magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Посредник вообще ничего не просила. Я позвонила с НП с вопросом, что это не мой заказ и что делать с этим трешем, сказала забирайте домой. И все. Точка.
а надо было прям на кассе накидать вам 10 вариантов решения проблемы? вот вы уверены что помните всех своих клиентов , покупателей и что они у вас купили? у посредника еще круче, там конвейер проходит. и вспомнить вас и ваши ботинки - это просто нереально.
И фото когда она попросила?

автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, уточните, кому вы хотите вернуть сапоги? Вы хотите, чтоб посредник забрал их себе? Или вы хотите вернуть их в Испанию и понимаете, что возврат будет стоить практически, как сами сапоги? Возможно, вам вернут эти 35 евро, 200 грн доставки вы уже потеряли. Вы готовы заплатить 30 евро за пересылку сапог назад в Испанию? И в результате вернуть себе евро 5? Это вот все, что вы устроили, -ради 5 евро?
Нет я их хочу вернуть в магазин.
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет я их хочу вернуть в магазин.
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет я их хочу вернуть в магазин.
И вернуть себе живых денег 150 грн, да?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Спасибо за совет, но подожду все таки ответ посредника.
Джинцы на Флиси• 05 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
мат-жалоба
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет я их хочу вернуть в магазин.
вы понимаете , что это дорого?
за 2 дня который вы провели бесцельно, уже бы сделали 20 фото и выставили на продажу, не обзывали бы сапоги теми словами, которые вы тут писали и о чудо бы свершилось.

Девушка тут выставляла фото в таких или похожих ( они кстати очень красивые на ноге под юбку вообще огонь). можно было ее просить использовать это фото.

Вас просили в теме сделайте нормальное фото, но вы отказали. Пусть другие побегают, вы пока отдохните.
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Каким баном? Я сказала что создам тему и оставлю отзыв. Ну ждем ответ от магазина, если бы вы предложили хоть какой-то вариант решения проблемы, когда я увидела этот треш в коробке и позвонила вам с нп, темы вообще бы не было. Я не знаю что для меня лучше 1 или 2, расскажите подробнее как это происходит.
Да уже вроде не раз рассказали. Ждать ответ от магазина, сроков конкретных сказать не могу. У меня не было положительного опыта, чтобы сказали, оставляйте вещь себе, деньги мы вам вернём. Но я так надеюсь в этот раз на чудо, как никогда ранее. Если магазин отвечает возвращайте, я создаю запрос на возврат и присылаю Вам адрес. Но я это уже писала выше, перечитайте пожалуйста
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Посредник вообще ничего просила.
Как это не просила????

Поторописька• 05 декабря 2021
Мне кажется надо всем жаловаться на тему и автора забанят .Она не хочет решения вопроса .Она хочет нервы трепать посреднику .Ей уже сто раз разжевали все ,а она на своём .
Паспортный стол• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Аутлет на то и аутлет. Там может ещё и с дырками прийти и грязное, и пересорт спокойно. Сколько туда захожу, никогда там путнего нет ничего. Детское может быть редко. Вернуть в Испанию товар будет дорого. Посредник за пересорт не отвечает. В магазин она написала. Что хотите вы? Возврата денег? Так никто б вам не вернул, не только этот посредник. Реально непонятно к чему тема вообще. Риски интернет покупок есть. Если заказываете- принимаете их на себя.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Ну и отлично, тогда ждем ответ магазина. Спасибо
Паспортный стол• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Вот точно такое же чувство. Кажется, что автор хочет, чтоб посредник продавала товар сама, а ей вернула деньги. А не прокатило.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я вижу к чему .Хочет посредника достать .Крови попить .
Паспортный стол• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Ну разве что. Но для меня здесь неадекват покупатель. Посредник пришла в тему открыто и несколько раз написала о вариантах. Но автора то эти варианты не устраивают.
Атаманша• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Возможна ли доставка с манго за 12 дней?
возможно, Манго вообще быстро приезжает
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
лучшая защита - нападение?))
В чём состоит защита или нападение?
Нужно же всё по праведливости, не так ли?
А то здесь уже многих обвинили в клонах)))) это смешно
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вот и я говорю ,что автор темы пришла крови попить посредника и пополоскать на советчице.А не вышло .Посредник порядочная .
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Можна,я буду першою в списку?
Адміни, я тут
Перевіряйте.
Удалено администрацией...

Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
ладно, так и быть, я буду за Вами)
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Я следующая
Удалено администрацией...
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, мой Вам совет: пишите админу что посредник отказывается добавлять Вас в покупатели. И в отзывах на ее страничке пишите ссылку на эту тему. Народ почитает и лучше сразу откажется у такой заказывать. Это жесть конечно.
Вы прикалываетесь? Вы явно хотите сбить с посредника деньги, потому что вас науськивали здесь советчицы как. Вы же прекрасно понимаете что вины посредника нет в том что магазин выслал не то.
Что значит посредник отказывается добавлять в покупатели, вы же заказ не создавали, так создайте сейчас, она подтвердит
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот три человека лайкнувших это сообщение кто вы?))
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А зачем ее удалять? Очень хорошая тема.
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Скажите пожалуйста, я Вам ничего не предлагала? Предложу сейчас ещё раз. 1. Подождать ответ магазин, запрос он принял, скрин у Вас в лс
2. Не ждать ответа, прям сегодня создать запрос на возврат и уже завтра Вы сможете отправить посылку в Испанию.
Какой вариант Вас устраивает?
Вы знаете, у меня были разные ситуации с заказами, и со всеми заказчиками мы нашли общий язык и решение проблемы, которое устроило заказчика. Вы переиначили мои слова, обвинили в том, что я Вас послала, по телефону сразу же начали мне угрожать баном, советчицей и т.д.
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
+
Удалено администрацией...
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Да на НП, нет не предложила.
тогда у меня нет вопросов по поводу целесообразности создания этой темы
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
А я вам як покупець скажу, що була б проти того, щоб посередник лазила і оглядала мої замовлення.
Я тоже такая)
Забыла что?• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Что за множественный флуд?!
Поторописька• 05 декабря 2021
Что за бредовые ссылки в этой теме?Жаловаться надо всем на эту дурацкую тему и на новые созданные !Развели балаган .Что за базар???