен?
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну то типа я сама то говно заказала))
Именно, подписываюсь под риски.
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
С сайта, я видела скрин с почты и без даты
Ответ дляКонфиденциальность
а как посредник должна была написать в поддержку магазина до решения клиента? может клиент должен просить чтобы это сделали, аи может клиент вообще захотела бы оставить сапоги за 55 евро себе, а ботинки за 35 евро уже и не нужны.
уже 100 раз написано, что под 0 выкупали, т.е. нечего возвращать. о пристройке уже предлагали, и автор делает же тоже всё возможное в этом направлении - обзывая обувь говнодавами, нечто, ужас и т.д.
Ну можно было поставить в известность до отправки НП, все остальное инсинуации.
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет, она не может слать что угодно.
она отправляет то, что отправил ей магазин.
а на это она уже повлиять не может.
конечно, если бы она заказала не те сапоги, не тот размер, не тот цвет, тогда - да, она не выполнила свои условия.
здесь же скрины предоставлены.
даже на коробке указан 37 размер.
но это не вина посредника, а магазина
а на это она уже повлиять не может.
здесь же скрины предоставлены.
даже на коробке указан 37 размер.
но это не вина посредника, а магазина
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
тот люди читают первые страницы, и с разбегу в ленту на 60 е страницы, не понимая вообще сути, ордер был, скан был, письмо манго было, вопрос посредника была’ что она , автор хочет ( ВОВРАТ ЛИ)’ был
АВТОР ВИЛЯЕТ И ПУСТОЗВОНИТ, стращая все нетоПолучить, а мы уже много раз не то получали, у меня мысли не было нестись сюда, а не решать вопрос в личке.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Для меня вина посредника в том, что отправил не глядя, не проверяя. Что начал шевелиться насчет переписки с магазином только после создания темы (даже если была с ребенком в магазе, надо было пообещать все решить позже, когда придет домой, а не просто послать человека домой). И главное, что даже не предлагает помочь пристроить вещь (выложив у себя в группе, на страничке, где куча потенциальных покупателей с мностр. сайтов)! ’Я свое дело сделала, а дальше мне плевать’. Нафиг такой посредник!!!
Удалено администрацией...
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Вы реально думаете, что посредник выслала автору сапоги прямо в той коробке, в которой ему их прислал магазин? Посреднику в одной коробке присылают весь его заказ, в котором вероятно были не только сапоги автора, но и вещи других заказчиков - стало быть не вскрывать магазинную коробку никак не получится.
Обувь Манго каждая пара в своей коробке, какие вещи, они отдельно насыпом в коробке мейлфорвардера или вообще в почтовых пакетах
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я что дурочка с такими сапогами из дома писать)) такое надо фоткать прямо с НП иначе обвинят в подлоге))
Автор, не отвечайте этому пользователю, наверняка это её фрейлина пришла защищать в тему.
Пишет со вчера всякий бред.
Всё Вы правильно сделали.
Всё прекрасно посредник знает.
Хорошая постанова, у дешёвых актрис)))
Адекватный и порядочный посредник поступает по-другому.
Перевод денег Вы отправляли на карту Приватбанка? В гривнах? По какому курсу?
Попросите у посредника скрин письма в Манго, так же для доказательств.
Пишет со вчера всякий бред.
Всё Вы правильно сделали.
Всё прекрасно посредник знает.
Хорошая постанова, у дешёвых актрис)))
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Вот они и сопровождают полностью ваши заказы, от 100 евро, к тому что имеют на весе, и т.д. свои законные 10 получают. Посредник автора, как я поняла, без процента. Но это выбор заказчика, к кому идти. И должен быть осознанный.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Пытаюсь выяснить границы человеческой глупости и инфантильности

Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
У меня был, именно с Мангоаутлет, писала выше.
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Письма от Манго не было, был скрин правил и то это, сделала не посредник, скрин с почты ,без даты.