magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Потому что многие против осмотра их вещей, я сверила артикул, все совпало. А что бы это изменило? Мои действия были бы одинаковыми. Писать в магазин, ждать ответ, предлагать заказчику возвращать посылку за её счёт обратно.
Кто против чтобы открыли коробку с обувью и сверили,то ли там лежит,что они заказали? Сказки не пишите. Если бы изначально написали об проблеме клиенту,этой темы бы не было,а так вы понимаете,что налажали и теперь оправдываетесь

Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Можно доказать!
Девочки, кто хочет помочь Автору?
Давайте напишем Администрации сайта, кто предположительно топит за посредника, пусть их забанят.
Тему кто хочет быстренько закрыть??
Погасить конфликт и оставить Автора в дураках?
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Афигеть)) вы маг))
нажала ей жалобу..это преследование, оскорбление и разжигание конфликта. ! и админам видно кто клон,а кто нет..)
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Какие споры, я хочу вернуть сапоги, посредник морозился- создала тему, вроде написал в магазин о проблеме, сидим ждем))
Удалено администрацией...
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я Вас очень прошу, обратитесь к Админам заодно с этой советчицей))))
Потом вместе посмеёмся хоть
присоединяюсь!)))
ЛисАпедная• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
нажимаете написать ей-в окне три точки справа-добавить в список-в черный список.
Спасибо большое :) Вроде сработало)
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Скажите пожалуйста, я Вам ничего не предлагала? Предложу сейчас ещё раз. 1. Подождать ответ магазин, запрос он принял, скрин у Вас в лс
2. Не ждать ответа, прям сегодня создать запрос на возврат и уже завтра Вы сможете отправить посылку в Испанию.
Какой вариант Вас устраивает?
Вы знаете, у меня были разные ситуации с заказами, и со всеми заказчиками мы нашли общий язык и решение проблемы, которое устроило заказчика. Вы переиначили мои слова, обвинили в том, что я Вас послала, по телефону сразу же начали мне угрожать баном, советчицей и т.д.
Каким баном? Я сказала что создам тему и оставлю отзыв. Ну ждем ответ от магазина, если бы вы предложили хоть какой-то вариант решения проблемы, когда я увидела этот треш в коробке и позвонила вам с нп, темы вообще бы не было. Я не знаю что для меня лучше 1 или 2, расскажите подробнее как это происходит.
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Удалено администрацией...

Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Как минимум Автор ждёт ответа из Манго и всех скринов от посредника.
От этого будет зависеть верить этому посреднику негативный отзыв или нейтральный
Будто есть много вариантов от манго. Скажут возвращать им . Она будет возвращать?
Нарисовалось• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
У Вас будет такая возможность, но есть сомнения в целесообразности возврата.
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Удалено администрацией...
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Автор, хочется окончательно прояснить ситуацию: когда вы впервые сообщили посреднику о проблеме прямо на новой почте, она предложила вам какие-то варианты дальнейших действий?
Да на НП, нет не предложила.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
А зачем вы думаете посредник попросил автора прислать фото сапог? Конечно, она это сделала чтобы написать магазину и приложить фото подтверждение.
Посредник вообще ничего просила.
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
ей уже 100 раз написали, сколько будет стоить и как это происходит. и тут опа опять за рибу грошi
не будет она ничего возвращать. магазин как всегда отморозится и примет только возврат.
И тут пойдет всё по новой - посредник унеё должен вернуть 35 евро + нп и что то там еще
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Посредник вообще ничего просила.
Удалено администрацией...
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
посредник тоже работает как и вы. И намутила - эта как то согласитесь, немного хамовито.
И причем тут вес? не хотите платить %, вес , заказывайте сами . В вес обычно включают все сопутствующие расходы - % за перевод перевозчику, коробки, пакеты и т.д. Или вы думали в 0 и вес в 0?
значит посредник врет про ноль?)) и просто засунула %% в вес?И это вы считаете НЕ назвается -мутить?)) Это именно мутки.
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Посредник вообще ничего просила.
когда посредник у вас просила сделать фото? на НП? или спустя 2 часа? столько же времени прошло от НП до момента создания темы?

наКоблучках• 05 декабря 2021
Автор. Посредник вернула Вам пересылку НП и мутки с весом? -спрятанный ее %%? это минимум ,который она должна..тем более как пишут защитники предлагала-вы согласились? получили хоть эту компенсацию?
Подтяжка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я тоже не понимаю и вообще коробка не запечатана, что стоит достать одну обувь и положить в нее другую и в итоге сказать, что так и было.
так и вы могли так сами сделать) вы обвиняете посредника в том, на что сами способны
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Нунуну не считайте чужие денюшки, это ж не вы зарабатываете. Вы ж тока победить-покрасить. И не нас, спешу напомнить.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
мат-жалоба
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
ого это вы копнули давненько я это писала.
а вы как хотите? 0 % и в 0 вес?
вам предлагают в условиях 0 % и вес 5 евро или сколько там у посредника. вам дорого? не заказывайте.
Вы работаете бесплатно?
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
мат-жалоба
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автор, уточните, кому вы хотите вернуть сапоги? Вы хотите, чтоб посредник забрал их себе? Или вы хотите вернуть их в Испанию и понимаете, что возврат будет стоить практически, как сами сапоги? Возможно, вам вернут эти 35 евро, 200 грн доставки вы уже потеряли. Вы готовы заплатить 30 евро за пересылку сапог назад в Испанию? И в результате вернуть себе евро 5? Это вот все, что вы устроили, -ради 5 евро?
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Посредник вообще ничего просила.
Ага, она ж просто сделала свою работу. Написала претензию в магазин. Который к информации, претензии редко когда принимает.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Посредник вообще ничего не просила. Я позвонила с НП с вопросом, что это не мой заказ и что делать с этим трешем, сказала забирайте домой. И все. Точка.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
а вы как хотите? 0 % и в 0 вес?
Вы работаете бесплатно?
Да это подружки подтянулось автора)Что не видно !
Я на месте посредника вообще послала бы уже сейчас заказчицу,наверное поэтому с ней и не хотела общаться изначально .Наглость и хамство сразу видно .Если человек по хорошему и с ним так,и решался бы вопрос .А есть люди,хочется поскорее с ними закончить общение.
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы ж невинность и первый раз заказываете с Манго или других инсайтов. И не знаете, что принимая условия посредника - вы соглашаетесь на возможный пересорт продавца.