Люблю порядок• 04 декабря 2021
Любовник
Замужние дамы у кого с мужем нет сексуальных отношений или очень они редкие , просто живем как соседи , вы позволяете себе иметь любовника или терпите такой брак без секса и эмоций? Разводится уже нет смысла , возраст 40 + , оба выглядим моложе , но вот нет уже этой игры как между мужчиной и женщиной .
МисисПропер• 04 декабря 2021
А почему не развестись и не выйти замуж за нормального? Жизнь одна и жить черновичком глупо.
Нога на ногу• 04 декабря 2021
Не правильная постановка вопроса. Что значит позволяете?
Ну допустим вы себе мысленно позволили и он у вас чудесным образом появился? Нет, не так это обычно бывает.
Проработник• 04 декабря 2021
ну да, в 40+ пора уже о вечном думать... А если серьезно, то странно, что для развода вам уже аж 40+, а для любовника еще нормально.
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Не совсем мне это выгодно финансово
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
А что так легко найти нормального? Уже ж не 20 дет. Любовника найти я думаю не проблема, а вот серьёзные отношения сложно .
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Ну так найдите или совесть мучает ?
Мучает , поэтому и спрашиваю) Нл и отсутсвие секса тоже меня мучает
Кукусик• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А может лучше дома наладить все и искать не прийдется))))
Проработник• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
а вы действительно считаете, что у вас все нормально? вы найдете, он найдет. вы боитесь уйти, а его окрутит какая-то барышня, забеременеет и останеитесь уже в 50+ одна
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Он не может , если может то почти никак
Носки на подтяжках• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не совсем мне это выгодно финансово
А выгодно свою жизни инвестировать в соседа?
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Я уходила на полгода , он вернул . Теперь опять мучаюсь с ним. Но финансово мне с ним легче. За полгода были мужчины., но постоянного не нашла. Тот что предложил брак, я поняла что не мое тоже . Вернулась обратно
Носки на подтяжках• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Он не может , если может то почти никак
Продаёте свою сексуальную жизнь
ПростоБелка• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
не моя история (подруги), она развелась в 36 лет, двое детей подростков, любовник появился почти сразу... женщина без материальных проблем, ухоженная. Но сразу с любовником появились и проблемы... ее дети в штыки... через год любовник позвал замуж, и вот она задумалась, а зачем ей этот замуж...
Кукусик• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Он не может , если может то почти никак
Пичалька .....
Тут как тут• 04 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
А в 60 тоже разводиться, там секса вообще может уже не быть?
Хлопаю ресницами• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Любовника нормального найти тоже проблема. Мне 42 и долго искала на сз.
Царевна Лягушка• 04 декабря 2021
Хм, автор, хорошие любовники тоже на полу не валяются) это ж надо что бы хоть какая то химия случилась, и человек было бы о чем поговорить, а то в итоге и совесть замучит и удовольствие не будет.
Царевна Лягушка• 04 декабря 2021
А ещё сначала найти его нужно, и знать где, а то глянешь на мужиков с сайта знакомств, после 40, Саш, Серунь, Ден, лысые, толстые и все в морщинах, и секса дальше не хочется.
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляkkuy
Разводиться поздно, а вот жить для галочки самое то)))
Попробуйте найти для начала любовника, который бы устраивал. Ещё и в вашем возрасте. И раз секса у Вас нет, ещё не означает что его нет у Вашего мужа 😜
В моём возрасте я выгляжу слишком хорошо, поэтому всем говорю что мне 36 , старше мужчин и не рассматриваю для себя )) Такие и были в основном в период раздельной жизни.Но сейчас думаю как если что не спалится , если найду)
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В том то и дело , что возраст 40+. мужчины никакие. Тоже обычно с молодыми , но вот завести постоянного как то не получилось у меня .
Царевна Лягушка• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сложно, надо одногодку в принципе искать, но они ищут моложе, а в нашем возрасте, надо долго перебирать, ну или подвезти должно)
Люблю порядок
• 04 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не знаю, я когда хожу в клубы или на сайте, то всегда с молодыми знакомлюсь. Ровесник у меня муж, нет того потенциала , что мне надо. Просто хочется постоянного мужчину и так чтоб не был навязчив и удобные для обоих встречи, без обязательств .
Баксы_сдам• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
на каких сайтах знакомств знакомитесь?
Люблю порядок
• 05 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
на каких сайтах знакомств знакомитесь?
Мамба , баду . На баду чаще молодые)